Рубрики

Собаки

Страницы:12345678910... 27
1.Всем привет, народ вот подскажите как вы относитесь к собакам? Как к бродячим так и домашним. Просто лично я не люблю беспризорных собак, а вот к домашним хорошо отношусь. Мне интересно что заставляет выкидывать собак на улицу? Ведь когда решаешь завести собаку все равно должен подумать чем кормить будешь, где у нее место будет. А нужна ли она мне будет через год, два??? И все таки что делать с бродячими псами? Ведь они когда собираются в стаю представляют реальную угрозу.
dreik
17.11.2014 20:36
2.Нужно перенимать успешный опыт развитых стран! В первую очередь нужно лишить бродячих собак кормовой базы в виде помоек, которые у нас на каждом углу, так как репродуктивная способность напрямую зависит от массы и упитанности, а во вторых проводить стерелизацию сук, только данными методами можно добиться сокращения численности бродячих собак.
dagospodin
17.11.2014 20:43
3.стерилизация слишком долго, да и всегда найдутся не стерилизованные суки. да к не проще сразу отлавливать и усыплять или сразу стрелять их?
dreik
17.11.2014 20:45
4.Заметьте я уточнил что опыт нужно перенимать у развитых стран, а не у племен тумба юмба! Так же нужно финансировать приюты для бездомных животных и привлекать волонтеров
dagospodin
17.11.2014 20:47
5.бродячих боюсь ,но в то же время очень жалко их,что они должны мучаться из-за беспечности людей,которые поигрались щенком,а потом выгнали на улицу...бывает берут ребёнку,ребёнок поигрался,надоела,и выбрасывают...не работают у нас никакие правовые акты ответственности за содержание животных,тем более нет никакого учёта и т.д...и т.п.
но как говорится всё возвращается...в старину была примета,если выбросил животное и сколько оно проживёт скитаясь и мучаясь,столько и тому будет отпущено лет в муках...
16234
17.11.2014 20:48
6.у тумба юмба их бы уже сожрали бы) а нас проблема реальная.
---
а вот вам и видос...
dreik
17.11.2014 20:49
7.так была ведь уже тема,волонтёры то есть,помочь им только нужно ,хотя бы выделить место(помещение) и малое финансирование,остальное,на мой взгляд,люди добрые помогут...
16234
17.11.2014 20:55
8.собак стерилизуют и выпускают только в странах третьего мира...
в остальных же усыпляют и в Европе и в Америке
dreik
17.11.2014 20:55
9.а давай те лучше мне денег выделите из бюджета и я их буду отлавливать, и через некоторое время если не найдется хозяин усыплять???
---
полный отчет буду по первому письменному требованию предоставлять.
dreik
17.11.2014 20:57
10.
в остальных же усыпляют и в Европе и в Америке
Не говрите ерунды! У них сейчас просто нет бродячих (домашних) животных. Европа и США методом, который я описал ранее полностью убрали с улиц бездомных собак! Сейчас у них чтобы купить собаку (др животное) нужно предоставить во первых кучу документов,любое приобретенное животное чипируется, для того если его найдут на улице вам как владельцу будет предъявлен такой ахеренный штраф и проблемы с законом, что мало не покажется
dagospodin
17.11.2014 21:08
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама