Рубрики

Секты

Страницы:12345678910... 64
81.А общенародный фронт - это кошерная секта?))...
ne_tvoi
29.08.2011 00:18
82.церковь Исход лечит все болезни
http://ucxod.ru/videogallery/113
---
Путин крышует Исход
http://ucxod.ru/videogallery/123
---
вот здесь весь гадюшник
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%EE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%B8%ED%ED%FB%E9_%F1%EE%FE%E7_%F5%F0%E8%F1%F2%E8%E0%ED_%E2%E5%F0%FB_%E5%E2%E0%ED%E3%E5%EB%FC%F1%EA%EE%E9
ww1
29.08.2011 00:24
83.а вот про новое поколение пишут---это кто и где??? не поняла, в Лысьве, в октябре...там же 25+5+5 диско для бабулей...не поняла шабаш??? это чё??
tk
29.08.2011 08:12
84.Повторюсь. Совершенно не важно,как называется то,что происходит в РМЦ. Дело в сути происходящего. Я знал,что не увидев своими глазами этот шабаш мало кто поверит во всю бредовость и антицерковность этого явления. А раз в декабре планируется "пришествие" самого главного "пророка" это будет грандиозно. Дело вовсе не в том к то из них кто поотдельности. Про Старикова я кстати ничего плохого не сказал. А когда они собираются вместе,то ничего святого,даже человечного в их мероприятии нет. И не стоит намекать на малый размер "черепной коробки" всё тут понятно.Повторюсь. Совершенно не важно,как называется то,что происходит в РМЦ. Дело в сути происходящего. Я знал,что не увидев своими глазами этот шабаш мало кто поверит во всю бредовость и антицерковность этого явления. А раз в декабре планируется "пришествие" самого главного "пророка" это будет грандиозно. Дело вовсе не в том к то из них кто поотдельности. Про Старикова я кстати ничего плохого не сказал. А когда они собираются вместе,то ничего святого,даже человечного в их мероприятии нет. И не стоит намекать на малый размер "черепной коробки" всё тут понятно.
---
Прошу прощения за двойные сообщения. Сеть глючит)
---
"Мuhа",ты видимо тоже под влиянием этой "церкви". Так как ещё ни один разумный человек недогадался встать на защиту твоих бесноватых братьев.
lysva_drummer
29.08.2011 09:28
85....груммер...я ж такая..))D..а что такое бредовость? и антицерковность??? ???...упала падстол))D..и относительно и по сравнению с чем..с другой церквовью..другой религией..другим бредом..или ..атеизмом??
..р.s..а то что глючит..дуплит..эта не сеть..а косяк сайта!!
---
...вот я б бредовостью назвала надевание абсолютна нормальными мальчишками жёлтых клипс на ухи...))
Та самая
29.08.2011 09:43
86.Неплохо, конечно, было бы познакомится с признаками "правильной" религии... эталона, так сказать... с чем сравниваем...
По мне, все эти секты - на одну бесноватую, бредовую рожу... с чего, вдруг, одна стала бредовей?...
Местные свято-троцкисты свято-троицкисты, опять, кирпичами торгуют... но, уже по 200 рэ, за место спасения души))...
ne_tvoi
29.08.2011 09:56
87....груммер..ты в принципе не догоняешь элементарного..для шибка православных эта секта..для атеистов это те же лыжи... тока сбоку..))D
Та самая
29.08.2011 10:05
88.Представитель православной секты борется с конкурентами))
в качестве "аргумента" используя свою сектантскую литературу и "мечты Гитлера")))...
ne_tvoi
29.08.2011 10:08
89.а у Исхода есть лицензия на лечение наркомании? Подозреваю, что нет. Так какого хрена они трубят на всех углах об избавлении от разных зависимостей?
Подсели на уши, а заодно и кошельки несчастных родителей детей-наркоманов.
ww1
29.08.2011 11:38
90.на размеры черепной коробки никто не намекал,это твоя самооценка говорит за тебя. кто-то отрывается в лукоморье или где-то еще, только под допингом. и там люди отрываются, только трезвые. тоже музыка и танцы. почитай если есть библию про царя Давида, как он скакал перед своим Богом. кого можно назвать разумным? вы тут только слухи и смакуете! если вы обсуждаете других, значит их жизнь намного интереснее,чем ваша.
---
а Исход наркоманов не лечит, вы что-то путаете. а вот БФ НЕЗАВИСИМОСТЬ зарегистрированная организация и все документы имеет. научитесь считать свои деньги. а трубят, потому что действительно есть результаты. и многие родители сегодня уже не несчастны, а счастливы за свои детей.
muha
29.08.2011 11:44
Страницы:12345678910... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама