Рубрики

Вдохновение

Страницы:1234567
1.Друзья расскажите кто где черпает вдохновение. Для чего оно нужно ? И нужно ли оно вообще?
seadog
21.02.2015 20:17
2.Вдохновенье мать творенья . Оно зависит от местоположения планет звезд и зависит от тово , где и когда ты родился
Кхе .. объясню попроще ... Богом в задницу та каждого человека всунуто это вдохновенье как заноза . Человек ни может ни есть ни спать , пока не будет исполнять это вдохновенье то . Мой форум. друг Костян вдохновенье та черпает во всяких старых штучках та -потифоны магнитофоны микрофоны мопедоны видеомагнитофоны
Это делаетца то чтобы душа та не лежала на песочке на лысьвенском пруду а что то делала ))
зеленый попугай
21.02.2015 20:33
3.Лета итак не видим, чего бы не полежать, душа не против, а у бабки тем более...
бабка_дай5000
21.02.2015 21:09
4.
кто где черпает вдохновение. Для чего оно нужно ? И нужно ли оно вообще
наверное нужно,чтобы жить,а не существовать(доживая отпущенное время)...,,дайте мне цель,и я выживу в любой ситуации"(не помню чьи слова)...вот наверное цель-это и есть вдохновение...но у каждого она своя,поэтому и источники черпания тоже...
16234
21.02.2015 21:38
5.Вот к примеру старики, любую, даже самую красивую и мелодичную музыку, воспринимают лишь как неприятный шум, нам молодым, порою достаточно послушать что-нибудь стоящее и вот оно - вдохновение, воодушевление, желание жить, любить, творить...
Бэйба
21.02.2015 21:42
6.п 5 Вы думаете, всегда будете молодыми?Думаете, у вас всегда будет гладкая кожа и розовые щеки с ямочками, беззаботная улыбка при виде старых, больных.Смачно чавкать жвачкой, слушать громкую разухабистую музыку в наушниках...
rodnik
21.02.2015 22:10
7.Родник, умеете вы поддерживать светскую беседу, молодец...
Бэйба
21.02.2015 22:15
8.к п.5.
Девчонка молодая, вслед,
Небрежно бросила: «Старуха»...
Ну, что тут скажешь ей в ответ?
Не врежешь же ей оплеуху?
Не плюнешь, с горечью, в лицо,
Не закричишь, ногой не топнешь,
Не назовёшь же подлецом,
Дверью тяжёлою не хлопнешь.
Пускай старуха, пусть мне «за»...
Ещё легка моя походка,
Прыгают «чёртики» в глазах,
В речах кокетливые нотки.
Я не соперничаю с ней,
Во многом я ей проиграю.
С душевной добротой моей,
Ей эту выходку прощаю.
Но, мне девчонку эту жаль,
Пока она понять не может,
Умчатся быстро годы вдаль,
Изменят облик её, тоже.
Вернётся, через много лет
К ней, бумерангом, оплеуха
И кто-то, юный, скажет вслед:
«Это, какая-то, старуха...»
---
и ещё ...насчёт музыки не согласна...нас раздражает только ваша дебильная ды-дын-ды-дын...а если мелодичная,красивая так тоже с удовольствием послушаем :))
16234
21.02.2015 22:29
9.
Друзья расскажите кто где черпает вдохновение. Для чего оно нужно ? И нужно ли оно вообще?
Сидог, а вы стихи пишите или картины на досуге? Необычный вопрос просто, обычно тут все заняты борьбой за выживание и поиском пропитания для семьи, наверное у вас всё очень хорошо по жизни складывается в этом отношении.
torgovik
21.02.2015 23:01
10.
обычно тут все заняты борьбой за выживание и поиском пропитания для семьи,
ну так это тоже вдохновение и семья-это как раз тот источник,в котором вы черпаете силы и ради которого вы занимаетесь и поиском и борьбой...вдохновение-это ж не только о поэтах и художниках...
16234
21.02.2015 23:18
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама