Рубрики

Собаки

Страницы:12345678910... 27
11.чипируються, не чипируется я не знаю. но смысл тогда в чем чтоб отловленных собак обратно выпускать? что б они опять могли нападать на людей?
dreik
17.11.2014 21:11
12.А кто говорит что их выпускали, их содержали в приюте, а чтобы в приюте они не размножались их стерилизовали
dagospodin
17.11.2014 21:16
13.Ну и не нужно забывать о гуманном отношении к животным
dagospodin
17.11.2014 21:20
14.
А кто говорит что их выпускали, их содержали в приюте, а чтобы в приюте они не размножались их стерилизовали
а разве в приюте не должны за этим следить? или вы там хотите просто загон построить и кормить их через забор?
---
просто приют для собак я представляю так: все собаки изолированны в отделенных клетках (загонах) от других собак. во первых для безопасности самих собак, во вторых для предотвращения распространения болезней
---
или вы что там хотите сделать?
dreik
17.11.2014 21:21
15.
а давай те лучше мне денег выделите из бюджета и я их буду отлавливать, и через некоторое время если не найдется хозяин усыплять???
---
полный отчет буду по первому письменному требованию предоставлять.
вот была тема и там есть ссылки на их группу ВК ,они помогают животным,хотели это продвинуть дело по поводу приюта,напишите,узнайте...
http://www.lysva.ru/forum/charity/subject14470/
---
34. https://vk.com/cats_dogs_help Наша группа как раз работает над пакетом обращений и запросов по поводу создания приюта. Есть и счёт, на который собираются пожертвования. Есть конкретные цели, задачи, результаты. Растёт число участников группы. Если у Вас есть предложения - обращайтесь в группу, будем благодарны. P.S. А Мурку теперь зовут Василиса))) Умница, красавица, нашли ей хозяев. Как и многим другим.
16234
17.11.2014 21:33
16.14. Ну не будут же они до конца своих дней сидеть в одиночных клетках! Совместные прогулки в вольерах и общение с другими собратьями по несчастью! Без этого никуда! ГУМАННОСТЬ и любовь к животным должна быть!
dagospodin
17.11.2014 21:39
17.дело в том что они мне не нужны. просто сейчас зима лютая придет и опять они в стаи собьются возле помоек и теплых мест. и попробуй мимо пройти. на меня уже нападала собака. знаю что такое. я просто хочу избавится от них. то есть убрать с улиц города. могу выловить и людям отдать. Но не у себя держать!!!
dreik
17.11.2014 21:40
18.Все должно решаться на уровне администрации! А вас тоже можно понять! За детей очень страшно!
dagospodin
17.11.2014 21:44
19.Немного не о том, но напишу... У напарницы собачка потерялась, спаниель персикового окраса. Последний раз его видели в подъезде девятиэтажки у рынка, когда пришли его уже не было. Просьба позвонить по тел 89638769981 если заметите такую собаку без хозяина.
nyreks
17.11.2014 21:54
20.
Все должно решаться на уровне администрации! А вас тоже можно понять! За детей очень страшно!
и дело тут не в том что я не люблю животных, я хочу завести себе собаку уже не первый год, но все еще пока литературу читаю о содержании и так далее. и я хочу определенную породу собаки. просто я не понимаю тех кто их выкидывает после нескольких лет содержания
dreik
17.11.2014 22:01
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама