Рубрики

Будущее - деревня?

Страницы:12345678910... 17
71.Тут есть конечно две стервы, но они никогда не ставят себя выше всех, как эта Смит. Поэтому все её презирают.
cuba
25.03.2015 23:44
72.п.69.
Ну так вы заявления подкрепляйте фактами. Цитатами там... Нечего показать? Не делайте громких заявлений)

Что тут доказывать? Ваши комментарии все читали, на память, кроме тебя никто не жалуется.
))) На лысьвенском сайте?))) Если бы я хотела кого-то припечатать умом, достижениями и на что тут ещё реагируют остро... я бы просто добавила подробностей. Но я молчу себе. И абсолютно не виновата в том, что кто-то из-за собственных комплексов в каждом моём слове видит то, чего нет)
Скорее не умом, а спижжеными цитатами из вконтакта...
И, да, разумеется, я страшненькая. Фото мои все видели. Обнять и плакать.
Помню, на фоне гор... Но не в моем вкусе, да и старая ты уже для меня...
expropriator
25.03.2015 23:48
73.Я не презираю и понимаю её амплуа. Очень выгодная роль для повышения эрекции форума. Большинство же помнят СССР, и помнят как хорошо там было. А тут пропагандирует совсем другие ценности да вдобавок своё положение выпячивает. А вед не каждому нравится когда ему под нос положение выпячивают...
san
25.03.2015 23:49
74.Вот почему, интересно, если кого-то обоснованно считаешь дебилом, этот кто-то всегда думает, что ты дебилами считаешь всех. А не только его, например)

Странно.
mrs-smith
25.03.2015 23:49
75.А работать по 70-80 часов уже не айс? Надо чтобы прилетел волшебник на голубом вертолёте и всё сделал хорошо?
Странные вы люди.
Pavel
25.03.2015 23:49
76.
а спижжеными цитатами из вконтакта.
О_о))) Процитируйте. Хоть это)
Но не в моем вкусе, да и старая ты уже для меня...
Как жить теперь, как жить) А так хотелось...эх) Ну что ж, буду дальше влачить жалкое существование без прынца с лысьвенского форума)
mrs-smith
25.03.2015 23:50
77.п.73. Точно сказано. Тоже когда то понты через край лезли. Но жизнь по всякому может повернуться. Меня лично хорошо припечатало, в последнее время... И никто не застрахован от этого...
---
Смит, я не буду тебе ничего доказывать. Тебя что сомнения е...ут? Если написать чиста па русски?
expropriator
25.03.2015 23:52
78.Сан, молоток! Эту особу уже полгода все обсуждают полгода, день да через день, короче Носок в юбке...
cuba
25.03.2015 23:57
79.
я не буду тебе ничего доказывать.
Да я знаю прекрасно) Потому что домыслы доказать невозможно. Но нельзя же было не поддеть) Это была бы не я)
---
Кого обсуждаете-то, полгорода?) Ни имени, ни фамилии))) Это ж насколько живётся скучно, чтобы анонима с форума полгода обсуждать)
Вы вот прям не помогаете себе своими откровениями. а потом я же злая, циничная и беспринципная буду)
mrs-smith
25.03.2015 23:58
80.Мне жаль этих толстых и лысых мужиков в Контакте, если она выйдет на охоту...
cuba
26.03.2015 00:00
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама