Рубрики

Секты

Страницы:1...41424344454647484950... 64
401.Да не нужно боятся тех кто сует цветастые листовки и книжечки))) Не важно как они выглядят...в рясах или "в шортах с волосатыми ногами"))) Останавливается и заговаривает с ними кому интересно вот и все. Не стоит ни кого осуждать. Весь мир уже опутали сети все появляющихся и появляющихся "церквей". Наше государство не считает это вредоносным явлением и то ладно. Пусть кто хочет тот и посещает эти места)))
drummer
22.10.2012 20:52
402.п.398
мужики в длинных бабьих, чёрных платьях вас не пугают?

Никогда мне эти церковные рясы не казались бабьими.
Это ведь очень старинная форма одежды церковников по-христианскому обычаю...
Даже мои ближайшие родственники Долгополовы, потому и Долгополовы, что кто-то когда-то был церковный...
"Долгие полы". А когда у нас фамилии начали появляться?
Значит, тогда уже у них одежда была не как у мирских...
Другая, видимо не допускалась...
userlti
22.10.2012 21:51
403.И всё же думаю лет через семьдесят православие в России будет для большинства граждан такой же экзотикой , как сейчас для нас пляски эскимосов на Чукотке , как это не печально осозновать .
help16
22.10.2012 22:04
404.Ваши родственники Долгополовы никак не оправдывают поповских нарядов. Пример ваще неудачный. Существовали две деревни, в одной была мода на длинные кафтаны, в другой носили короткие.
Вот и появились фамилии Долгополовы и Обдергушкины - ну и что?
Вы гляньте на попов со стороны и трезвым не верующим взглядом, ну это же ярковыраженное бабьё, толстое обожравшееся.
Ужас - они среди нас...
---
drummer - что это небось 2-50 клонировался?
lad
22.10.2012 22:16
405.Дались вам эти попы . Они же никак на нашу жизнь не влияют совсем . Я вот сколько живу ни разу не соизволили они со мною пересечься а жаль . Это вымирающая каста как и волхвы с друидами .
help16
22.10.2012 22:33
406.
Я вот сколько живу ни разу не соизволили они со мною пересечься а жаль
Ну и что, я тоже не пересекался, но мне за падло, что в нашем обществе существует слой паразитов и не просто существует, а тянет наш народ в какую-то яму, бездну беспросветную...
Ясно, что придёт время и отойдёт эта ошибка, навязанная человечеству, а вот волхвы и друиды поднимутся и вновь понесут людям знания о природе и учения о её понимании.
lad
22.10.2012 22:58
407.п. 391
Религия сейчас синоним моды

Если это так, то НИЧЕГО хорошего я в этом не нахожу.
Неуправляемая "мода на религию" среди малолетних?
Скольким людям она пожизненно может навредить...

Около меня таких малолетних нету, но представляется мне, что они просто тянутся к какому-то коллективу... кроме школы.
userlti
23.10.2012 08:29
408.п.407 Я с вами согласна.Наши дети если не могут найти понимания,внимания в семье.Вот и ищут поддержки где то на стороне. А и нужно то всего понимать и любить и уделять больше им внимания.
lidiya
23.10.2012 09:35
409.п. 404

появились фамилии Долгополовы и Обдергушкины

Пример для темы действительно неудачный. Не одежда ж священников тут тема.

Но... Попалась мне такая хорошая книга про Чусовую в 2004?, брату где-то вручили на презентации чего-то...
Там разные срезы жизни Чусового.

Все еще есть у них что-то в архивах, как более 200 лет назад?
пришли какие-то братья, основали деревеньку, дали им фамилию такую... Долгополовы. Оттуда вроде как и они распространились. Фамилий распространенных чусовских там много.

Да + еще совсем не по теме. Был там еще крестьянский дом Пермского края!
Мне было так смешно, дом был образца как у Долгополовых...
Говорят, когда-то они его перевезли из Выломового.

Как в меня залетел и запомнился вот этот "эгрегор" в 2004?

Если из моих 6-и теток здесь одна Долгополова замужем стала, причем ее старший сын - ровестник моего отца...
В какой среде-фамилии мне было дано родиться и расти...?
Раз уж так Бог дал, это и запоминать в разных информациях буду.

Вот очень очень жаль, что у лысьвенцев нет такой книги.
userlti
23.10.2012 10:28
410.Путин делает серьёзую ставку на попов, по мере старения диктатора, маразм будет только крепчать.
ii1
23.10.2012 11:49
Страницы:1...41424344454647484950... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама