Рубрики

усыплять, или нет?

Страницы:12345
31.Люди меня понимают, а животные любят, как и я их))) Животное чувствует хорошего человека))) А вы со своим негативом сидите среди людей и ворчите...и не удивляйтесь потом очередным заголовкам: "Мать утопила своего новорожденного ребенка", "Ребенка задушил сверстник шнуром от компьютера"...это тоже в Лысьве было, это люди сделали, которые тоже живут по человеческим нормам... Я не ставлю людей и животных в один ряд, я говорю, что человек как разумное существо должно поступать разумно и понимать, что все в его руках.
---
Люди меня понимают, а животные любят, как и я их))) Животное чувствует хорошего человека))) А вы со своим негативом сидите среди людей и ворчите...и не удивляйтесь потом очередным заголовкам: "Мать утопила своего новорожденного ребенка", "Ребенка задушил сверстник шнуром от компьютера"...это тоже в Лысьве было, это люди сделали, которые тоже живут по человеческим нормам... Я не ставлю людей и животных в один ряд, я говорю, что человек как разумное существо должно поступать разумно и понимать, что все в его руках.
---
Люди меня понимают, а животные любят, как и я их))) Животное чувствует хорошего человека))) А вы со своим негативом сидите среди людей и ворчите...и не удивляйтесь потом очередным заголовкам: "Мать утопила своего новорожденного ребенка", "Ребенка задушил сверстник шнуром от компьютера"...это тоже в Лысьве было, это "люди" сделали, которые тоже живут по человеческим нормам... Я не ставлю людей и животных в один ряд, я говорю, что человек как разумное существо должно поступать разумно и понимать, что все в его руках.
ольга
15.06.2011 12:28
32.Суть вопроса в глупости человеческой и только в ней.
19512210
15.06.2011 12:31
33.Херню какую то городите, а что делать если врач говорит всё умрёт 3 недели максимум, а он лежит не ест встать не может, ворочается от боли внутри. А сердечко сильное не останавливается.
Я пошел и усыпил. Кот не орал не врите, просто лежал и не шевелился уснул, минуты через три сердце остановилось. Усыпляли Дитилином. Но лучше конечно ставить сначала общий наркоз потом основной препарат. Хотя и так делают одним уколом.
stormik
15.06.2011 12:50
34.:(
catboy
15.06.2011 13:20
35.п 31. "а животные любят, как и я их)))"
А животные об этом знают, ну, то, что они вас любят?)) Я никогда не отпущу ребенка от себя ни на шаг, если рядом гуляет собака. Никто не знает, что у нее на уме. Ладно, про нападение на собственного хозяина написано было, что он выпил и т.д. (хотя тоже не оправдание) А чем вы объясните нападение на маленьких детей???
slan
15.06.2011 14:59
36.
Люди меня понимают, а животные любят, как и я их))) Животное чувствует хорошего человека)
Бред сивой кобылы, я конечно дико извиняюсь, но как ещё бред можно назвать.
19512210
15.06.2011 15:05
37."Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак". -сэр Бернард Шоу (английский драматург). Цивилизованность общества определяется отношением к братьям нашим меньшим.
doctor_no
15.06.2011 16:05
38.Бернард Шоу - придурок.
19512210
15.06.2011 16:12
39.doctor_no, это ты как из
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак". -сэр Бернард Шоу (английский драматург).
вывел
Цивилизованность общества определяется отношением к братьям нашим меньшим.
?

Где тут логика? doctor_no, ты женщина?
Wizard
15.06.2011 16:21
40....у меня есть знакомый дедок..собачник с детства..но ужасно шепетилен в плане безопасности в отношении чужих собак..как то спросила.. почему?..ответил..ибо опыт...что порой у животного в мозгу неподвласно разуму...
..хотя и с людьми такое бывает такое... не спорю..но собаки делают это.. не в состоянии алкогольного и наркотического опьянения...а на их весь трезвый разум...
Та самая
15.06.2011 16:49
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама