Рубрики

Собаки

Страницы:1...21222324252627
221.
Прежде чем купить участок или дом, я бы осмотрелся - с кем буду жить.
Такого не бывает никогда - это точно.
ну почему же не бывает, ведь если дом, где нарколыги и пьянь живёт, там не покупают квартиру...
почему в частном секторе так же тщательно не осмотреться, кто будет рядом жить? небось рядом с ритуальными камнями не стали бы покупать дом?
так же и здесь, если заводчики собак, то надо полагать, что не райский уголок...
с тем, что собачники в большинстве своём двинутые, с этим абсолютно согласна с аЛисой...
собак они любят больше людей...
считают себя человечными, при этом призывают порвать всех, кто только покусился на их питомцев...
наблюдали уже не однажды и здесь и очевидно тоже самое сейчас вконтакте (со слов аЛисы)
помню как недавно одна горем убитая, возносила проклятия на человека, который сбил её кота...
это человечность?
башку включить и подумать видимо моральные ценности животолюбия мешают...
что возможно кошка сама неожиданно выскочила перед машиной...
что возможно, если бы человек увернулся от кошки, но врезался бы в другую машину...и там возможно погиб бы другой чел...
но ей об этом любовь к живности разум затмила...
так что да, я всяких этих собачников, не очень то защищаю...
но там семья с детьми...
нужно как то находить пути договариваться и решать проблему...
вражда не выход...
и на любое действие, всегда найдётся противодействие...
16234
14.12.2019 22:24
222.Обычно дом покупают в том месте, которое понравилось.
А уж потом , когда купят, начинают мал по малу знакомится с соседями.
Ржачного мужика забрали, нашли статью, будет срок.
Щас и петардистка зассыт и наглость потеряет, будет заискивать перед соседями и искать контакт.
Потеря безнаказанности предполагает добрососедские отношения.
lad
14.12.2019 23:11
223....да...эту истерию наблюдают дети...и надо понимать что в этой истерии...они увы не жертвы...как как пытаются их выставить родители...они как не жутко звучит... соучастники...они пушечное мясо этого конфликта...
...и надо...понять...что тут кроме...увы..перекоса в моральных ценностей в сторону животнолюбия... согласна есть у собачников такое..+...и это неоспоримо...угроза бизнесу...мб..из за этого...всё приобрело столь уродливые истеричные формы...
аЛиса
14.12.2019 23:22
224.неоспоримо...угроза бизнесу... Да кстати, есть прецеденты, есть штраф за использование земли не по назначению. Для ЛПХ на здоровье, а разведение скотины-собак вроде как уже фермерство получается.

Вон сейчас сектантов по стране везде штрафуют за то, что те дома
собираются-молятся, оказывается нельзя, бухать пожалуйста, а религиозную деятельность вести (молиться больше 3) нельзя)))
0102030405
14.12.2019 23:58
225.224. А как же кержаки? Меня в 6 лет оставляли на лето у одной моей очень верующей тети...
Одна стена в доме до полу были в этой комнате иконы... Стояли на коленях иногда человек по 10... в праздники наверно.

Насчет собак. Что-то я сомневаюсь, что их стерилизуют, перед тем как на свободу отпустить...
userlti
15.12.2019 09:19
226.как бы должны стерилизовать,но есть сторонники что лучше усыплять ,т.к. стерилизованные будут и гадить и пугать прохожих и покусать могут-зубы то остались.
dim45
15.12.2019 10:21
227....)))...тётушка...порой мне кажется Вы феерический тролль...в образе бабульки сидящей в маленьком домике на окраине с планшетом в руках...при этом одев две пары очков...)))
...ну блин ...кержаки сектанты???...)))это как бы выразиться...ветвь...РПЦ...не далее ка неделю назад...Путин встречался руководством старообрядческой церкви...)))
...на счёт икон во всю стену...ну то из разряда...когда деревья были большие...)))...одним из принципов раскола церкви..было как раз...спор...как бы выразиться..о скромности культа...старообрядчество..это как раз минимум атрибутов...скромность в в проведении служб...это во всём...в атрибутике храмов..по сути у этой тёти был "филиал" храма..в одеждах священнослужителей..ну не говоря..и количестве икон..и их оформлении...ибо всё это по их словам помпезность..а главное вера..
аЛиса
15.12.2019 11:04
228.227. Тролль... Ладно, как-нибудь разберусь кто это...
Кое-что я знаю про кержаков поглубже... У ветви моего отца точно не было попов... Если б я не пожила примерно с мая по август 60 года в Поповке ут.Матрены, я об них и не представляла... Сестер-то было здесь 6 человек.
Т. Матрена, как вышла замуж, так всегда закрыты волосы и не платком... Четки в руках. Про посуду для некержаков и не говорю... местные, наверно, представляют.
Далеко не все они были такие... Отец брил бороду, курил... подсмеивался иногда над ними.
Есть еще много что сказать, если подумать, но тема-то про собак...
userlti
15.12.2019 12:16
229.227. По секрету, всё Христианство - секта иудеев! Вообще в принципе изначально слово не несло в себе негатива( с латыни просто школа учение, ответвление). Это у нас в 90-е давай обзывать сектантами всех подряд, когда одновременно с весьма безобидными протестантами нахлынула и масса деструктивных(тоталитарных) сект.
Но мы в православии то, ни бум-бум, поэтому всех под одну гребёнку и определили под негативным страшным определением "секта".
0102030405
15.12.2019 12:29
230....уточню..ключевое...феерический...)))
---
Это связано с тем, что наша всем известная уважаемая соседка использует против нее новый метод нанесения дистанционного вреда – ультразвук.
Наша дама беспощадно стреляет в собаку ультразвуковыми волнами ежедневно и на протяжении всего дня, вынуждая ее лаять от причиняемого ею дискомфорта.
Еще раз извиняемся перед всеми вами. Благодарим за понимание!
Также извещаем вас о том, что ультразвуковые устройства распространяют звук (волны) объемно, то есть от источника он исходит в разные стороны. Таким образом, в зону поражения ультразвуком попадают все близлежащие дома и места общего пользования (часть ул. Репина, часть ул. Парковая, дорога, ведущая к горке у сосняка).

...ипать...Светка ультразвук)))D...а не пора ли к Ше вызывать санитаров за нагнетание истерии...!!!
..при этом надо уточнить..собака не одна..и не две..и не три...)))...этож нескончаемое..ржание...лаянье...и чем они лучше...того умалишённого..что вы осуждали...)))
аЛиса
15.12.2019 12:32
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама