Рубрики

Вдохновение

Страницы:1234567
41.для души, для вдохновения я люблю слушать классику - бетховен(апассионата), рахманинов, чайковский, григ, шопен...русский романсы
любэ, да согласен...очень... давай за жизнь, комбат, не валяй, дурака, америка

послушаешь порой стОящую музыку - горы свернуть хочется
karlson
23.02.2015 20:11
42.Мама
Поль Мориа И Его Оркестр
rodnik
23.02.2015 22:07
43.Хорошо. Вот мой список топ 25-ти :
---
Гр. Брэйнсторм - Эй, режиссёр...
Би2 - Серебро
Е.Крылатов - Прекрасное далёко
Круг - Купола
ДДТ - Осень
Максим - Голубое одеяло
Градский - Как молоды мы были
Кипелов- Летящий вдаль
Европа - Финальный отсчёт
Би2 - Полковнику никто не пишет
Максим - Знаешь ли ты...
Круг - Владимирский централ
Ария - Улица роз
---
Сябры - Олеся
Рамштайн - альбом "Мутер"
Кино - чёрный альбом
Модерн Токинг - 6 альбомов 85-88гг
Лещенко - Прощай
Сектор Газа - Туман
Любэ - Берёзы
Моцарт - Реквием
Лещенко - Я сегодня до зари встану...
Кучин - альбом "Судьба воровская"
ДДТ - Дождь
М.Бернес - С чего начинается Родина.
---
Несколько сумбурный список, не спорю, но выбрано действительно то, к чему лежит душа в последнее время...
Бэйба
24.02.2015 04:32
44.Бэйба, спасибо за столь большой список . действительно ог разношерстный. Судя по музыке могу сделать вывод о возрасте. Вам 25-30. Даже Максим здесь есть с песней о дорогах)) Из этого списка я бы выбрал послушать песню Осень от ДДТ и березы Любэ
---
Напишу несколько своих исполнителей которых слушаю: Rainbow: stargazer, man on the silver mountain, can't let you go, street of dreams; Moya Brennan: Ancient town, tell me know, чтобы потанцевать или когда едешь в машине: Yam Nor : beautiful business; Eros Ramazzotti.
---
Из российских исполнителей: Игорь Корнелюк: город которого нет, Игорь Тальков, Игорь Борисов.
seadog
24.02.2015 08:45
45.а я бы сказала,что за 50...(извините,если обидела...но ничего личного,только на основании подборки песен)...особенно Градский,,...первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять,чтоб тебя на земле не теряли ,постарайся себя не терять..." это начинаешь осознавать только после 40...до этого воспринимаешь только музыку...с возрастом начинаешь слышать -СЛОВА...
16234
24.02.2015 10:07
46.В песне первична музыка. Ведь слушаем же мы песни на иностранном языке, не понимая текстов. Например: Отель "Калифорния"(Eagles), Фредди Меркьюри, Монтсеррат Кабалье - "Барселона"("Queen) , да и просто Queen.
Сейчас много идет передач к юбилею Ю.Антонова. Но были бы эти стихи столь знаменитыми, если б не музыка Антонова, пусть незамысловатая, но такая живая, житейская
lano-re
24.02.2015 12:40
47.lano-re, но вообще если песни на английском то все понятно о чем поют, английский все таки международный язык, его все почти знают... а текст песен на других языках можно найти в Инете.
---
Юрий Антонов можно сказать целую эпоху охватил. Настолько известны его песни
seadog
24.02.2015 16:23
48.Наш эстет-перфекционист ещё и не лишён снобизма,потрясающе. Английскую школу закончил?
fc
24.02.2015 17:30
49.
а я бы сказала,что за 50...(извините,если обидела...но ничего личного,только на основании подборки песен)...особенно Градский,,...первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять,чтоб тебя на земле не теряли ,постарайся себя не терять..." это начинаешь осознавать только после 40...до этого воспринимаешь только музыку...с возрастом начинаешь слышать -СЛОВА...
Да какие 50! Раз Бернес, значит около 80-ти, там же расцвет наступает, Наташа, ты очень дальновидная...
---
Думаю ей около 15, из нового поколения неформалов, а Бернеса в школе им на уроке музыки включали...
cuba
24.02.2015 17:58
50.Cuba, вот оно вдохновение - понимать, что в школе на уроке музыки Бернеса включают ))
seadog
24.02.2015 18:33
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама