Рубрики

Собаки

Страницы:12345678910... 27
81.damn, Вы думаете, что если тяпнет какая-нибудь неадекватная болонка или такса, то это не так больно?
Красная Шапочка
24.04.2016 10:01
82.Друзья! У нас вроде уже есть служба по отлову бродячих животных.

Предлагаю, что касаемо собак:
1. Все собаки должны быть чипированы.
2. Если хозяин упустил собаку - ее должны отловить, опознать по чипу и вернуть владельцу, но присудив крупный штраф.
3. Бездомных собак отлавливать, помещать в приют, и если не нашелся новый хозяин, то усыплять или пусть живет в частных приютах до конца жизни.
4. За покус домашней собаки с хозяина брать большие деньги за причиненный ущерб укушенному.
5. Количество собак в доме или квартире должно быть ограничено.
6. Хозяину, перед тем, как завести бойцовскую собаку, необходимо пройти обучение и сдать экзамен, собака тоже должна пройти обучение и пройти тест на агрессивность.
7. Собаки в городах должны выгуливаться только на поводках и намордниках.
8. Собаки должны быть привиты.
Очевидное-невероятное
24.04.2016 10:13
83.
damn, Вы думаете, что если тяпнет какая-нибудь неадекватная болонка или такса, то это не так больно?
Такую собаку всегда есть возможность убить ответным ударом, её масса несопоставима с массой человека.
Меня кусали маленькие собаки, это было похоже на прищепку.
damn
24.04.2016 11:05
84.
Такую собаку всегда есть возможность убить ответным ударом, её масса несопоставима с массой человека.
Ребёнок не убьёт и не отбросит, а напугать мельтешащая , тявкающая и кусающаяся собачонка может даже больше.
И вообще... почему идя по улице, я должа быть всегда в ожидании нападения? быть готовой ответным ударом убивать собачек?%)
Красная Шапочка
24.04.2016 11:12
85.
6. Хозяину, перед тем, как завести бойцовскую собаку, необходимо пройти обучение и сдать экзамен, собака тоже должна пройти обучение и пройти тест на агрессивность.
В моём доме живёт один человек, который всегда выгуливает свою бойцовскую собаку без поводка и намордника. И уже давно, я не помню чтобы когда-нибудь видел на ней намордник. Точно не знаю кем работает этот чувак, но пару раз я его видел в мусорской форме. Собака всегда с ним в машине ездит. Может он даже кинолог, хрен знает.
Если у нас даже менты нагло плюют на правила выгула собак, на существующие правила (!), то нафига создавать какие-то новые. Я считаю что любые новые правила нужно создавать только после того как начнут неукоснительно соблюдаться уже существующие.
---
И вообще... почему идя по улице, я должа быть всегда в ожидании нападения? быть готовой ответным ударом убивать собачек?%)
Меня больше возмущает почему я не могу оружие носить в руках когда по улице иду. Как на диком западе.
Это Россия. Здесь всегда нужно быть на шухере. Чуть где-то дашь слабину и тебя сразу либо укусят либо обманут либо обворуют.
---
Этот мужик из моего дома, который собаку без намордника выгуливает, как раз яркий пример того на каком шухере нужно всегда быть. Всегда держит рядом с собой "холодное оружие" на четырёх ножках, оно у него в машине на переднем сидении ездит и в окно глядит.
Сразу видно что он боится кого-то или чего-то, поэтому намордник на собаку не одевает. На него наверное в прошлом часто нападали нехорошие люди или собаки. Вот ведь до чего государство человека довело.
damn
24.04.2016 11:16
86.damn,ты думаешь что такса кусает небольно???испробуй!!!вдобавок заживает долго и место укуса долго болит!!!да и мне и голову не пришло что она может укусить ,т.к. хозяйка шла сзади.я думал такса мимо пробежит ,а она поравнялась и хвать сбоку в голень
dim45
24.04.2016 14:14
87.В детстве всегда был покусан или кошками или собаками. Ну не умели они играть с ребёнком. Поверьте, даже маленький котёнок очень больно кусается и царапается, если не хочет играть в танкиста.
san
24.04.2016 14:21
88.П86, на вашем месте я бы сразу заявление в полицию отнес. Таксу усыпить, хозяйке условный срок. С хозяйкой собаки не стал бы общаться.
damn
24.04.2016 17:28
89....88...вы полагаете...что всё так ибудет...?...
аЛиса
24.04.2016 18:07
90.нет конечно )) это всё мечты
damn
24.04.2016 20:34
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама