Рубрики

Бездомные собаки

Страницы:123456789
41.Китайцы давно научились подделывать собачьи шкуры и шить из них дубленки и куртки. Может в Лысьве подобное производство открыть? Исходного материала полно бегает.
expropriator
04.04.2016 17:04
42.Тогда уж дальше смотри, хавку из них готовить.
elektrik
04.04.2016 17:09
43.Можно мясо в замороженном виде в Корею продавать
expropriator
04.04.2016 17:11
44.
мясо в замороженном виде в Корею
Северную - гумпомощь однакось! ;-)
stingray
04.04.2016 17:36
45.Корейцы для ресторанов специально собак выращивают. Собаки разных пород наверное разные на вкус. Надо почитать. Может у нас по улицам только горькие бегают.
damn
04.04.2016 17:38
46.Да навернась те самые чау-чау, как раз, те деликатэсы! )
stingray
04.04.2016 17:40
47.как доброту от *доброты* отличить?оставляя щенят на голодное ,бездомное существование.почему то с котятами как то проще,щенята красивее ,нежнее что ли...всегда считался извергом если котят ,щенят ,топил-по неделе не разговаривали со мной.
dim45
04.04.2016 18:19
48.
Можно мясо в замороженном виде в Корею продавать
А бывших хозяев бродячих собак на экспорт в замороженном виде аборигенам в Папуа-Новую Гвинею )))
damn
04.04.2016 18:27
49.
Сегодня на липовой возле моего дома, на моих глазах, 2 большие собаки разодрали мою кошку, которая жила с нами больше 10 лет.Не успела залезть на столб, ее стянули за хвост, и тащили в разные стороны. Кошка умерла.Нам с мамой чуть не досталось тоже, выбежал папа, соседи.Только успокоились после этого, забегает дядя, говорит нашего кота соседский пес разодрал, до кишков, не знаем выжевет ли(((. куда обращаться? помогите, очень прошу.У нас на липовой, развелось огромное колличество бездомных собак, дети боятся ходить в школу.Писали заявление молчат, говорили об этом какому-то " главе" сказал, все сделают, разберутся, устронят собак, и тишина, так и бегают. На остановке Пермской развелась целая стая собак, люди даже боятся ходить в магазин.У нас уже собираются сами идти и отстреливать собак. Как быть? где ответственность людей? ведь сегодня наших кошек разодрали, даже не бездомные собаки, а домашние, почему большие собаки бегают по улице, когда наша маленькая собачка сидит на цепи, постоянно.Почему в нашем городе никому до этого нет дела?!ждут наверное когда детей не дай бог, раздерут.Это просто ужасно, никому такого испытать не желаю.

Слушайте, а у меня уже два кота утонули в бассейне, вырытом на соседском участке. Может мне соседей пострелять, а? Ну, очень котов жалко. Видимо лезут туда из любопытства или попить, бассейн чёрной толстой плёнкой выстлан, обратно вылезти не могут... Котов и кошек у меня пять и собаки две. Но собаки на цепи, охраняют дом и участок. Как ни жалко, не отпускаю бегать. Заразу подцепят, да и напугают кого...
angelmoon777
05.04.2016 23:22
50.а кто то жалеет собак и отпускает побегать,но не жалко людей которых могут они покусать.выходит закон который будет сильнее опустошать карман владельцев собак ,которые отпускают их в свободный выгул.
dim45
06.04.2016 07:11
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама