Рубрики

Секты

Страницы:12345678910... 64
41.значит Саи Баба сегодня ночью придёт за тобой)
ww1
25.08.2011 23:24
42.Чур меня чур. Пускай своих индусов посещает, у нас своих бабаек хватает.
san
25.08.2011 23:28
43.
значит Саи Баба сегодня
Какая баба из Саи, там путних баб давно уже нету.))
19512210
25.08.2011 23:34
44.Каждый волен считать,что то,во что он верит истинно,но только когда это переходит в чуть ли не в принудительный характер с психологическим внушением это уже ни в какие ворота не лезет
---
Большинство здесь присутствующих,уверен-в младенчестве или позже принимали православное крещение. Что же заставляет принимать новое крещение? Протестанцизм...католицизм...всё христиане.
---
Да фиг с ним,с крещением! Не в этом суть! В Госстрое реальная секта со всеми вытекающими. Старые бабушки завещают им своё имущество,обделяя своих детей и внуков. Несут огромные деньги. Кому интересно,могу показать некий акт. Акт пожертвований,где нарисована милая табличка с колонками "достоинство купюры",начинающаяся с 5титысячных банкнот, "количество купюр"..."общая сумма пожертвования" не слабо?
lysva_drummer
26.08.2011 07:45
45.Драмер, Их руководитель Олег Стариков - известный в городе человек, победил дважды в номинации человек года, спортсмен-штангист, чемпион мира среди ветеранов.
Если считаете, что там что-то не так, факты давайте, а не эмоции.
igor
26.08.2011 09:25
46.Самая массовая, местная, секта, строящая гигантский оболваниватель, в центре города - не замечается... аналогичные маломерки, по окраинам - вызывают кучу толков... странновато...
ne_tvoi
26.08.2011 10:59
47.Речь сейчас даже не об Олеге,а верховном их "вожде" прилетевшем из Новосибирска. Это надо было видеть самому. Я эмоции не из воздуха беру. Речь сейчас даже не об Олеге,а верховном их "вожде" прилетевшем из Новосибирска. Это надо было видеть самому. Я эмоции не из воздуха беру.
---
Взять например до боли трогательное "исцеление" ребёнка от церебрального паралича нервной системы. Красиво сыграли! А главное народ поверил! И пал к ногам "исцелителя". Требуемый эффект достигнут был.
---
Жаль не догадался...потом уже подсказали догнать "счастливую" мать с "исцелённым" ребёнком и расколоть её на предмет суммы,уплаченной ей за главную роль в спектакле. Поднять мед.карту, провести обследование...
lysva_drummer
26.08.2011 13:24
48.Не догнали, не удостоверились - это получаются домыслы с вашей стороны. Надо было догнать...
Кстати, в православных храмах и монастырях висят приношения перед иконами от исцеленных - по вашему тоже липа?
Я мало знаю церковь Олега Старикова, но зная его самого, как честного человека, не думаю, что там обирают или обманывают людей. Его фонд Независимость делает много для борьбы с наркоманией, помогает людям выйти из этой напасти.
igor
26.08.2011 14:00
49....дык всё же ..что такое лжерелигия..))D..
Та самая
26.08.2011 15:23
50.Та, где медвепутин, со свечкой, не стоял))...
ne_tvoi
26.08.2011 15:38
Страницы:12345678910... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама