Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...11121314151617181920... 43
141.

Вопрос: Говорил ли Сталин "Нет человека - нет проблемы"?

Ответ: Конечно нет. Эти слова принадлежат аффтару "Детей Арбата" Анатолию Рыбакову.
Прикольно надо будет запомнить что это не Сталин =)
Хотя отец всех народов вполне мог так сказать =)
darkfire
04.06.2009 02:37
142.max там может если так рассуждать то вообще институт семьи упразнить как не оправдавший высокого доверия? =)
darkfire
04.06.2009 02:39
143.darkfire, там не семья, там патронатные воспитатели, они зарплату получают, не имея педагогического образования. Пусть патронат останется,но не в тех масштабах,как сейчас.Тогда можно будет более строго контролировать.Я думаю,как минимум раз в месяц,ребенок,находящийся в патронатной семье должен беседовать с опытным психологом.Тогда и патроны будут ощущать контроль за своими действиями.А у нас как? Отдали на патронат и забыли.
max
04.06.2009 02:44
144.мне кажется там ужас че творится
max
04.06.2009 02:45
145.

Я думаю,как минимум раз в месяц,ребенок,находящийся в патронатной семье должен беседовать с опытным психологом
С этим согласен. Это и не оспаривается. Но изничтожать патронатство как класс это перегиб. Контроль должен быть не только за патронатными, но за приемными и обычными семьями.

там не семья, там патронатные воспитатели
Я думаю это искажение основной идеи. Смысл отдать ребенка в семью это как раз дать ему семью или хотябы что-то приближенное. Деньги не зарплата за отбывание трудовой повинности, а материальная поддержка государства для того чтобы ребенок ни в чем не нуждался.
А если кто-то воспринимает это иначе, то гнать таких бадогами.

А относительно деревни. Помогать по хозяйству в меру своих сил это одно, а рабский труд совсем другое, т.е. чтобы не растить увольня, но и не эксплуатировать. Ведь никто не вопит когда собственные дети помогают по хозяйству, но это тоже должно быть на контроле.
darkfire
04.06.2009 03:26
146.
будь моя воля, я бы вообще численность человечества раз в 10 сократил.
элементарно: одна семья-2 ребенка. Не больше. Населения начнет плавно снижаться.Плюс стерилизация дебилов, алкашей,наркоманов.

и еще шлепнуть всех смертников, кормить еще такую падаль.

мужеложство соответствует стратегии сокращения численности человечества,так что пущай будет.

Макс это что???!!! Вы вообще вменяемый???!!!
И это в теме про Храм!!!
А от Вас Макс дурно пахнет, даже воняет!!!

планета хоть вздохнула бы свободней.Человечество,как саранча,готовы все сожрать.

Если у Вас Макс хороший аппетит , и Вы много жрете-саранча, то не надо по себе всех судить!!!

Может некоторым просто напросто желудки ушить???!!!

Я в ШОКЕ!!!
ksy
04.06.2009 10:38
147.
Я в ШОКЕ!!!
Блондинка в шоколаде? =)
Гы
04.06.2009 10:41
148.с мозгами в мармеладе
max
04.06.2009 11:10
149.ksy опровергни по существу,если сможешь. А храм, что храм? Религия сама затрагивает все проявления.Ведь в Библии же пишется про мужеложство.
max
04.06.2009 11:21
150.
Эмоции и душевные порывы играют в биографии подонка куда большую роль, чем мозги, хотя последние у него варят довольно неплохо...
Ksy, это как раз про эту сладкую парочку, сори за твою цитату и повторение...хотя надо бы поправить- Эмоции и душевные срывы ..и далее по тексту. Сладкая парочка- Гы и Мах...вдруг не догонят..
vika1
04.06.2009 11:48
Страницы:1...11121314151617181920... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама