Рубрики

Будущее - деревня?

Страницы:12345678910... 17
51.А может правильно тема названа? Вокруг столько земли. Если государство со своими аппетитами мешать не будет, то можно не плохое сельхозпроизводство замутить. Только без денег для старта и начинать не стоит. Все в колхоз, вперёд за трудоднями!
san
25.03.2015 21:02
52.Я однажды мимо свинарника проходил. Интересно стало - заглянул в окно. Втянул природу полной грудью. До слёз прошибло.
alain
25.03.2015 21:12
53.Будущее - это ж люди. Зайдите вконтактик, сделайте выборку молодых людей от 25 до 35. Самый сок, казалось бы. А вы гляньте на то, что увидите. Вот вам такое вот будущее)
Только что с подругой развлекались. Вопроса два:
1. В наше время было лучше. Куда делись нормальные мужчины?
2. Это ещё и размножается?! Оо

Ну...печально всё. Все эти пузы, чёлочки, фотки в разрухе и на корточках, залысины и лица, не обременённые интеллектом... Причём наследственно не обременённые. Мдамс...
mrs-smith
25.03.2015 21:17
54.п.53 Вы экстрасенс? По фото все о человеке можете рассказать? Нужно dm сделать онлайн тест на IQ и чтобы результаты было видно всем. Вот тогда посмеемся...
expropriator
25.03.2015 21:57
55.А надо быть экстрасенсом?) На большинстве лиц всё ВОТ ТАКИМИ буквами написано. И ПТУ, и что мама-папа бухали и сын по стопам пошёл. Такие вещи не спрятать. Как не спрятать интеллект и здоровье. Видно это.
А записи вконтактиках многое подтверждают. Не ошибёшься. Нет там никаких загадок.
mrs-smith
25.03.2015 22:00
56.А писала, что порядочная, образованная. Сама мужиков каких-то в Контакте ищет...
---
Решила всё-таки, что пора валить отсюда, ищещь богатенького в центрах, а с лысым и толстым брезгуешь?
432181
25.03.2015 22:41
57." На большинстве лиц всё ВОТ ТАКИМИ буквами написано. И ПТУ, и что мама-папа бухали и сын по стопам пошёл. Такие вещи не спрятать. Как не спрятать интеллект и здоровье. Видно это."
Смит, я уже сомневаюсь что вы адекват.
И порой смеяться хочу.
Знаю двух хлюпиков-близнецов, на вид дебилы, но имеют по 2 ВО и офигенно талантливые электронщики.
Вы со своим умом типа рядом с ними просто мышка.
elektrik
25.03.2015 23:01
58.
Вы со своим умом типа рядом с ними просто мышка.
С электронщиками? Ну, наверное. Я не электронщик. И не претендую как бы.
Меня моё место устраивает)

Тем не менее, ребята, спорить можно хоть до опупения. И считать, что 37 поколений слесарей не накладывают отпечатка на лицо. Или что алкашество не видно в 25, а только после 40. Видно) А что не видно по лицу, то видно по выбору фона, условиям жизни. Умные люди на корточках в адидасе не сидят. На фоне драных обоек, ковров и бардака не фотографируются. Или с пергидрольными подругами, которых хватают за задницу. Или на фоне оттюнингованных девяток) Я понимаю, что и это для кого-то норма и "а чо такова-та") Ну как бы есть очень показательные штуки, по которым понятно, что за человек)
mrs-smith
25.03.2015 23:08
59.Вот всегда интересовало - для какой цели некоторые участники форума, якобы, проживающие в крупных благополучных городах, интересуются жизнью нашего города.
expropriator
25.03.2015 23:10
60.Это вы про меня?) Я большую часть времени живу в лысьве. И всегда тут жила)
mrs-smith
25.03.2015 23:12
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама