Рубрики

Вдохновение

Страницы:1234567
21.П.12 Иное ремесло лучше вдохновенного бреда сивой кобылы в лунную ночь))) ИМХО конечно.

П.13 Мало информации)))
angelmoon777
22.02.2015 11:08
22.п.20 Господи, дай нам вдохновения, ибо Вдохновение — это молитва. Вдохновение сочетает нас с Небом и Землей, делает нас зрелыми и сохраняет детьми и напоминает, что главное — желание и за него надо бороться. Вдохновение внушает нам, что для человека нет ничего невозможного, если он всего себя отдает делу. И ради этого.
rodnik
22.02.2015 13:49
23.%)) оффигеть,вдохновенные собрались,прям просвещённые...
16234
22.02.2015 14:05
24.Эту уж точно, без вдохновения нефига в руках не держится. Или молотком по пальцу, или гвоздь загнётся. Ну не получается у меня что то творить без этого самого. Но есть правда один выход. Многие изобретения делаются от лени. Не хочется копать лопатой-вот тебе экскаватор, пешком надоело ходить- на тебе велосипед.
Не знаю только можно ли лень уровнять с вдохновением? Лично я что то делаю чаще от лени.
san
22.02.2015 18:21
25.
кто где черпает вдохновение. Для чего оно нужно ? И нужно ли оно вообще
наверное нужно,чтобы жить,а не существовать(доживая отпущенное время)...,,дайте мне цель,и я выживу в любой ситуации"(не помню чьи слова)...вот наверное цель-это и есть вдохновение...но у каждого она своя,поэтому и источники черпания тоже...

Спасибо за Ваше мнение, очень интересное суждение. Но тут не совсем соглашусь т.к. цель может быть очень глобальная и для ее достижения требуется приложить немало усилий, времени, и т.д. Для этого должна быть сильная воля, которую можно натренировать например. Волевой человек к примеру может достигнуть своей цели даже через силу, но это утомляет. А вот если есть вдохновение, то здесь сила воли уже не особо важна т.к. с помощью вдохновения можно преодолеть путь к своей цели легко и непринужденно. Вот в этом я считаю есть разница между целью и вдохновением.
---
Сидог, а вы стихи пишите или картины на досуге? Необычный вопрос просто, обычно тут все заняты борьбой за выживание и поиском пропитания для семьи, наверное у вас всё очень хорошо по жизни складывается в этом отношении.
Стихи изредка пишу, как раз кстати когда вдохновение посещает. Однажды был восхищен природой Урала и сразу же написал стихотворение о том как чудесна природа Урала, какой прекрасный хвойный лес, что отражается в чистых водоемах и о том как жизнь идет спокойно, равномерно, чтоб насладиться каждый мог отпив глоток природы... Что касается второго вопроса, то здесь верно, есть возможность больше уделять времени себе
seadog
22.02.2015 19:02
26....вдохновение..??..))
..бля..вот о5 влюбилась...))...мб в это вся...
аЛиса
22.02.2015 20:02
27.Сидог, а вы оказывается эстет-перфекционист до мозга костей, что весьма удивительно при вашей приземлённой бытовой деятельности.
---
...вдохновение..??..))
..бля..вот о5 влюбилась...))...мб в это вся...
Ситуация волнительная, но избыток эмоций проникновенно намекает об аврале, словно вы нечаянно наступили в... что-то неприятное в общем.
два писят
23.02.2015 02:01
28.
Раньше лучшим способом была молитва, но ныне иные приоритеты у большинства, а жаль..
Ну да, но к молитвам у нас зачастую обращаются когда все очень плохо... хотя я к этому числу не отношусь, но почти каждое воскресенье в храм езжу
seadog
23.02.2015 16:39
29.Вот ведь как кому-то с мужиком повезло! При деньгах, стихи пишет, да ещё и в храм ходит...
бабка_дай5000
23.02.2015 16:42
30.
Сидог, а вы оказывается эстет-перфекционист до мозга костей, что весьма удивительно при вашей приземлённой бытовой деятельности.

А иначе скучно жить... Два-писят, а что имеете в виду под приземленной деятельностью?
seadog
23.02.2015 16:42
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама