Рубрики

Кинематографические истории

Страницы:123456789
31.п.31 31 ноября
такого фильма нет, или пока нет...
вообще это фильм должен быть о том... как вы провели один отдельно взятый день/ночь с осени на зиму или...
в общем не важно, на каком-то переломном моменте


Какие насыщенные и захватывающие моменты бывают в жизни, например, в минувшую ночь - переход с осени на зиму и по совместительству в увлекательный тай-брейк матча за Шахматную Корону, кто-то посреди рабочей недели просто ***ал , а не ... конечно же - спал, а в одном уральском селегороде с интригующим названием - Реж кипели прямо таки нечеловеческие страсти.
Казалось бы ничего не предвещало: обычный провинциальный вечер: городок где снег наметает сугробы, за порогом вечера стоит зима, идёт обычный "служебный вечер" ст.сержант ппс при исполнении расстреливает врача-реаниматолога городской больницы и кончает жизнь самоубийством...
den
01.12.2016 16:09
32.На дне, наши дни Новоуральск
сюжет из 5 слов
брак работа график 2/2 интернет знакомства
ссылка1
ссылка2
den
22.12.2016 16:09
33.про пристава и алиментщицу прикольно...
kesha
22.12.2016 16:17
34.Агенты КГБ тоже влюбляются
не все в свои 18 лет смотрели этот заммечательный фильм

Восемнадцатилетняя жительница Перми стала жертвой злоумышленника, который, используя поддельное удостоверение сотрудника ФСБ, выяснил ее личные данные и стал шантажом склонять к интиму.
Преступник познакомился со своей жертвой в соцсети, где, представившись сотрудником ФСБ, пообещал помочь с работой, для чего подробно выспросил все ее личные данные. Затем, используя “липовое” удостоверение, обратился в школу, где девушка раньше училась, взял у директора ее личное дело, а также сделал ксерокопии документов. На этом злоумышленник не остановился. Он потребовал от жертвы фотографии, на которых она без одежды, после чего, угрожая разослать снимки знакомым, потребовал вступить с ним в интимную связь. Девушка испугалась и согласилась.
Однако, на чистую воду преступника вывели настоящие сотрудники ФСБ. Сейчас расследование этого дела завершено, и вскоре он предстанет перед судом. Злоумышленника задержали настоящие сотрудники ФСБ России. Им оказался 54-летний рецидивист, который ранее угрожал девушке распространить ее интимные фотографии в случае отказа в сексуальных утехах. Его обвиняют в совершении пяти преступлений. Среди нескольких преступных действий есть и эпизод с использованием поддельного удостоверения сотрудника ФСБ России. Липовый документ он сделал летом 2014 года.
den
15.04.2017 21:06
35.а причём тут кинематографистории?
stingray
15.04.2017 21:09
36.79 февраля День Сурка в России
В городе Ртищево Саратовской области 39-летнего мужчину будут судить за незаконное проникновение в жилище знакомого.
Как сообщает СУ СКР Саратовской области, в ночь на 3 февраля пьяный мужчина решил выпить вместе со знакомым. Однако на стук в дверь никто не реагировал. Тогда местный житель решил взломать дверь. Попав внутрь и удостоверившись, что хозяина нет, взломщик решился там остаться. Он выпил в одиночестве алкоголь, который нашел в доме, а затем ушел.
den
22.04.2017 08:06
37.Рубрика Премьеры
Прочь, 2017
Жанр: ужасы детектив
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме.

В районе Гокве, Зимбабве, произошел странный инцидент, заставивший местных жителей заговорить о происках духов и колдунов. Дело в том, что женщины из двух деревень проснулись без трусов.

Произошедшее в двух деревнях, расположенных в районе Гокве, Зимбабве, сконфузило местных жительниц и не на шутку обеспокоило мужчин — за одну ночь спящие женщины лишились нижнего белья. Примечательно, что странным образом пропали и подгузники младенцев, передает Chronicle.

Как сообщили местные источники, позже исчезнувшие трусы и подгузники были обнаружены висящими на деревьях, растущих в африканском буше.

Мистические деревья украли у спящих женщин трусы

“Эта область изолированна от остальных поселений и находится в буше. Неподалеку от места, где растут деревья, нет ни одного дома, поэтому установить личность виновника будет очень тяжело. Известно лишь, что женщины из обеих деревень утверждают, что обнаружили пропажу нижнего белья утром и во время сна ничего не чувствовали”, — рассказал житель одного из селений, не пожелавший представиться.

По словам живущих в деревнях людей, позже другие женщины заявили, что исчезли их трусы и детские подгузники, которые были развешены на веревках для просушивания. Местные источники отметили, что всем жертвам неизвестного злоумышленника было предложено опознать и забрать свое нижнее белье, однако они отказались прикасаться к “заколдованным” вещам.

Информацию о мистических деревьях, укравших у спящих женщин трусы, подтвердил староста Мадзивазвидо (Madzivazvido), в ведении которого находятся две деревни.

“Когда я получил доклад о странных деревьях, то попытался выяснить детали произошедшего с помощью медиумов и знахарей из Гокве. Они сказали мне, что возможным ответом на этот вопрос являются духи предков”, — рассказал он.

Однако староста не считает эту версию правдоподобной.

“Я не разделяю мнения, что духи предков могли лишить женщин их трусиков, — отметил Мадзивазвидо. — Скорее всего, это совершил озорной сельский житель”.

Между тем, прибывшая на место происшествия полиция отказалась расследовать инцидент, оставив решение на усмотрение главы региона и сельских лидеров.

Стоит отметить, что массовая пропажа нижнего белья в этой деревне происходит не впервые. Два года назад местный житель заявил, что им управлял гоблин, который заставил мужчину снять трусы со спящих женщин.
den
24.04.2017 13:11
38.Гамер, Пермь
18-летний студент из Чебоксар, который обвиняется в нарушении тайны переписки и неприкосновенности частной жизни пермячки, предстанет перед судом. Учащийся третьего курса одного из местных техникумов взломал почту 33-летний жительницы Перми, шантажировал её, распространял интимные фотографии и видео женщины.
Как сообщили в СУ СКР по Чувашии, обвиняемый студент и пермячка были поклонниками одной из онлайн-игр. В июле 2016 года мужчина взломал её электронную почту и скачал несколько фотографий и видеозаписей частного характера, на которых присутствовала пострадавшая. Вскоре женщина обнаружила, что её почту взломали и поменяла пароль. Тогда молодой чебоксарец потребовал у неё сообщить ему новый пароль, на что пермячка ответила отказом. Тогда обиженный студент разослал ранее скачанные фото-и видеофайлы знакомым 33-летней жительницы Перми.
Когда женщина узнала об этом, то сразу же написала заявление в полицию. Вскоре сотрудники отдела «К» ГУ МВД России по Пермскому краю установили личность студента и его причастность к данным преступлениям.
Сейчас чебоксарские следователи передали дело в суд. Студенту вменяется совершение двух преступлений: по ч. 1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки и иных сообщений граждан) и ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).
den
06.05.2017 16:02
39.Ограбление по... пермски
короткометражка, Пермь
В Перми вынесен приговор бывшему помощнику командира полка патрульно-постовой службы Управления МВД по городу Перми. Правоохранитель украл с территории полка 570 пачек бумаги и продал.
Полицейский дал распоряжение своим подчиненным вывезти с территории полка 570 пачек бумаги для копировальной техники и передать ее неустановленному лицу, которое затем перевело на счет правоохранителя 50 тыс. рублей.
den
21.05.2017 09:38
40.Находчивый пристав.
user
26.05.2017 14:44
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама