Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...11121314151617181920... 43
171.darkfire, недавно с подачи защитничков прав человека, было возбуждено уголовное дело против врача психоневрологического интерната, за то, что он стерилизовал психически больных женщин. Дело закрыли, но врачей напугали.Пока нет законодательной базы, стерилизовать психов больше не хотят.А Закона не будет,потому что живем с оглядкой на Европу. Медики понимают, что психов плодить не нужно. А государственные деятели помалкивают на сей счет.Значит им деградация выгодна.
max
04.06.2009 23:56
172.Медики тоже люди и они тоже ищут простые решения. Психов надо не плодить, а искать эффективные методы лечения и изучать. Гениальность и безумие это две стороны одной медали. Например, те же аутисты могут быть выдающимися специалистами, например, в IT-сфере.
Тотальные зачистки это паника.
Это как с тестом IQ про который говорят, что он придуман посредственостями для отбора последственостей.
Другой разговор что сейчас в стране никто об этом не думает и никто этим не занимается.
Государственные деятели вообще разговорчивы только на предвыборных кампаниях.
darkfire
05.06.2009 11:42
173.darkfire, у "пострадавших" олигофрения в стадии дебильности, это не лечится. И таких девушек в Пермском крае тысячи. Держать их за решеткой в интернате нельзя, они разбредаются по окрестностям и любой желающий удовлетворяет их страсть к спариванию.Пермскому краю жизненно необходимы новые сотни дебилов ежегодно? Проблема в том, что это практически геометрическая прогрессия. Не зря некоторые футурологи предсказывают,что человечество разделится на 2 расы.
max
05.06.2009 11:48
174.
И таких девушек в Пермском крае тысячи.
Мах..Вы бредите!
vika1
05.06.2009 11:59
175.Мах..для Лысьвы это не актуально, но в Москве и Питере, сплошняком полно желающих сдать своих родственников и соседей в психушку, для получения жил площади. С продажностью наших врачей можно поставить любой диагноз. И заодно простелиризовать, чтоб в последующем претендентов не было! А то что в тех больницах творилось...дык решение принимал главврач, где гарантия что, он не заразился от больных шизофренией!!!! и способен единолично принимать адекватные решения.
vika1
05.06.2009 12:05
176.

это не лечится.
Ещё в начале 20 века очень многое считалось неизлечимым, а сейчас, пожалуйста, деньги в кассу и вы здоровы.
Это не лечится потому что не идут или не закончены целенаправленые исследования в данной области.
И второе почему недееспособный человек бродит где попало? Раз он за себя не отвечает значит кто-то должен за него отвечать.

Просто поймите, от того что мы будем стрелять и стерелизовать неугодных проблема, то не исчезнет.
Не даром говорят, что проблема современной медицины в том, что часто она бореться со следствием, а не с причиной, что сводит на нет все усилия.
darkfire
05.06.2009 12:10
177.Действительно это не говоря уже о коррупции и врачебных ошибках.
А психология и психиатрия вообще вещь мутная.
darkfire
05.06.2009 12:46
178.
Блондинка в шоколаде

Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд.

Я не похожа на барыгу,
И на котёнка не гожусь...
В моей душе полно обиды,
В моих глазах застыла грусть.

Мне слишком много обещали,
Меня ко многому вели,
Меня за все грехи прощали,
Взамен лишь требуя любви...

Но эта дымка, некий образ
Когда-нибудь должна была
Растаять, сгинуть, раствориться
Иль как свеча сгореть дотла.

Я не блондинка, не брюнетка,
Я не безе, не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка,
В крови, которой сладкий яд...
ksy
05.06.2009 14:01
179.darkfire дебильность не лечится, тут не о чем спорить. Если человек недееспособен, это не значит,что он лишен свободы передвижения.
Стрелять я предлагал, приговоренных к высшей мере. Если вашу маму ,не дай бог,конечно растерзает маньяк, вы наверное по другому заговорите?
max
05.06.2009 15:26
180.Дебильность не лечиться сейчас, но как я уже говорил оспа и чахотка раньше тоже не лечились. Все можно решить только думать надо.
Человек с подобными проблемами эквивалентен маленькому ребенку. Малыша же не оставляют без присмотра тем более не отправляют одного гулять где попало.
И я говорил что фимида не всегда бывает права.
darkfire
05.06.2009 16:02
Страницы:1...11121314151617181920... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама