Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...11121314151617181920... 46
181...Наталья..неудивляйся..))..тут один... с нимбом..наркоту курсом лекций в лысьве победил...))D
Та самая
11.06.2012 14:07
182.За нимб на голову, спасибо.
dimac
11.06.2012 14:48
183.natali86-86
нельзя сказать удачный или нет, просто опыт.
ww1
11.06.2012 20:06
184.п. 183 видать не то вы ели, я же еще тогда говорила вам, что на фото поганки...)))
---
п. 181 вы знаете, я порой на форуме много чему удивляюсь... и фактам из неоткуда и доводам непонятным...ну если лекции помогут снизить процент наркоманов, то почему бы и нет...но с процентами ww1 я однозначно не согласна...
natali86-86
11.06.2012 20:11
185.ел то, и получил то что хотел.
ww1
11.06.2012 21:57
186.
В том и дело, что,- КТО ТО...
О! да у вас идеологическая борьба?
coriet
12.06.2012 01:06
187.
..Наталья..неудивляйся..))..тут один... с нимбом..наркоту курсом лекций в лысьве победил...))D
Тут дело не в победе. С наркоманами надо бороться другими методами и Димак не претендует здесь на лавры. Лекции - это профилактика, то есть Димак помогает не начинать, помогает тем, кто ещё не ширнулся, но может. И поэтому усмешки и смешки здесь вряд ли уместны. Человек занят полезным делом, а в конкретных цифрах его никак не выразишь, никто ведь не сможет сказать: вот столько он лекций прочитал и столько-то людей благодаря этому не стали наркоманами. Но ведь ясно же, что когда молодым людям бывший наркоман доходчиво объясняет, что наркомания - это плохо, это более действенно, чем прочая воспитательная работа.
optimister
12.06.2012 01:20
188.К наркоманам отношусь вообще негативно.Сами выбирают не ту дорогу...зная к чему это приведет.и причина тут пофиг какая,кто то с горя бухает,а кто то колется,Не важно..мало того,что себя самовольно медленно убивают,тут же "убивают"свою семью,и заразу распространяют на окружающих.../Не считаю,что бросить колоться и пить-великий подвиг...Все равно что хвастаться,что я перестала себя по лбу молотком бить.../То что люди становятся "бывшими наркоманами",это хорошо...да лишь бы поздно не было.../Мне интересна причина,повод...Это что такого должно случиться,что люди хватаются за шприцы???не проще ли сразу повеситься,выпрыгнуть из окна и тд?или сам кайф в медленной смерти?/Человек,зависящий от иглы-уже не человек...как приятно быть растением??Можно подумать никто не знает к чему приводят наркотики.../наркомания не болезнь.болезнь-ангина.наркомания-идиотизм.а это не излечимо
Olga Sergeevna
12.06.2012 01:21
189.
Это что такого должно случиться,что люди хватаются за шприцы???
Вот это точно, никто сам себе не враг. Следовательно, те кто начинает, делает это просто по глупости, за компанию, или ещё из каких-то легкомысленных соображений. И Димак-то как раз и помогает потенциальным легкомысленным молодым людям задуматься, стоит ли начинать.
optimister
12.06.2012 01:26
190.Где наркомания,там и воровство,и убийства и тд.../гордиться надо не бывшим наркоманам,а тем ,кто ими вообще не стал и не собирается.не так уж это и сложно !/Мало кто из нарков осознает,что он животное...многих уже ноги еле носят,но колятся...И лекциями к таким в голову фиг залезешь.не исправить уже.Лекции скорей всего помогут предупредить...хотя...Все и так в курсе что к чему приводит и все равно лезут.../Единственный плюс публикации и лекций в том,что от первого лица..А не кто то где то что то выяснил,узнал и тд.../Закон бы еще построже был,за хранение и употребление...
Olga Sergeevna
12.06.2012 01:28
Страницы:1...11121314151617181920... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама