Рубрики

Свидетельство на именной кирпич

Страницы:1...31323334353637383940... 47
361.vika, я ж только об этом форуме)))
ne_tvoi
08.05.2010 23:06
362....))D...изините...занесло...як всегда...)))
vika1
08.05.2010 23:21
363.Не твой. Я понимаю, за стишок обиделись. Но пародии писать, не в носу ковыряться. пародия на порядок грамотнее и ярче самого пародируемого объекта должна быть. И примера я в сём произведении не увидела, уж простите!
Далее:
начинают учить других и развешивать на них ярлыки…
Я в своём стихе лично кого-то из здесь хм... проводящих свободное время задела? Не припомню. В то время, как Вы, сравниваете меня (офигеть не встать!) с душегубами всех времён и народов:
Не случайно привел высказывания других фанатиков – Муссолини и Гитлера. Эти люди, так же как ангелмун (одно отождествление себя с ангелом, для христианина, чего стоит!!!) были ограничены в вере… они не искали бога и не пытались постичь его замыслы, следовать его требованиям, но использовали религию и имя бога в своих целях… сумев лишь вместить в себя мысль о грехе и дьяволе…

Скромный вопрос: а что кто-то из нас троих выворачивал перед Вами свою душу наизнанку?
И напоследок о нике: для меня лично (подчёркиваю!) лучше быть счастливым лунным ангелом, чем гебельсом, нечленораздельным гыком или набором цифр.
angelmoon777
09.05.2010 08:23
364.Ангел с луны...не ужели так сложно...одев на шейку оберег, поставив образок в свeтёлке соблюдать ТАИНСТВО веры...не пугая стихотворными страшилками инакомыслящих...
vika1
09.05.2010 10:17
365.Чем воинствующий атеист отличается от моджахеда?
ed
09.05.2010 10:57
366....))D...моджахЕД..))D...с чего усё началось?...правильно...со стишка с глупейшим текстом...))D
Вот поэтому и на словах пропагандируется и декларируется ТАИНСТВО ВЕРЫ..,чтоб не будить воинствующих атеистов...))D
vika1
09.05.2010 11:14
367.
Я понимаю, за стишок обиделись. Но пародии писать, не в носу ковыряться. пародия на порядок грамотнее и ярче самого пародируемого объекта должна быть.
Не поняли... но мне не важно... испытывать сильные чувства можно лишь к тому объекту, к кому неравнодушен (хоть положительно, хоть отрицательно)... в данном случае ни того, ни другого, ноль... и что там, по Вашим меркам, должно быть - мне так же не интересно...
Скромный вопрос: а что кто-то из нас троих выворачивал перед Вами свою душу наизнанку?
Допускаю, что у вас троих тонкая душевная организация, великие сопереживания о "благе народном" и огромное желание (и точное знание – как))) помочь ближним своим (даже если они хотят не этого)... ничего не меняет... двое из вас уже попробовали, в меру сил...
И напоследок о нике: для меня лично (подчёркиваю!) лучше быть счастливым лунным ангелом, чем гебельсом, нечленораздельным гыком или набором цифр.
Вот и я про то же... проявление фанатизма... не думаю, что верующие способны бросаться священными для них именами направо и налево, а уж тем более применять их к себе... как и идти за теми кто скажет "я аз есмь..."... причудливый замес суеверий под видом веры...
Чем воинствующий атеист отличается от моджахеда?
А чем воинственный верующий? Причем "для примера", заодно, оскорбляющий представителей другого вероисповедания... оба хороши...
Помню... были тут, не раз, "баталии" на тему религии... вот верующие чувствовались достаточно корректным поведением... уходом от бессмысленных споров о вере... и отсутствием агрессивных попыток обратить в нее остальных (у фанатиков доходило даже до вызыва прочих на кулачный бой в реале)))... так же, как и способностью отличить тех кого следует поддержать не исключительно потому, что лишь "наших бьют"...
А с ограниченными, полными предрассудков фанатиками, было забавно поиграть... потыкать фразой и улыбнуться реакции...
Вера... она как курение))) - личное и внутреннее дело каждого! Но не надо окуривать своей персональной ладанкой окружающих... если они об этом не просят, или не выражают свое согласие...
Иначе, "дымящий" уподобляется курильщику в подъезде, наслаждающемуся своим дымом, считающему себя абсолютно правым, но от действий, которого, морщатся, кашляют и плюются прочие...
Готовы объективными фактами доказывать, что лишь православные верующие являются, поголовно, образцом добродетелей и порядочности, а представители прочих религий и атеисты – дикими, кровожадными сволочами – делайте это не глупыми стишками…. иначе, как уже было сказано выше, так и останетесь в роли
пи@@аболки от веры
ne_tvoi
09.05.2010 13:19
368.Да ладно, я про стишок никаких рецензий не давал - другие есть (а я о другом хотел сказать)))
А однако цели я своей достиг - не твой как разошелся... (не злись)))
ed
09.05.2010 14:05
369.Где там все воинствующие атеисты, в том числе ne_tvoi, увидели со стороны angelmoon777 насаждение православия? Она о православной вере ничего не говорила, речь шла о Боге, и всё. Успокойтесь, пожалуйста. Речь шла по большому счёту о добре и зле, и о том, что зло обладает таким свойством - заполнять пустоту. angelmoon777 ведь не сказала, что вы все пустые люди. Вот вы действительно выражения не выбираете (пи@@аболки от веры, глупые стишки и т.п.) и агрессивность так и прёт. Такое впечатление, что улей разворошили. Просто почитайте то, что написали и поймёте, кто здесь саблей машет.
optimister
09.05.2010 14:34
370....мы граждане не меееестные...мы просто мимо шли...))D
vika1
09.05.2010 15:29
Страницы:1...31323334353637383940... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама