Рубрики

Секты

Страницы:12345678910... 64
51.Короче спорить на эту тему да и вообще на тему какая религия истинна бесполезно. Эти споры продолжаются с давних времён. Единственное что я скажу это то что ни чего святого в этих людях нет точно! И какое он имеет право называть себя "помазанником Божьим"?!!! Как и у меня нет прямых фактов о том что это лютая секта,так и у него нет непоровержимых доказательств тому что его руки ведёт Бог!!! Поэтому извольте предоставить в свою очередь доказательства его чудесный деяний! Пророки нашлись мать вашу! Хватит пудрить людям мозг! Дайте жить спокойно!
---
Мне объясняли...про непонятный язык,на котором произносятся эти "молитвы" мол его не понимают бесы! А товарищи молящиеся видели когда нибудь себя со стороны в процессе? В выражении их лиц,уж поверьте! Ни чего святого...искажённые лица...глаза как у окончательно съехавших фанатиков! А уж в голосе точно ничего ангельского! Такие звуки не воспроизводятся человеческим горлом. Вроде взрослые люди...
---
Просто воспитанный с детства в духе христианства,пусть сейчас ведущий не совсем праведный образ жизни современный нормальный человек по доброй воле не пойдёт в эту "церковь". Другое дело конченные наркоманы и алкаши...потерявшие личность напрочь. Их не трудно привлечь туда...воля максимально подавлена...и.т.д
---
Позиции наши прямо противоположны. Но не нам же судить,кто из нас прав. Люди сами решают.
---
И кстати верховный "пастор",который из Новосибирска совершенно так же,не приводя ни каких весомых фактов и доказательств объявлял прямо со сцены,что мол ребята все религии лживы,а вот моя истинна! Смех разбирал прямо после этого! Наместник Бога на земле нашёлся. Человек с максимально завышенной самооценкой,а то и с манией величия. Противно было смотреть,как люди,наши горожане падают к его ногам...противно и искренне жаль их...
lysva_drummer
26.08.2011 16:07
52.Про Олега Старикова ничего не буду говорить хоть он особо и не отличался от толпы находящейся в зале...
lysva_drummer
26.08.2011 19:17
53.А кто это ??
help-16
26.08.2011 20:39
54.Лидер местного филлиала "Нового поколения"
lysva_drummer
26.08.2011 21:43
55.Да , активный ветеран спорта ...
help-16
26.08.2011 21:44
56.
И какое он имеет право называть себя "помазанником Божьим"?!!!
А почему бы нет?
Ну и вы себя так называйте... кто запрещает?
alaindelon
26.08.2011 21:52
57.hеlр-16,ты как создатель темы этой что думаешь насчёт этого всего? Во скажу честно! Ни грамма не преукрасил,описал всё что видел и слышал сам...
lysva_drummer
26.08.2011 21:55
58.
И какое он имеет право называть себя "помазанником Божьим"?!!!
А почему бы нет?
Ведь найдётся много желающих слепо поверить в это, чего и добивается мошенник.
19512210
26.08.2011 21:56
59.Ну создатель - лестное звание конечно , я скромнее , а в целом с тобою полностью согласен !! Стыдно и больно за наших людей и жаль некому этому положить конец...
help-16
26.08.2011 21:59
60.Т.е чего уже добился мошенник...Т.е чего уже добился мошенник...
lysva_drummer
26.08.2011 22:02
Страницы:12345678910... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама