Рубрики

Собаки

Страницы:1...21222324252627
241.240. + Взрывы , на стенах таблички "Внимание Ультразвук Опасно" плач детей и вой собак, кот с разбитой мордой, вокруг менты, прокуратура. Трэшак по-лысьвенски.

Расселить надо всех нахрен, одних в Обманку , других в Кучино.
0102030405
16.12.2019 00:14
242.
петардистка ваще глухо виновата и она заслуживает жёсткого осуждения.
а вообще зачем эти петарды в свободной продаже,угланье зае...ла с этими внезапными,пугающими стрельбищами в мирное время, посреди людей, на улице.
dim45
16.12.2019 08:54
243.Понятно, что есть природные причины, тут никогда не деться... есть производство на продажу. Щенков, я понимаю.
Один раз в жизни попала в такой переплет с собаками.
Ночевали в Калино у брата, в доме все не поместились, я на веранде... Всю ночь не спала, собаки звери со всего Калино летали туда сода...Будто взбесились.
Утром из дому все мои выходят (думала, что я одна попала спать неудачно), говорят, что тоже всю ночь не спали...
Оказалось, в ту ночь совы начали детенышей своих учить летать...
Там их под крышами довольно много видимо...
Понятно, село полное скота... По улице кругом лепехи...
userlti
16.12.2019 10:16
244.
1...дедушко...с точки зрения права...что перевесит...бесконечный ор (ржание) своры собак сутки напролёт...или взрыв петард...в отведённое по закону...для шумление время...)))
ну взрывы петард ни в какое сравнение не идут с естественными природными звуками...лай собак это всё же естественный звук, как речь человеческая...
да, в конфликте, возможно виноваты обе стороны...
Ше... тем, что маненько манипулируют и нагнетают...
но светка...действиями, отнюдь не безобидными, допекла их уже до этой истерии...
ты не заметила, что даже ты, пишешь светку с маленькой буквы, тем самым выражая неуважение к этому персонажу...
а вот ты, аЛиса, ответь, ты бы хотела, чтобы у тебя была такая соседка?
не понимаю, неужели собаки лают сутками? они ж тоже спят...
возможно её достали, когда она была в плохом расположении духа, или болела? не знаю...я не могу понять логику человека, который так непримиримо решает мстить...
это не постижимо нормальному человеку...

из конфликта то всё равно нужно как то выходить?
это ж не война...до победного...заигралась ...
ну допустим Ше... перевезут своих собак?
там ведь частный сектор и бегают и лают ещё наверняка чьи то собаки?
и чо? по новой? и снова в бой?...
может всё же тогда пересмотреть взгляд на место проживания?
в многоэтажке тише...хотя если соседи с собакой, то это ужасть...
у нас у одних была, они на работе, она целый день либо воет, либо лает...
но как то даже ругаться из-за этого с соседями не пришло в голову, хотя иногда допекала тоже...
а иногда и не замечала, просто в фоновом режиме целый день собачий скулёж...
так что всё зависит от личного восприятия проблемы...
16234
16.12.2019 12:29
245.
239. ...болезный разумом...в данной ситуации...дети не жертвы..
Придурковатая, дети в любом случае первые жертвы в этой ситуации.
..болезный в отличие от Вас я не столь категорична в виновности светы..
Придурковатая, уже понял. Ваще типажи с фашистскими наклонностями в твоём вкусе.
lad
16.12.2019 12:36
246.Эффект Макклинток.
0102030405
16.12.2019 12:50
247.И вновь продолжается бой Еще бы ржачного к ним подселить
Выстрелы, взрывы, топот копыт, ржание лошадей, лай собак и их хозяев добавили бы еще одну изюминку в великую историю Лысьвы
mtss
16.12.2019 13:28
248.Где-то я уже слышала эти песни... "С какого конца разбивать яйцо, с острого, с тупого...".
Если просто запретить держать собак в частном секторе, не комильфо, однако... Даже не собачники будут против.
userlti
16.12.2019 16:41
249.
248.
Если просто запретить держать собак в частном секторе, не комильфо, однако.
В частном секторе говорите???
А если в многоэтажках запретить, вы знаете какой скандал получится?
Ну а в частном секторе конечно собак держат многие, даже те, кому это на хрен не нужно. Они отпускают собак не просто выгулятся, а чтоб чего-нибудь нашли и покушали.
Иногда соседские собаки так разлаются, что кажется будто инопланетяне прилетели и ходят по улицам.
Но как-то вот ни разу не приходилось жаловаться соседям на их собак, тем более ни разу не возникало желание взрывать петарды ближе к соседским домам или ржать лошадью при помощи мощных динамиков.
lad
16.12.2019 17:11
250.дык и разводят не каких то средних собачек? а кавказских и немецких овчарок,сао, догов .от одного лая которых уже можно испугаться,не спать живущим рядом соседям.
dim45
16.12.2019 17:55
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама