Рубрики

Кулинарные хобби

Страницы:12345678
31.Ну, третьего не миновать! Весенний полезный салатик. Свежую капусту, свежую морковь, и св. огурец натереть на крупной терке. Посолить, посахарить, добавить уксус и подсолнечного масла. Аромат и вкус просто отпад!
masha
19.03.2010 19:41
32.:)
Маша, начал читать твой пост ...весенний полезный салатик... Ну, думаю, всё - сейчас начнут одуванчиками кормить !
:)
user
19.03.2010 19:47
33.Давайте ещё салат из помидоров и огурцов постить отдельным рецептом и гордиться. Есть смысл постить рецепт, если он хоть чем-то оригинален и не известен повсеместно. Вот мне, например, в последнее время нравится делать салат-коктейль "Нежность". Надо отварить куринное филе и порезать мелкой соломкой, порезать так же или потереть на специальной тёрке, которая трёт соломкой, свежий огурчик и обычный средней мягкости сыр (хоть обычный костромской или российский, хотя с олтермани мне показалось вкуснее), тоненькие полукольца лука (можно красного, такого же как на греческий салат) замариновать в лимонном соке с солью, мелко порезать мясистый чернослив. Потом выкладываем в креманки или бокалы сначала слой филе, на него - слой лучка подмаринованного, потом немного чернослива, сверху огурчик, чуть-чуть лёгкого майонеза и сверху присыпать сырной соломкой. И вкусно, и несложно и очень нарядно)))
polina
19.03.2010 20:31
34.Салатик из бич-пакета:
Размять пакет с вермишелью (приправы- в мусорное ведро!) и залить майонезом, размешать. Через 2 часа, когда вермишель набухнет- добавить зубчик чеснока, сырую тертую морковь, вареное яйцо. Если очень густо- можно добавить майонез. Намазывать на ломтики батона, поджаренные на сливочном масле.

Домашние КИРИЕШКИ (абсолютно натуральный продукт): Бородинский хлеб порезать на кубики по 1 см, поджарить с солью на нерафинированном подсолнечно масле, посыпать 2-3 зубчиками толченого чеснока, тмином. Пусть остынут- пропитаются чесноком и тмином. К ПИВУ- КЛАСС!!!
leshiy
22.03.2010 20:18
35.
Салатик из бич-пакета:
добавить вареной колбасы 200г на 2 пачки вермишели
qwert
22.03.2010 20:27
36.Есть очень прикольный салат на ржаных домашних сухариках. называется "конфетти": копчёная куриная грудка режется мелкими кубиками, смешивается с нарезанными такими же кубиками свежими огурчиками, консервированной кукурузой и домашними сухариками из второй части п. 34 (всего надо брать поровну) и заправляется лёгким майонезом. На порционных тарелочках сформировать из салата горки, пирамидки или цилиндрики, украсить букетиком петрушки или сельдерея и подавать к столу))) Приятного аппетита!
polina
22.03.2010 22:22
37.Маше, весенне блюдо, весна № 1-17 :)
den
07.04.2010 13:20
38.Ага, ты.
PonDeReplay
07.04.2010 13:34
39.Что есть из легкого летне-весеннего? Хочу овощной суп.

У кого есть вкусный?
PonDeReplay
07.04.2010 16:42
40.Машь крапива будет , тебя позвать? ;)
den
07.04.2010 16:45
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама