Рубрики

Бездомные собаки

Страницы:123456789
21.Стрелять бесполезно. За последний год, во дворе сменилось 3 стаи. Предыдущие по всей видимости были отловлены или перестреляны- перетравлены. Последняя стая, что держит территорию, довольно стабильна. С помоек они не едят, людей облаивают мало, кошек не рвут, но гоняют. Отравить таких трудно, отловить можно, отстреллять закон не позволяет. Ну пусть пока живут. Лишь бы по ночам не гавкали, да людей не кусали. А так собаки - они и есть собаки.
san
01.05.2014 08:58
22.Костя , чего в заболотне плоха работаешь та , собак куча и все кидаютца
зеленый попугай
07.12.2014 14:53
23.Вот сегодняшняя поездка в маршрутке №2.
Собака, черная, большая стоит на переходе одна. Загорелся зеленый, она пошла. Мужчина восхитился: :"Надо же, собаки грамотные стали...".
Женщин тут же рассказала, что неделю назад примерно ее сын привез из школы внучку, второклассницу к ним, на Садовую...
По дороге, говорит, лежит в снегу девчонка лет 5-ти, закрылась, ее кусают 2 собаки... Он выскочил, отогнал зараз подальше, они не уходят...
Она плачет. "Давай, я отвезу тебя до дома...".
"Мне нельзя садиться в чужую машину...". Короче, я не осуждаю тут родителей или кто там отпустил ее.
С собаками чего-то надо делать, ведь они рассматривают чужого маленького ребенка, как добычу...
userlti
03.04.2016 15:35
24.До чего ж бессмысленно сиё обсуждение. Из года в год.от ваших стрелялок и отравлений собак меньше не становится, всё всосать никак не можете. Одну застрелили, а за углом человеческий урод вынес на помойку еще 5 щенят, которые быстро растут и злятся на судьбу. Другой двуногий псину без поводка гуляет, она сбежала на сутки и вернулась пузатая, на кой ему приплод хз какой-туда же на улицу. И тд...в итоге на каждую стреляную+еще десяток рожденных+сбежавшие+выброшенные и тд...всех перестрелять не получится, и проблема в итоге остается . смысл ваших конвульсий?! В голосину ору с ваших действий, ребятки
karapuzka
03.04.2016 15:54
25.Ольга Сергеевна правильно говоришь.
Я бы двуногих с удовольствием пострелял.
elektrik
03.04.2016 16:02
26.Да ладно бы безпородные бегали, а то в госстрое шар-пей, в заимке-породный гончак, на горе долматинец, в городе-той-терьер...вот сюрпризов принесут в подоле хозяевам. А куда щенков?-все верно, фиг продашь, утопить-силы воли не хватает, в итоге в коробочку и подкинуть к вет.клинике или тамбур магазина. ..логика зашкаливает просто
karapuzka
03.04.2016 16:38
27.karapuzka, ну нельзя призывать к геноциду нашего народа, нельзя, ну как вы не понимаете. Противозаконно это. Это всем понятно, что мы живём в стране быдла и уродов, но с этим уже ничего не поделать, власти всеми своими действиями запрещают нам самостоятельно избавляться от быдла, власти скорее нормальных людей всех истребят, быдло же более живучее. Нам ничего не остаётся кроме как бороться с последствиями их жизнедеятельности. Эту девочку нужно было бросить в снегу что ли чтобы её собаки доели ?
Если например в квартире завелись тараканы или грызуны, то ясно что нужно бороться с причиной их возникновения, но при этом самих паразитов-то всё равно нужно убивать, а не радоваться тому как они бегают по квартире. Ну может кто-то и радуется, не знаю ...
damn
03.04.2016 18:12
28.
Это всем понятно, что мы живём в стране быдла и уродов, но с этим уже ничего не поделать, власти всеми своими действиями запрещают нам самостоятельно избавляться от быдла
я вот быдлом вас считаю. дальше додумаете?
e_l
03.04.2016 20:10
29.Быдло, не быдло... Кто знает?
Но это территория жизни людей, а не собак... Так вроде.
Короче, или нужна какая-то собачья полиция, типа 0-2(С), чтобы реагировала мгновенно на появление собаки без хозяина... Думаю, помошников, наводчиков тут будет море.
Породная, беспородная, мне безразлично... Держать пару недель где-то на передержке... Хозяин еще и будет благодарен.
Надо, чтобы у каждой был ошейник с номером и хозяин сразу определялся... причем регистрацию собак лучше сделать без всякой "государственности".
userlti
03.04.2016 20:51
30.Не верю, что невозможно решить проблему собак. Даже больших средств не надо. На месяц нанимается живодёр, ему в помощь пару отморозков... Полицаям дать команду смотреть в другую сторону и на жалобы реагировать репрессиями.
Собака она же друг человека. Не надо оставлять их на бесхозное существование.
san
03.04.2016 21:32
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама