Рубрики

Строительство православного храма

Страницы:1...11121314151617181920... 43
161.
а тех, кто сидит пожизненно-к стенке! Хватит небо коптить.
Может и так только современная фимида сликом часто ошибается.
Лучше перевести их на самообеспечение
darkfire
04.06.2009 13:03
162.слово холокост относиться к высказыванию о сокращении уже существуещего населения в 10 раз
darkfire
04.06.2009 13:05
163.
А что делать с династиями алкоголиков?
Из этих династей бывают выходят весьма приличные люди.
А бывает и наоборот...примеров кстати масса... даже у нас в городе.
vika1
04.06.2009 13:11
164.
ksy рассуждает просто смешно, мол она мало ест.

А Вы Макс,
как саранча, готовы все сожрать.
Вам не смешно над своими же словами???
Вы ведь много идите?!
100 кг. люди с плохим аппетитом не весят)))

с мозгами в мармеладе
У меня хоть в мармеладе, а у вас Макс ВСЕ НАМНОГО хуже)))
Не буду уж говорить Вам в чем у Вас мозги…а то Вы не в адеквате)))

будь моя воля, я бы вообще численность человечества раз в 10 сократил.
И детям велосипеды, наверное, стой же целью дарите - глядишь быстрее под машину попадут(((
Станет на одного человека на Земле меньше(((

А что тебе тогда сироток жалко???
Они же дети (большинство из них) дебилов, алкашей,наркоманов ???

опровергни по существу,если сможешь
Макс Вы вообще бредите!!!
А опровергать, ваш бред я не собираюсь!
Вам в больницу пора и не затягивайте с этим!!!
ksy
04.06.2009 13:42
165.
Хотя с точки зрения построения нового светлого государства это полезно: загнать детей в интернаты и воспитать как положено вспомните тот же царско-сельский лицей и суворовское училище.
Это действетельно может принести плоды проблема лишь в том что в этих учереждениях тоже люди работают и они тоже разные бывают (о том что твориться порой в дет.домах тоже не раз рассказывали)
согласна)))

Это крайняя улица у пруда там где детский парк?
И где там? Вроде скока хожу нигде минарета не видел
Во дворе дома (ул. Бурылова, 3 – дом, где ломбард) одноэтажное деревянное здание. На сколько мне известно, это мечеть.
ksy
04.06.2009 15:25
166.

Во дворе дома (ул. Бурылова, 3 – дом, где ломбард) одноэтажное деревянное здание. На сколько мне известно, это мечеть.
А мне говорили что церковь староверов, те что в простонародье киржаки (если это оскорбление извините)
darkfire
04.06.2009 16:59
167.darkfire, прогуляйтесь и убедитесь сами, это мечеть. Если конечно данный домик может носить такое звание.
creаtiv
04.06.2009 17:27
168.darkfire, ну что же вы опять такой непонятливый.Ведь я сразу объяснил, что сокращение населения в 10 раз можно провести путем сокращения рождаемости.Стерилизация только для неизлечимых алкоголиков и наркоманов.Разве лучше,когда мать-наркоманка в своей утробе отравляет плод героином?
max
04.06.2009 21:04
169.ksy, оставлю ваши оскорбления без внимания.
Детей, оставшихся без родителей жалею, но ни когда не говорю язвительно-брезгливо "сиротки". Человеколюбивая, вы наша.
ksy, а вы контрацептивами пользуетесь, или будете рожать без остановки? Если быть последовательной, то вас ждет участь свиноматки.
95 кг у меня при росте 190 см, так что я в норме
max
04.06.2009 21:13
170.Я могу сказать только то что репрессивные меры тем более в мировом масштабе не эффективны по крайней мере до победы мировой глобализации.

Если мы будем двигать науку и воплощать её открытия в жизнь, то когда-нибудь сможем лечить и отравление наркотическими веществами и отравление алкоголем.

А вообще надо работать над тем чтобы люди вообще не тянулись к дурману, а это уже в том числе и попираемая некоторыми идиология и ограничение доступности.

Кроме того в дурман убегают когда в мире не стабильно, т.е. улучшение условий жизни сокращает количество стремящихся забыться.

А если совсем уж филосовфствовать то можно сказать что каждый человек просто должен найти свое место в жизни и тогда занимаясь любимым делом он и не вспомнит не о наркотиках не о алкоголе.
darkfire
04.06.2009 21:54
Страницы:1...11121314151617181920... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама