Рубрики

Готовы ли вы ужесточить закон против коррупции?

Страницы:12345678910... 17
81.
Больше публичных порок на всех уровнях.
С конфискацией имущества)))
19512210
18.03.2011 14:13
82.
С конфискацией имущества)))

Обязательно.
spring-flirt
18.03.2011 14:14
83.Специально для 19512210. Изменение наказания в сторону ужесточения в принципе ничего не изменит при той латентности коррупционных преступлений, которая на данный момент имеется. Всегда, когда перед жирной харей замаячит жирный кусок, у этой хари возникает соблазн его ухватить. И если эта харя прогнозирует сложившуюся ситуацию как "всё равно никто не узнает", то никакое наказание тут не поможет.

Ещё Остап Бендер говорил, что уголовный кодекс нужно чтить. А то, что с ним сейчас делают господа депутаты и президент - это натуральное издевательство. Это ещё можно было бы понять, если бы кардинально меняли условия наступления уголовной ответственности (диспозицию уголовных норм). Но меняют-то только санкции, причём в сторону их смягчения.
optimisters
18.03.2011 14:30
84.
Специально для 19512210.
Большое спасибо за внимание к моей особе, растроган и очень рад, но
что за хрень, говорим об одном и том же, приводим одни и те же аргументы, а вы меня не понимаете.
Я очень даже прекрасно понял, что нет смысла сейчас ужесточать закон, когда нет политической воли в стране, не кому нажимать на кнопки, которые приводят в действие судебно правовую систему с карающими органами.Потому будут брать, давать, мошенничать и пр, но..., остальное я писал в предыдущих комментах.
19512210
18.03.2011 15:10
85.Серьга, ну а вот в Лысьве кто коррупционеры ?
Устаканившихся воров...то бишь, отцов города, считать будем ?
infinitiv
18.03.2011 20:21
86.Батя, куды ни кинь везде клин, одни мы с тобой не воры.
Придёт время и со всех спрос будет, всем счета предъявят.
Назревает здоровый фурункул, того гляди прорвёт и ...
19512210
18.03.2011 20:30
87.А вот тут ты , Серьга, попал пальцем в ...небо.
Ничего не назревает, наоборот, устаканилось.
Воры воруют и богатеют, мундирные холуи им служат и тоже богатеют, быдло за 5 рублей работает и тоже привыкло к скотской жизни.
infinitiv
18.03.2011 20:43
88.Батенькааа, это ты попал пальцем в попу , но не знаю в чью, да в принципе без разницы. Где же ты увидел, что устаканилось, людям жить становится совсем не на что, работы всё меньше, зарплаты стали меньше на треть, ИПэшники бегом бегут в налоговую рассчитываться и тп.и тд.
Но может я неправ, поправь пожалуйста.
19512210
18.03.2011 20:54
89.Из новостей в рамблере:

"Бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев, занимающий также пост сопредседателя партии «Единая Россия» заявил, что разочаровался в партии, обвинив единороссов в отсутствии влиятельности и левом уклонизме".

И один из комментариев:

Тема сочинения«Если б немцы победили?».
1 Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2 Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3 На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4 Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5 Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6 Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7 Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
8 Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
9 Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
10 Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
11 Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
shurik
19.03.2011 11:55
90.
Тема сочинения«Если б немцы победили?».
А разве они проиграли?...
ne_tvoi
19.03.2011 21:21
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама