Рубрики

Секты

Страницы:12345678910... 64
91.muha
давайте не будем ВРАТЬ !
Пусть не слово "лечение", пусть другая формулировка используется "помощь," суть одна-втягивание в секту наркозависимых и их родителей.
Глава "Исхода" "епископ" Дерёмов:
"Одним из основных направлений духовно-социальной работы церкви «Исход» стала помощь людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости."
А вы тут строите из себя ц-ку, типа они не при делах.
---
кто-то отрывается в лукоморье или где-то еще, только под допингом. и там люди отрываются, только трезвые.
то то и оно...без кайфа все таки не могут. Не вдамёк им, что можно просто жить, заниматься семьёй, работой, спортом и т.д.
Поменяли один допинг на другой и тоже не бесплатный.
ww1
29.08.2011 12:21
92.lysva_drummer, Игорь, ты же там за барабанами у них сидел все 2 дня пока всё это мероприятие проходило когда гости приезжали. Там же похоже и пустой бланк отчёта о пожертвованиях "подрезал" раз не можешь выложить скан с цифрами и подписями ответственных. Чего тогда не отказался если так негативно настроен к тому что происходило в ОКТЯБРе? И где факты? Одну грязь выливаешь.
power
29.08.2011 13:32
93.Лысьвенский Исход ни к какому Дремову отношения не имеет, а входит в состав движения Новое поколение. это вам не вдамек, что служения 2р в неделю по 3 часа, а все остальное время люди и спортом занимаются и детей воспитывают. на аркане ни кто ни кого не волокет, каждый сам выбирает как ему прожить свою жизнь, а подобные разговоры и до нас с вами были и после останутся. люди устают от материализма и тянутся к духовному: кто куда-кто к бабкам,гадалкам, кто мидитирует.
---
а про Игоря: действительно пустили козла в огород. морду бы ему набить за грязь вылитую. но есть суд Божий, он сам себе горящие угли на голову собирает. одно радует бред на этом форуме мало людей читает и большинству обывателей нет дела, ни до Исхода, ни до чего другого, проживают свою рутинную жизнь...
muha
29.08.2011 13:47
94.muha
секты "Исход" и "Новое поколение" немножечко разные вещи, но видимо пасторы так навострились перебегать туда сюда, что концов не сыщешь.
---
проживают свою рутинную жизнь...
наркоманское отребье, которое кроме бед ни чего не несло людям, теперь возомнило, что оно овладело некой Истиной и вправе судить других за их "рутиную жизнь"
Ну да, мы не знаем что такое ломка, мы не набиваемся толпой в сарай и не вопим там в религиозном экстазе.
Точно знаю, что многие из сектантов, так и не завязали с иглой.
ww1
29.08.2011 15:45
95.ww1 про рутинную жизнь я не имела ввиду лично вас, я не знаю ни вас ни как вы живете, как и вы не знаете жизнь людей-прихожан церкви Исход, но беретесь судить правильно или не правильно они живут. туда может придти любой человек, фейс контроль отсутствует и вы правы у кого-то получается завязать после первой реабилитации и вернуться к нормальной жизни, а кто-то ходит годами по кругу( по вашему его, что не пускать?)
muha
29.08.2011 16:54
96.информации в инете достаточно, чтобы сделать выводы о деятельности секты.
---
и вы не знаете жизнь людей-прихожан церкви Исход
тут и знать нечего, ответ всегда один - ДЕНЬГИ !
ww1
29.08.2011 17:06
97.ну это кто, что ищет, то и находит. почему не верите в человеческое бескорыстие? какие деньги у бывших нарков и их родных? ладно, дальше уже не интересно общаться. собаки лают - караван идет!
muha
29.08.2011 17:40
98.muha
очень так по христиански закончили. Ну если я собака, то вы волк в овечьей шкуре.
Имейте в виду, что я не только лаять могу. Могу обосрать вашу "малину" по полной программе, если захочу.
ww1
29.08.2011 20:52
99.вы что кусаетесь то...у меня пацан из двора нарколыга конченный...дома беда..родные мучаются...отсидел...вышел..по новой на иглу...но я знаю, что был у Старикова там ...он 3 года не колется уже...у него свадьба была...он работает и ездит отдыхать загранку...и таких там тьма...дома только радостные лица родителей...вы о своих детях подумайте, если нет, то о будущих. Вы думаете будете контроллировать их постоянно!!! ХРЕН вам!!! вы можете все оказаться на их месте...у людей которые мучались 10 лет только одна надежда...а кто там был и все типо видел...пусть творят чего хотят...им там кайфово...а не поняла всевидящий..ты то там как затисался...проплатили что ли...а тот кто обосрать хочет малину тем кто спасает людей...смотри как бы самому не обосраться...там же секта, все сбитые...начнуть выть или как там и кучка рядом будет плохо пахнущая...у вас реально нет своей личной жизни...чужой интересуетесь...я вот прямо пойду туда...и всем расскажу что я видела...
tk
29.08.2011 22:16
100.поток сознания какой то.
ww1
30.08.2011 00:14
Страницы:12345678910... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама