Рубрики

Собаки

Страницы:1...21222324252627
231.Алиса в душе петардистка и лошадинная ржачка...,
да кто её знает может давно уже не в душе.
По крайней мере на форуме она постоянно ржёт круче лошадинного, взрывает и до кучи поливает добрых людей фекалиями.
Думаете это у неё вынужденная самооборона?
Нет! Это стиль жизни.
lad
15.12.2019 16:24
232.
негативным страшным определением "секта".
дело в том что секты,пусть даже наиболее правильные,могут отобрать монополию на умы(и деньги) народа у православных попов.вспомните крестовые походы.
dim45
15.12.2019 16:45
233.
Также извещаем вас о том, что ультразвуковые устройства распространяют звук (волны) объемно, то есть от источника он исходит в разные стороны. Таким образом, в зону поражения ультразвуком попадают все близлежащие дома и места общего пользования (часть ул. Репина, часть ул. Парковая, дорога, ведущая к горке у сосняка).
...ипать...Светка ультразвук)))D...а не пора ли к Ше вызывать санитаров за нагнетание истерии...!!!
Ну вот здесь, соглашусь с тобой, что идёт нагнетение истерии, давление на людское сознание, что это и для них причиняют вред...
ну да, грамотно ...
только девушка не учла, что светка-ультразвук, в самом что ни на есть близком контакте с этим самым источником...и если так уж страшен этот ультразвук(как малюет его госпожа Ше) то у светки петардистки вскорости не останется ,,запала на петарды" и звуки она начнёт издавать исключительно шипящие, так как у неё повыпадут все зубы и волосы и чаво там ещё? чем кстати опасен ультразвук ???
я знаю, что есть противопоказания у ультрозвуковой зубной щётки (диабет, нервные растройства и т.д) но там контакт самый шо ни на есть ближайший...а вот про ультразвук для животных...нам же ж в рекламе впаривают , шо для нас он не несёт никакого вреда, шо дескать, покупайте на здоровье и пользуйте его от всяких грызунов - вредителей...
шо опять наипали???
мы ж в рекламу уверили, по амбарам эти штучки разложили , от грызунов...а поди ж ишо и суседи тоже разложили?...итить...мы под сплошным ультразвуком ходим...))
ну ладно, эт сарказм...а ваще конечно хочется, шоб эта истерия у них уже устаканилась...
а нет, ишо немного постебусь ))
ежли так страшен чёрт, как его малюют Ше...
то энтож антиреклама и срач в свой собственный карман...
энто ж кто пойдёт теперь к ним с детьми(к их собачкам, покататься поиграться), ежли рядом с ними такой опасный источник массового поражения ,,светка с ультразвуком"))
вот иногда надо немного подумать, прежде чем кричать...
16234
15.12.2019 17:12
234.Петарды... ультразвук, разные жалобные жалобы. Залезла бы к соседям через забор, и перегрызла всем псинам горло. Тут ведь главное шерстью не подавиться, а свирепости, думаю хватит.
san
15.12.2019 18:00
235.Думала это устройство против хомяков-мышей купить... Почитала отзывы-советы. Ага, не загораживать мешками и т.п., иначе эти твари не поймут... Покупать не стала.

Значит, Ше сами себя не хотят ограничить? Им нравится война?
А ежели соседка продаст дом каким-нибудь китайцам, например... Или хотя бы пустит квартирантов, которые спокойно кушают собак?
userlti
15.12.2019 19:17
236.
235. Значит, Ше сами себя не хотят ограничить?
Почему вы так думаете?
По моему так они(Ше) очень даже утеснились.
lad
15.12.2019 19:52
237....в чём утеснились..???...со страницы в контакте...с призывами от подобных вам...с угрозами и физической расправой...как и вы жесточайшим образом убирая мнения несогласных с вами...при этом также и оскобляя их... я повторю Вам конкретно Вам...вопросы которые Вам задавала...ответа то не было...
1...дедушко...с точки зрения права...что перевесит...бесконечный ор (ржание) своры собак сутки напролёт...или взрыв петард...в отведённое по закону...для шумление время...)))
...к примеру...как вариант рассмотрим...без привязки к данным фио...тетя с маракасами...написала первой заяву на бесконечный ор своры собак...а маракасы пошли в ход после того как власти...учитывая особый статус и пиар раскрученность и хитропопый склочный характер соседей не предпринимали никаких действий...)))D

2...ещё добавлю...вообще..развязанное на странице от святейшего алёшеньки в контакте...якобы..мольбы о помощи с заботой о здоровье детей..(собак)...а это надо называть своими именами..истерия...причём продуманная истерия...вызывающая у посетителей страницы в контакте...пробуждение низменных чувств...с написанием посетителями страницы призывов... расправы над соседями...причём прошу заметить...в данной странице...любое альтернативное мнение не совпадающее с мнение владельца страницы беспощадно удаляется..а вот призывы расправы...нехотя осуждаются..хотя точнее высказаться...владельцем страницы не приветствуются...но заметьте... не удаляются!!!
аЛиса
15.12.2019 21:23
238.
любое альтернативное мнение не совпадающее с мнение владельца страницы беспощадно удаляется..
Я бы и здесь все твои комменты удалил, так как все они тупо направлены против Ше.
Я понимаю в чём то он тоже виноват, но петардистка ваще глухо виновата и она заслуживает жёсткого осуждения.
мольбы о помощи с заботой о здоровье детей..
А что такая ирония у Алисы по отношению к детям???
Дети это святое, несмотря на то, что эти дети Ше, но за них должно бороться наше общество в первую очередь.
А что у нас за общество, если впереди всех лезут Алисы со своими убеждениями против разумных человеческих отношений.
lad
15.12.2019 23:10
239....болезный разумом...в данной ситуации...дети не жертвы..а инструмент...оружие этой суровой истеричной войны развязанной Ше...они поставлены под ружьё четой в борьбе со светой в защиту своего бизнеса...в защиту собак...!!!...и как не смешно... даже коту досталась незавидная роль провокатора...)))D..болезный в отличие от Вас я не столь категорична в виновности светы...
аЛиса
15.12.2019 23:47
240.Посмотрел ролик про "ржачника" )) Чего только не бывает на свете. Про такое надо кино снимать, хоррор какой-нибудь. Заходишь ночью в подъезд, а там лошадиный ржач и топот копыт ))) Хичкок нервно курит в сторонке.
damn
16.12.2019 00:08
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама