Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1371.Ну ты, Лена, и читаешь!
По диагонали, что ли, как Ленин?
---
Тебе надо скачать библиотеку Либрусек. 100 Гигов книг! Представляешь это сколько, при весе одной книги пусть даже в 1 мегабайт, а чаще всего и меньше )))
user
12.07.2016 19:12
1372.А я онлайн читаю.Без загрузки. Чаще всего стоит проблема выбора произведения,а не его доступность.
Читаю быстро,да и коротенькие какие то книжечки попадаются))
elena-no
12.07.2016 19:25
1373.Либрусек идет со своим приложением.
В нем и поиск присутствует и картинки обложек и коротенькие аннотации и разбивка по жанрам, писателям... и много еще чего.
Также и регулярные обновления.
Именно тебе крайне рекомендуется, учитаешься в усмерть )))
user
12.07.2016 19:29
1374.Хорошее выражение-учитаться вусмерть:-) такого со мной ещё не бывало:-)
Приложение гляну,раз Вы хвалите:-)
elena-no
12.07.2016 19:37
1375.почитайте Хармса, если ещё не касались
vkv
13.07.2016 10:17
1376.
Хармс ''Случаи''
Фигня какая-то. Не понимаю я этакого юмора.

Год назад читала. Как то не мое((
Извините.
Фаулза пока читаю,его Волхва интернет шибко хвалит)))
elena-no
14.07.2016 10:07
1377.Джоджо Мойес ,,До встречи с тобой,,
Наткнулась случайно и с удивлением узнала,что как раз сейчас в кинотеатрах премьера..Как говорил мастер Шифу-случайности не случайны))
Теперь по книге-написано отвратительным языком,никакого эстетического удовольствия от чтения. НО.Сама книга стоящая. Идея,суть,переживания-все хорошо. Очень трогательно,сентиментально и ужасно грустно..Женщины обрыдаются. Так вот-сегодня редкий случай-рекомендую смотреть фильм,а не читать книгу.У меня стойкое предчувствие,что он обязан быть на высоте. Я картинку посмотрела-актеры подходящие.
Короче-расскажете потом,кто посмотрит.
elena-no
21.07.2016 00:31
1378.Так по нынешним временам просто нет достойного перевода. Помните "Осенний марафон"? Переводчик должен быть творческим человеком и таких ещё поискать. А буквальный перевод воспринимается как технический текст. Лучше уж самому выучить язык и читать в оригинале.
schreibikus
21.07.2016 01:02
1379.Да,я тоже грешила на перевод,но лень было искать другой вариант. Это если стоящая книга,то лучше выбрать переводчика по душе,Фауст,например,в нескольких вариантах,мой обожаемый Уайльд тоже. А тут..? Смысл искать? Часик-полтора и потерпеть можно.
elena-no
22.07.2016 19:11
1380.Ренсом Риггз ,,Дом странных детей,,
Фантастика-развлекаловка. Интернет полон хвалебных отзывов,а я скажу так-чтение для отвлечения. Занимательно то,что тоже скоро выходит фильм. Причем режиссер-Тим Бертон. Понимаете,как все будет страшно красиво? :-)
ЗЫ.эта книга-первая из трилогии. Вдруг кого-то увлечет. Может,я и сама почитаю продолжение,если нечего будет делать:-)
elena-no
29.07.2016 00:32

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама