Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1301.Вообще-то, Лион Фейхтвангер относится к классике немецкой литературы, друг Томаса Манна; его произведения не всем интересны и понятны, как и его друга с его семисотстраничными Будденброками;
merida
14.11.2015 23:24
1302.Ну да, это типа Дарья Донцова начала 20-века. Произведения литературы для средних и ниже умов.
Dr Feelgood
14.11.2015 23:27
1303.Дарья Донцова, Бразильские сериалы
Дорогие и уважаемые мадамы, Если вам такие книги и фильмы меняют жизнь, то я - пасс )))
Махачкала
14.11.2015 23:41
1304.А Вы и к Дюма так же относитесь? В детстве не читали и сейчас презираете?
elena-no
15.11.2015 00:36
1305.Не сочтите за сарказм- а что Вы читаете, что посоветуете? Как видите из названия темы, стоящие вещи я ищу всюду. И к рекомендациям прислушиваюсь. Сейчас, кстати, как раз читаю книгу, посоветанную знакомым. Только начала, потом расскажу. Пока нравится.
elena-no
15.11.2015 01:52
1306.Джером К. Джером ,,Трое на четырёх колёсах,,
К сожалению,сильно уступает своей знаменитой первой части... Юмор,безусловно,присутствует,но... А немцам вообще нельзя читать-шибко обидятся:-)
elena-no
18.11.2015 19:55
1307.Айседора Дункан,,Моя жизнь. Моя Россия. Мой Есенин,,
Вот не вызывает она симпатии,хоть что ты делай. Взбалмошная,необязательная,поверхностная. Хорошо,что не рассуждает о смерти Есенина( а может-не разрешали). Меня весьма задел один факт,который излагается в книге. Якобы Есенин повесился на той веревке,которой упаковывали вещи и было сказано про нее-все выдержит,хоть вешайся на ней. Ну и,разумеется,на ней он и повесился. Ничего не смущает? А меня вот-да. Потому что история эта-про Пастернака и Цветаеву. Чтоб они,и мыслили и действовали одинаково? Я не верю.А вот про то,что написанное подвергалось жёсткой редакции-охотно. Вводить в заблуждение потомков-любимый конек людей,причастных к изложению фактов истории...

Вампиры. Антология.
Тоже мне-антология.. Собрали вместе рассказы,причастные к теме и все... Я на первом бросила. По мне-лучшей книгой про вампиров по прежнему является барон Олшеври. И интрига,и загадка,и романтика-прелесть старины,но и не без участия современности. Блеск развлекательной литературы.

Ну и под конец оставила-Полякова ,,Миссия свыше,,
Не хотела читать-с каждой новой книгой разочарование растёт. Но... Было свободное время и интернет под рукой:-)
Итак. Эта вещь-начало новой серии про новую героиню. Знатоки-женщины знают у неё Ольгу Рязанцеву,Феньку и Юлю Ким. Теперь появилась Лена. С некоторыми необычными способностями( откуда мадам Полякова обо мне узнала-ума не приложу))) Серьезно-читать эмоции и чувства людей-не сложная задачка. Про книгу-явно слабее Ольги,но кто ж ее сейчас переплюнет? Лично я-из простого любопытства-следующую прочту. Девочки,если кто читал-поделитесь впечатлением,интересно,кому как..
elena-no
24.12.2015 20:00
1308.Ну а книгу ПДД успешно освоили?
vkv
25.12.2015 08:55
1309.О да! Сегодня сдала в ГАИ. Удачно. Спасибо,что спросили:-) Наконец то удалила с домашней страницы билеты эти:-)
elena-no
25.12.2015 19:03
1310.поздравляю! теперича приступите к чтению руководств по эксплуатации ТС, всяческих автофорумов и проч. :)
vkv
30.12.2015 10:39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама