Рубрики

Бездомные собаки

Страницы:123456789
51.п.49 Вот и котов на привязи держите. Ко мне соседские кошки ходили в огород гадить и есть мои огурцы, поймал и на месте бошки пооткучивал и соседям в огород побросал, щас тишь да гладь. Заведут животинку и не следят за ней-стрелять таких хозяев нужно.
max9
06.04.2016 09:28
52.
Котов и кошек у меня пять и собаки две.
Думаю ещё пару кошек в бассейн можно кинуть. Пусть соседи не расслабляются и чаще бассейн чистят. Ещё слух пустите, что все кошки чесоточные.
san
06.04.2016 18:57
53.
соседские кошки ходили в огород гадить и есть мои огурцы
Знакомый купил пневматическую винтовку с оптикой и расстрелял всех соседских кошек. Говорит, заколебали... посажу морковку - всю разгребут. Что интересно... свои кошки, говорит, ходят по огороду аккуратно, по межам.
user
06.04.2016 20:09
54.В частном секторе, собачья тема, ваще жесть. Лежит, этот друг человека, прямо на дороге. Дом охраняет, хозяев нетути. Или хозяин возле дома снег чистит, собака рядом. Идешь мимо, а на хвать тебя за ботинок. Говоришь хозяину, что собаку на поводок бы, а он тебе, что она не кусается и что ты сам руками махал.
colobus
06.04.2016 20:29
55.В Англии почтальонам выдают гладкоствольные пистолеты против собак. Имеют право пристрелить собаку, если мешает пройти к почтовому ящику.
san
06.04.2016 20:36
56.я на почте не работаю)
colobus
06.04.2016 20:38
57.У нас почтальонам можно только укусить собаку - в отместку.
san
06.04.2016 20:47
58.Отнюдь. Ходят с баллончиками.
colobus
06.04.2016 21:24
59.
Имеют право пристрелить собаку, если мешает пройти к почтовому ящику.
Злых лаек в древности убивали чтобы выживали только дружелюбные. Чтоб "злые" гены постепенно пропали в ДНК породы. Люди селекцией занимались.
Вот почтальоны в Англии считай продолжают эту традицию ))
Частный сектор - это вообще жопа в плане собак. Именно после велосипедной поездки по частнику возникает острое желание купить изониазид. И эти тупые хозяева со своими фразами "она не кусается", копец просто. Сколько собак интересно им нужно похоронить чтоб заткнуться нахрен и начать держать их на привязи.
---
а он тебе, что она не кусается и что ты сам руками махал
"ты сам руками махал" - это вот вообще в точку сказано, я это тоже слышал много раз.
Ну то есть если человек идёт никого не трогает и махнул рукой чтоб отмахнуться от слепня, то он должен быть за это покусан без суда и следствия. Эту логику они считают нормальной.
А если собака подбежала и начала лаять на человека, а он ей в ответ яд или порцию свинца между глаз, то эта логика им кажется ненормальной.
И мы ещё обвиняем США в двойной политике. В зеркало сначала нужно посмотреть.
damn
07.04.2016 10:02
60.Частенько трассирую кабельные линии в частном секторе. Собаки увидев человека с палкой собираются со всей округи. С их точки зрения человек идущий вдоль забора и махающий палкой (трассоискателем), вполне подозрительная личность. Некоторые пытаются укусить, некоторые просто лают. Но я на них шибко не обижаюсь. Они же свой дом сторожат, а особо ретивые даже зарабатывают люлей трассоискателем. Такая у них доля собачья...
san
07.04.2016 20:55
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама