Рубрики

Вдохновение

Страницы:1234567
51.для меня тоже в песнях главное мелодия, музыка. Слушая песни (и вовсе необязательно на англ., французские, латиноамериканские- тоже здорово), мы не ищем текстовки в интернете.мне пофик про что они поют. именно музыка передает настрой,душу композиции.
недавно смотрел муз передачу про российских музыкантов-исполнителей, выступающих за границей(в америке). так там, в частности,маршалл, сказал, что они спец-но учили англ. произношение для исполнения песен, что англ. разговорный и произношение текстов в песнях - две очень большие разницы.
резюмируя: вдохновение мне в первую очередь приносит музыка. А от того какая это музыка, тянет на разные подвиги - родить сына, построить дом...
karlson
24.02.2015 21:45
52.Карлсон, подскажите пожалуйста, под какую песню можно мальчика зачать побыстрее, чтобы с гарантией? А то сноха никак не может, а сын не так уж и хочет видать. Так внучка хочется понянчить, просто спасу нет...
бабка_дай5000
24.02.2015 22:11
53.а ставьте все подряд про любовь, начиная с "Ах, какая женщина, хочу такую..." ну а дальше можно "Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь..." а там уж кого бог пошлет
karlson
25.02.2015 00:04
54.
В песне первична музыка. Ведь слушаем же мы песни на иностранном языке, не понимая текстов.
а для меня первичны слова и только слова...поэтому иностранную вообще не слушаю...может потому что в музыке мало что понимаю,поэтому ...хотя просто приятную мелодию могу послушать,но не много...вообще больше люблю тишину...
16234
25.02.2015 00:22
55.Хорошо. Вот мой список Топ 30:
Лепс - Порвали парус
Др.Албан - Маленькая Россия
Роксет - лучшие хиты
Комиссар - Ты уйдёшь, но приходит злая ночь..
А.Пугачёва - Куда уходит детство?
Гр.Стелла - Слёзы любви
С.Фокс - Тач ми
Фрэнк Дювал - лучшие хиты
Гр.Шериф - Не уходи
Ф.Р.Дэвид - лучшие хиты
А.Пугачёва - Надо же
Скорпионс - лучшие хиты
И.Корнелюк - муз. к/ф Мастер и Маргарита
О.Даль - Где он этот день к/ф Вариант Омега
Земляне - Трава у дома
Наутилус - Весна
Ляпис- Трубецкой - Увезу в Сочи
А.Рыбников - муз. к/ф Тот самый Мюнхгаузен
Наутилус - Гулять по воде
Е.Дога - муз. к/ф Мой ласковый и нежный зверь
Газебо - Ай лайк Шопен
С.Ротару - Вот и лето прошло...
В.Златоустовский - От героев былых времён к/ф Офицеры
Гр. Твой день - Влюблённый наш май
Наутилус - Крылья
---
Э. Морриконе - лучшие хиты
Бутырка - Запахло весной
Фифти-Сент - лучшие хиты
Монгол Шуудан - Москва
Д.Майданов - Трафик
---
Уважаемые участники форума! Будьте взаимовежливы! Слушайте хорошую музыку! Будьте счастливы...
Бэйба
25.02.2015 04:06
56.Клавдию Шульженко (Встречи) послушайте, Евгению Смолянинову (Динь динь динь)-богатырь обеспечен!
max9
25.02.2015 09:31
57.Сегодня с самого утра вдохновлен работой одной из сотрудниц! на целую неделю точно вдохновения хватит! Даже не ожидал, что так быстро и профессионально все сделает. в общем приятно удивлен. В качестве благодарности решил повысить оклад на 50%.
---
До сих пор под впечатлением))
seadog
25.02.2015 11:40
58.ух ты,а уж у неё какое вдохновение,представляю!... seadog,вы чудо!:)
16234
25.02.2015 14:30
59.Это сейчас эйфория, а потом все деньги на неё уходит будут, шубы, золото, машины. Любовницы дело разорительное, хоть и делают классно...
металлобаза
25.02.2015 14:34
60.пришла база с металлом и всё опошлила...я почему то даже не подумала в этом направлении...шо неужели seadog имел ввиду это?
16234
25.02.2015 14:43
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама