Рубрики

Опыт,как он есть. Такой смешной и печальный...

Страницы:12345678910... 23
1.Так надоела политика,хочется чего-то свежего.
Так вот,история:
Когда в нашем частном секторе провели газовое отопление,я подростком еще была. Однажды,оставшись дома одна,я как то озябла и решила котел включить сама. Делов-то!!! Понажимала каких то кнопок-а зажигалки поблизости нет. Я пошла искать. Нашла спички. Ну и поднесла к нужному отверстию чиркнувшей спичкой... Ребята,как я летела!!!
У нас кухня в виде вытянутого прямоугольника,так я из дальнего левого до противоположного правого порхнула. Повезло мне в том,что я в то время (переживая переходный возраст) обкорнала свои длинные волосы до стрижки под мальчика с челкой до подбородка,а-ля Джон Коннор. Ну и в полете челка мне закрыла лицо,принимая огонь на себя,так сказать. Ресницы и брови остались на месте,а вот паленятиной от волос долго пахло...
Ох и долго же я потом к этому котлу не подходила! Даже если мерзла.
А какой есть у вас печальный и смешной опыт?
elena-no
05.12.2011 18:22
2.Спички - девкам не игрушка ! ;)
sd-976
05.12.2011 18:36
3.декабрьская предновогодняя история:
31 декабря. Девушки собравшись отметить НГ в компании у друга на квартире вызвали такси.
Как и положено – приняли на дорожку. Так между делом такси уже и подъехало. Вышли сели в тёплый автомобиль и весело домчались до нужного адреса. Вышли из машины уже весёлыми.
Взору представился большой многоподъездный дом и пар на морозе. Подошли к домофону. Набрали номер вроде бы знакомого. На другом конце трубку снял маленький мальчик (что означало что девушки ошиблись квартирой, а время то идёт… уже ждут и холод), и своим звонким голосом очень громко стал по привычке разговаривать с чудесным аппаратом, который пропускает гостей в дом: - А кто это там к нам присёёлл??? А кто-это !!??? Ну кто это!!! А кто это к нам присёль!!?!! Чувствуя что явно не туда попали, ещё и долго придётся объяснять это маленькому мальчику девушка имеющая опыт общения с маленькими детьми в школе решила оборвать эту прелюдию на морозе резко: - Мальчик, иди на х**й ! и собиралась нажать на кнопку.
– Мама??!
Удивлённо выдавил мальчик.
Вся компания просто повалилась на снег.
Многие мамы «таки» похожи …
---
а так вот ещё похожая тема
den
05.12.2011 18:40
4.Сколько раз меня било током - не сосчитать. Но вроде везло всегда.
pincher
05.12.2011 19:04
5.Жил и учился в то время в Перми, кажись лет 17 мне было. Познакомился с девушкой, симпатичная такая, стройная ;), разговорились, вызвался проводить её на троллейбусе до института. Едем значит, по пути я ей всякие байки травлю, нам весело, она смеется. Ну в общем досмешил ее до того, что она ...описялась от смеха ;) т.е. не просто слегка сикнула в труселя, а конкретно "наложила" в штаны, да так, что на полу образовалась лужа. Я своим "дипломатом" пытался всё это дело прикрыть от посторонних взгядов.
...а на следующей остановке она пулей выскочила из троллейбуса, мне было стыдно что я не выбежал за ней, больше я её никогда не видел. :(
sd-976
05.12.2011 19:10
6.Ах да,про ток.
Итак,знакомство с электричеством.
Как было сказано выше-у меня частный дом. К нему ведут 2 провода от столбов. Когда я была малявкой,поспорила с уличными друзьями,что залезу и дотронусь до них и мне ничего не будет(ну малявка,что тут взять,еще физику не учили). И,значит,отважно полезла на забор. Отцепилась руками от забора и взялась за один провод. Поворачиваюсь к ребятам и кричу - "ну что,видали???"- и хватаюсь второй рукой за другой провод. Вот это было ощущение,я вам скажу. Я,в ясном сознании,посылаю приказ руке-разжаться,а она меня не слушает! Как это-твое тело и не подчиняется?! Мне не было даже больно,так я была поражена.
на этот раз мне повезло в том,что я стояла на заборе,на высоте. Начала падать и под весом собственного тела руки отцепились от проводов.. Даже шрамов не осталось.
А я еще такая типа крутая(стыдно же ребятам признаваться,что испугалась), встала с земли,отряхнулась-ну будто просто оступилась на заборе,а так-то все нормально...
Вот дура-то,прости Господи...)))
elena-no
05.12.2011 19:25
7.как-то ездила с подростками в трудовой лагерь...обеды готовили сами на импровизированной печке (несколько кирпичей и лист железа над костром), вокруг еще несколько жердей для "крыши"
(тоже лист железа)...готовим...парни вернулись (ходили с деревенскими коров пасти), сели к костру...чувствую, что-то затевают...и вдруг ..ш-ш-ш-ш-...глаза поднимаю, а перед носом змеинная головка раскачивается...на шесте...я змей до этого только на картинках видела...потом доходит"они ж её в руках несли!"...руку протянула...змейка в рукав скользнула ...говорю:"придурки, чего животину мучаете?"и унесла к реке...до сих пор помню, как коленки дрожжали...но это стоило тех взглядов..когда вернулась))
krasnaya-hapohka
05.12.2011 21:02
8.
Вот дура-то,прости Господи...)))
Говорят, Бог любит детей и пьяниц...

Теперь кое-что становится понятно с тобой. Пожалуй через год надо будет взять тебя замуж. Чтобы присматривать, немаленькая ведь уже. )
mutabor
05.12.2011 21:08
9.А что со мной за год произойдет? Какие-то важные изменения?
elena-no
05.12.2011 21:12
10.Встретил вчера соседку, возраст 76-80 лет, шла после выборов в Государственную Думу, довольная. Поговорили, пошутили, заметил ей, что акция в Монетке на тушёнку, а она полезла в карман за платком. И вдруг достаёт вместо платка избирательный бюллетень... Я сразу понял, что запуталась в бумагах и в кабинке затолкала в пальто. Послал доголосовывать. :-) Завтра встречу, узнаю, приняли или нет.
2-50
05.12.2011 21:12
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама