Рубрики

Разветвления жизни.

Страницы:123456789
21.п. 14 и п.18 - это и было определено! Все писано одной рукой.
И да же то, что Вы, Елена, на мой пост отвечать будете. А если не будете отвечать, значит этот Ваш выбор записан...
Судьба, мактуб (так суждено - араб.).
Любое Ваше действие - совершённое хоть завтра, хоть через 10 лет - определено...
kasatka
22.01.2012 19:22
22.
нет никаких нитей и никаких узлов.
как это нет? например: семья...решили разбежаться...вот два варианта(развод или нет). если развод...опять куча вариантов(как жить, с кем, дети?, ит.д.)если жить, то же самое. и так каждый день, каждую минуту выбор(замешкалась дома с заевшим замком на сапоге-в результате опоздала на автобус...и пошла жизнь уже по другому руслу)кого винить? знала же ,что заедает..))


дык так и нет. Все что было сделано, единственно правильное. Все остаьное лишь болтовня, вымыслы и доводы. этого не произошло, а значит небыло. Итог был предопределен. Остальное все дорисовало сознание, что бы не быть одиноким и не казаться самому себе ущербным!))

Аве мне!
bizon
22.01.2012 19:23
23.Елена , с точки зрения науки ваши мысли безусловно верны . Но в реальной жизни есть необъяснимые иррациональные "предсказуемые" события - Ванга ярчайший тому пример !!!
help-16
22.01.2012 19:24
24.и определила ты его САМА!

Аве мне!
bizon
22.01.2012 19:24
25.Аве!
---
Елена! не нужно думать о прошлом: как бы было и т.д.
Это претензия к Богу! Он один знает как нужно и кому что будет.
Не следует упрекать Его...
kasatka
22.01.2012 19:24
26.
Не следует упрекать Его...
она не упрекает))ей просто интересно(ведь любопытство не порок)
krasnaya-hapohka
22.01.2012 19:29
27.Боги все знают. Но нам пинять на них нечего. Так как мои боги учат меня не сдаваться и надеятся на себя. А к ним обращаться не стоит. Надо будет- сами помогут. Мож и у меня еще помощи попросят! Обращаться к Богу...вы как рабы к хозяину. Мой Бог меня рабом не называл!)))
---
Аве мне!
bizon
22.01.2012 19:30
28.Красная шапочка, она колеблется, раздумывает и размышляет.. А, значит, ставит под сомнение предначертанное ей Богом!
Это Великий Незачёт!
---
Бизон, Вы нарушаете первую из десяти Христианских заповедей!
Это Величайший Незачёт!!!
Только прошу Вас не продожайте в этом направлении с Вашим настроением! Снова Незачёт будет!
kasatka
22.01.2012 19:32
29.
А бывает,что у обреченного человека проявляются какие-то скрытые резервы и он,в отпущенное ему время, совершает то,что некоторые за всю жизнь.

Что некоторые за всю жизнь,это просто красивая фраза.за короткий промежуток всё равно не познать столько,сколько за всю жизнь. И на разных этапах жизни интересуют разные вещи 10,20,30 разные интересы,с этим ведь никто спорить не будет.
Другой вопрос,когда человек знает что ему осталось пару недель,у него мозг начинает работать по другому и в такие моменты он понимает цену времени,а остальные люди на его фоне-сонные мухи,у которых есть время подумать и сделать всё не спеша. Как выйти из состояния сна,непонятно,наверно это опасно для здоровья. Ведь есть же психостимулирующие вещества но к ним идет привыкание. Так что британские ученые не тем совсем занимаются
V Volfovich
22.01.2012 19:35
30.чтобы избавиться от черных мыслей надо рассуждать так: вот если бы доучилась, осталась бы жить в москве(например) сейчас имела бы то-то и то-то...но ...никогда бы не было у меня именно этих детей, не было бы таких друзей(затерялась бы в миллионных толпах), не общалась бы сейчас с ними о смысле жизни на этом форуме.. )))
krasnaya-hapohka
22.01.2012 19:36
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама