Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...11121314151617181920... 46
151.
Эээх... опять лжегению даем пиариться :)
Какому на хрен гению? Он даже до среднего уровня культуры не дотягивает! Столько лет не учился, не работал.
---
Но за то что соскочил и помогает другим - респект!
coriet
08.06.2012 21:29
152.А для этого моих знаний предостаточно.
dimac
08.06.2012 22:09
153.ww1 расскажите лучше про грибочки, в чем отличие от наркоты, есть ли ломка, познали ли от них смысл бытия грешного посредством общения с духами святыми?)
kut
08.06.2012 22:15
154.Роль серотонина в организме человека
14 января, 2009

Серотонин влияет на многие функции организма. В передней доле мозга при участии этого гормона активируются области, которые отвечают за познавательный процесс. При поступлении данного гормона в спинной мозг улучшается двигательная функция и повышается мышечный тонус. В таком состоянии у человека появляется ощущение всемогущества.

Но самая главная функция этого гормона в нашем организме – это подъем настроения, который создается в коре головного мозга. Если же в организме данного вещества недостаточно, это ведет к депрессии. Также оно влияет на эмоциональную устойчивость и восприимчивость к стрессам. Если у человека этот гормон находится в норме, он легко справляется со стрессовыми ситуациями. И, наоборот, если уровень его понижен, то любая мелочь может вывести такого человека из нормального равновесия.

Для нормальной выработки данного гормона необходимо питаться пищей, богатой триптофаном и углеводами, которые стимулируют его синтез. Этот гормон вызывает в нашем организме чувство сытости. При поступлении пищи, содержащей триптофан, улучшается настроение за счет выработки серотонина. В нашем мозге сразу же устанавливается связь между этими двумя состояниями, поэтому при депрессивных состояниях наш организм пытается улучшить настроение через поедание углеводов и продуктов, богатых триптофаном.

Антиподом серотонина является мелатонин, который вырабатывается из данного гормона в эпифизе. Чем выше освещенность, тем ниже выработка мелатонина. Поскольку мелатонин вырабатывается только из серотонина, при депрессии возникает бессонница: чтобы уснуть, нам нужен мелатонин, но без серотонина получить его невозможно.
---
И в чём я не прав?
dimac
08.06.2012 22:21
155.kut, все есть в инете, захотите найдете.
---
вы алкоголь употребляете? В чём отличие от наркоты? Бывает ли похмелье? А чёртиков видели?
ww1
08.06.2012 23:15
156....ну вот и еще нарисовался один из тчецов г-на Пелевина.
iskdv
08.06.2012 23:44
157.если это мне, то я не читал.
ww1
08.06.2012 23:45
158.За свою долгую жизнь много раз сталкивался с наркоманами.
Мое мнение:
- это людишки самого низшего уровня, безвольные, избалованные, безответственные, «без стержня». Если не наркотики – они бы стали алкашами или другими паразитами общества, хотя внешне они добрые, жалостливые, ласковые.
- лечить их невозможно, их надо изолировать;
- есть исключения: нормальные люди, которые случайно попали на наркоту. Они сами смогут завязать, без всяких лечений.
Наркоман должен выявляться, проходить кучу всевозможных избыточных экспертиз, и изолироваться в специальных зонах, с возможностью возврата в общество года через два после полной завязки, и то под контроль.
Сюсюкать с наркоманом нельзя, тем более восхищаться и считать его героем, если он держится и какое-то время не употребляет.
Детям и подросткам нужно четко разъяснять: либо ты человек и гражданин своей страны, либо слабак и никчемное существо с перспективой на всю жизнь остаться паразитом.
optimo
09.06.2012 01:04
159.Есть прокол в рассуждении. У нас нет своей страны! Значит и гражданинство под вопросом. Никчемными существами это государство грозит сделать всех. Даже великих ученых и художников. Тем более инженеров и рабочих.
coriet
09.06.2012 02:09
160.158.Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии.
dimac
09.06.2012 07:43
Страницы:1...11121314151617181920... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама