Рубрики

Бездомные собаки

Страницы:123456789
31.Собак любим и держим. УСЛОВИЕ для всех-собака в городе должна быть на поводке и в наморднике, без отмазок-,, маленькая,, ,, да она вас не укусит,, Поймали -передержка 3-5 суток. Владельцу штраф.
lapir65
03.04.2016 22:03
32.
я вот быдлом вас считаю. дальше додумаете?
Конечно додумаю. Я же сру в подъезде, ссу в лифте, собаку питбультерьера выгуливаю во дворе на детской площадке без поводка...
Да, я быдлище ))) а вы готовы признаться в этом ?
damn
03.04.2016 22:30
33.В советское время работала служба по отлову и усыплению собак, надо просто вернуться к этой практике. Собак не надо жалеть, человека надо жалеть. Если там кто то выносит щенков на улицу это совсем не означает что теперь собаки имеют право терроризировать весь микрорайон. Если человек нападает на другого человека его наказывают. Если собака нападает её жалеют. Собака также должна понести наказание, за нападение. Вместе с хозяином, если таковой имеется, или имеются свидетели принадлежности хозяина к бродячей собаке.
katalict
04.04.2016 10:32
34.Собаки уже достали всех.А у нас как всегда ждут когда какая нибудь псина нападёт и покусает человека .А сейчас весной ,когда снег тает столько дерьма собачьего везде,что выходиш на улицу и как по минному полю.Понятно что бездомных много бегает,но ведь и сами хозяева собак,когда выгуливают их -им пофигу что они срут везде.Желаю всем таким хозяевам чтоб они хоть раз наступили в собачье дерьмо,а лучше упали в него лицом.
shyric82
04.04.2016 14:12
35.П30 по живодерам я в п написала подробно. Смысел?ну решится на время, и что. Новые щенки, новый долбочеловек и снова стаи в городе/х с ним, п34...я наступлю в говно, да, даж лицом можно тыкнуться.в ответ желаю вам поймать спидозную иглу через летние шлепки, при падении разрезаться стеклом бутылки, по ноздрям чинарики, и чтоб совсем наверняка-в голову арматуру.а я да, пусть буду в какашках, ладно
---
П27, нет, вы что, о девочке я не писала ни слова/всего лишь нужны законы, а не острел и тд . Чтобы каждый мудак не мог приобрести собаку, чтобы на нее был налог, чтобы проверяли ее содержание, чтобы у собаки было клеймо, чтобы не разводили щенков те, у кого нет разрешения на это.и все штрафы штрафы штрафы и сроки за нарушения. Все, проблема решена
karapuzka
04.04.2016 15:13
36.Четвероногие отметят новоселье
dm
04.04.2016 15:33
37.
всего лишь нужны законы
У нас закон что дышло, так что не помогут ваши законы. Водку не продают после 23х часов, но пить меньше не стали.
max9
04.04.2016 15:43
38.Законы не работают. По тротуарам ездить нельзя - ездят. Курить и пить в общественных местах нельзя - курят и пьют. Попробуй сказать что-то против этому быдлу - тебе же и достанется. Вон организацию стопхам на днях закрыли в судебном порядке и всё, нефиг мешать жить чувакам, ездящим по тротуарам. Вот как в реальной жизни работает закон.
Не надо плодить новые законы, нужно просто смиренно всё терпеть - пропускать машины на тротуарах, убирать бычки, пустые бутылки и банки в общественных местах и т.д. И лишних собак с улиц также убирать, только не в такое место, которое показано в п.36, это просто ни в какие ворота не лезет, выделили земельный участок под такое, кормят и поят их, я в шоке.
damn
04.04.2016 16:37
39.Подожди, нас еще налоги платить заставят, чтобы прокормить этих "бедолаг" норовящих за задницу цапнуть))
max9
04.04.2016 16:55
40.Мне только кошек жаль.
Собак вместе с хозяевами в топку.
(с безответственными хозяевами)
elektrik
04.04.2016 17:02
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама