Рубрики

Кинематографические истории

Страницы:123456789
51.Сбежавшая невеста и
&
Мальчишник в Вегасе

29-летняя Рэйчел Доран решила организовать мальчишник для своего 27-летнего жениха Криса Махона и собрала с каждого друга возлюбленного по 440 фунтов. Как сообщает The Daily Mail, молодые люди должны были отправиться в Ибицу.
Девушка, которая получила в общей сложности 13 тысяч фунтов стерлингов, выдала компании документы и посадочные талоны из местного турагентства. Однако в аэропорту жених и его приятели обнаружили, что в числе пассажиров на рейс их нет.
Половина компании решила попробовать спасти каникулы и по горящей путёвке отправилась в Магалуф на Мальорке, а Крис, который хотел выяснить отношения с невестой, отправился домой. К тому времени Рэйчел уже успела уехать в неизвестном направлении.
den
25.09.2017 12:52
52.Чёрный доллар, белый биткоин
Цыгане на улице Обнинска (Калужская область) продали с рук местному жителю несколько монет под видом биткоинов. Об этом жена жертвы мошенников написала в социальной сети «ВКонтакте».
Она уточнила, что фальшивку муж приобрел у «интеллигентного вида цыган» рядом с Аксеновским универмагом.
«Муж купил две штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой — оказалось подделка, и продать их невозможно», — написала женщина в паблике «Типичный Обнинск». При этом, по ее словам, продавец уверял потерпевшего в том, что биткоины постоянно дорожают и в ноябре на них можно будет заработать несколько тысяч.
den
04.10.2017 21:05
53.Угнать за 60 секунд...(2017)

Пожилая женщина из Флориды отправилась в магазин за покупками. После шоппинга, возвращаясь к машине, она обнаружила четырех мужчин, которые садились в ее машину.
Она бросила свои сумки, вытащила пистолет, и закричала: «У меня есть пистолет, и я знаю, как им пользоваться! Выйдите из машины!»
Четверо мужчин не дожидались второго приглашения. Они вышли и побежали прочь, как сумасшедшие.
Леди, несколько вздрогнув, продолжила загружать свои сумки в багажник, а затем села на место водителя. Она была так потрясена, что не могла вставить ключ от зажигания. Она пыталась и пыталась, но тогда она поняла, почему у нее ничего не получается.
Через несколько минут она обнаружила, что ее собственная машина припаркована на пять парковочных мест дальше.
Она загрузила свои сумки в свою машину, а затем поехала в полицейский участок.
Сержант, которому она рассказала историю, чуть не расплакался от смеха. Он указал на другой конец стойки, где четыре бледных мужчины сообщали о том, что на них только что напала сумасшедшая пожилая женщина, ростом менее 5 футов, в очках и с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом. Никаких обвинений не предъявлялось.
den
16.10.2017 11:40
54.Режущие предметы 1,2,3 4 ноября (3 праздничных дня, Россия)
История видео современный репортаж (ютюб видеохостинг)
den
07.11.2017 15:51
55.Операция Ы, но кто-то догадался
Серийного грабителя вычислили по песням
В Бурятии задержан мужчина, которого разыскивали за серию грабежей в Пермском крае. Отыскать преступника помогла особая примета: он пел своим жертвам песни. Именно это и помогло выйти на след. В полицию обратились посетители придорожного кафе: мужчина привлек их внимание тем, что неожиданно начал напевать.
Приметы сошлись, и прибывшие оперативники поняли, что это именно тот, кого они искали уже месяц. Выяснилось, что преступник отправился автостопом на малую родину. Теперь задержанного доставят в Пермь, где на него заведено несколько уголовных дел.
den
27.11.2017 17:01
56.такое никакой писатель и сценарист не придумает
Случай на войне
schreibikus
04.12.2017 22:49
57.Три сестры Две сестры
(Репетиция НГ Карнавальная ночь или Королевство кривых зеркал)
Сестры жили в Сказочной стране в разных городах и не виделись долгое время. Ирина работала в Верхней Пышме кладовщиком, а Кристина приехала к ней в гости. Воскресение. Сестры решили отметить встречу и немного выпить. К сожалению, алкоголь оказался некачественным.
В воскресенье, 3 декабря, медикам поступил сигнал о том, что две женщины отравились некачественным алкоголем. К моменту приезда скорой 32-летняя Ирина уже была мертва. Врачи пытались спасти жизнь ее 34-летней сестре Кристине, но, к сожалению, сделать это не удалось – 4 декабря женщина скончалась.
Коллеги и родственники погибших заявляют – у них никогда не было проблем с алкоголем. Спиртное они употребляли лишь по праздникам. К сожалению, встреча сестер оказалась последней.
den
07.12.2017 16:56
58.Три телевизора, три видеокамеры заграничные
https://www.youtube.com/watch?v=g0iZvu0HYMM
Тринадцать телевизоров, видеокамеры украли у главы Роснано из в подмосковном Переделкине
но это же не новогодняя история правда?

поэтому наша история Возвращение Бэмби

Продавщица Лори Джонс (Lori Jones) утверждает, что не раз видела животных на улице перед магазином, но в этот раз олениха осмелела и вошла внутрь. «Она совершенно не обращала на меня внимания, — рассказывает Джонс. — Сначала разглядывала солнечные очки, потом мороженое и чипсы».
Чтобы выпроводить олениху, продавщице пришлось отдать ей шоколадку. Она вернулась к работе, однако через несколько минут снова увидела в магазине животное..
Перед ней стояла та же олениха, а в дверь магазина заглядывали ее детеныши.
den
27.12.2017 11:39
59.Спортлото 20 18
или
Во все тяжкие..
Урал наши дни..
В Тюменский райсуд направлено уголовное дело в отношении 19-летнего пермяка. Он обвиняется в покушении на сбыт более 3 килограммов наркотиков, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе тюменской прокуратуры.
По версии следствия, в сентябре 2017 года молодой человек нашел в интернете наркодельца, с которым вступил в сговор. В начале ноября пермяку поручили доставить наркотики в Тюмень. Он забрал из тайника на городском кладбище коробку, в которой находились героин, марихуана, амфетамин и мефедрон. Юноша спрятал героин в отсеке под крылом заднего колеса своего автомобиля, а остальные наркотики поместил в багажник.
В дороге пермяк уснул за рулем — машина врезалась в дорожный знак. Опасаясь сотрудников ГИБДД, которые должны были приехать на место происшествия, он выбросил коробку с зельем в снег. После оформления ДТП машину эвакуировали на штрафстоянку. Авто было сильно повреждено, и молодой человек продал его.
На следующий день юноша на арендованном автомобиле вернулся к месту аварии, забрал наркотики и спрятал их в тайник. Вечером он выехал на поезде в Пермь и в пути вспомнил, что продал машину вместе со спрятанным героином. О случившемся он доложил наркодельцу, который дал неделю на возврат наркотика.
Пермяк связался с покупателем машины, который успел перепродать ее в Талицу. Юноша отправился на такси в Свердловскую область, нашел нового владельца авто и незаметно забрал героин. На следующий день его задержали полицейские, которым стало известно о нарковояже.
den
10.01.2018 14:12
60.Продолжение... про друзей Уошена из Перми
В суде Индустриального района Перми вынесен приговор по делу двух кибер-воров, похитивших со счетов оператора мобильной связи несколько миллионов рублей. Как рассказали в прокуратуре, один из соучастников работал в пермском филиале компании специалистом по продажам. Вместе с сообщником в течение 2016 года мошенникам удалось вывести часть денежных средств со счетов компании на специально созданные сторонние счета. Деньги они перечисляли на электронные кошельки, оформленные на подставных лиц. Общая сумма ущерба составила 5,5 млн рублей. На украденные деньги похитители попытались открыть собственный бизнес, но прогорели.
Было возбуждено уголовное дело по статье «кража в особо крупном размере». Состоявшийся на днях суд приговорил пермяков к 2 годам и 11 месяцам колонии общего режима каждого. Также суд взыскал причиненный материальный ущерб, в счет которого был наложен арест на имущество осужденных.
den
15.03.2018 12:41
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама