Рубрики

Что происходит с форумом?

Страницы:12345678910... 17
31.Ну наконец-то Вы появились!! Вот уж рада!!! как и Строгой!!
Как давно Вас не было!
Как это-мыслей нет? Вы всегда интересно пишете!
а то ,что комментировать нечего-так это факт. Не теряйтесь хотя бы... нам бы еще Кэтбоя вернуть. И Дэна и Хэлпа. Приятная компания была. До сих пор с симпатией вспоминаю наши ночные беседы.

и выделываться я не собираюсь)
вот это похвально. Только выделываются ,в основном,на форуме без желания появиться в реале. ведь в реале соответствовать форумному имиджу сложнее,дураков то мало,на самом деле. Большинство из нас-уже вполне состоявшиеся люди.
Нехрен было наезды мутить на неизвестных. Умник, пля, нашелся) Кстати ,это каждого касается!
Так не будьте неизвестным. Кому из нас Вы скажете в лицо из того,что пишете здесь? Например,под термин "тупой малолетка"- я никого не могу подписать. И я не голословна,так как знаю народ лично. И продолжаю встречаться в реале,потому что получаю от этого искреннее удовольствие. А чем можете Вы подкрепить свои слова? Пустоположними оскорблениями? Так это скорее скажет о ...
(читаем цитату выше).
elena-no
22.12.2011 21:13
32.30. blivays, себе не пробовал? 21:07 strogaya

Вам strogaya любви не хватает? Раз так на дешевые пошлости потянуло.
P.S.Смотри мой 27 пост .
---
elena-no-Так не будьте неизвестным. Кому из нас Вы скажете в лицо из того,что пишете здесь? Например,под термин "тупой малолетка"

На форуме используют обычно силу мысли,мудрости а не других частей тела. На форуме ты можешь быть моим врагом, а в реале лучшим другом,так что думай сама или само)))
blivays
22.12.2011 21:19
33.blivays, это бесполезные нападки... Интересно, много ли пошлостей Вы прочли в моих словах: "себе не пробовал?"
и где тут пошлость?
Зато как много грязи было от Вашего имени в теме "Мисс Лысьва.ру"...
Может, какой-нибудь скандальчик и здесь организуете? А то, действительно, скучно стало на форуме, согласна стать оппонентом.
strogaya
22.12.2011 22:23
34.strogaya
22:23
как много грязи было от Вашего имени в теме "Мисс Лысьва.ру"...
Я туда не писал))) Вам наверно за 60, плохое зрение и спите плохо, от этого и глюки))
blivays
22.12.2011 22:32
35.Какая жалость! я где-то розовые очки потеряла, сейчас поищу
strogaya
22.12.2011 22:34
36.
На форуме ты можешь быть моим врагом, а в реале лучшим другом,так что думай сама или само)))
а это Вам решать-приходите,знакомьтесь! Врагов я не ищу,друзьям всегда рада,так что это Вам скорее выбирать...
а вот если Вы станете моим другом в реале,то я не смогу быть врагом.. Двуличности не училась. Прямолинейности-да. Хотя иногда воспитание мешает мне высказать все то,что я думаю...
elena-no
22.12.2011 22:35
37.35. Какая жалость! я где-то розовые очки потеряла, сейчас поищу
strogaya
22:34
Вам они на голову не налезут-слишком умная
blivays
22.12.2011 22:38
38.Ой, нашла - розовые очки
strogaya
22.12.2011 22:40
39.elena-no а вот если Вы станете моим другом в реале,то я не смогу быть врагом.. Двуличности не училась. Прямолинейности-да. Хотя иногда воспитание мешает мне высказать все то,что я думаю...


Не смогу я быть Вашим другом в реале-Вы слишком скушны для меня. с Вами поговорить будет не очем.
blivays
22.12.2011 22:41
40.elena-no а вот если Вы станете моим другом в реале,то я не смогу быть врагом.. Двуличности не училась.
все очень просто...))) форумовские встречи...)))
fistashka
22.12.2011 22:43
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама