Рубрики

Готовы ли вы ужесточить закон против коррупции?

Страницы:12345678910... 17
21.
Нет цари сами прекрасно понимают, а дела всё хуже .
Если не двигаются дела сверху, надо пытаться снизу.
Письмом, к пахану коррупционеров?...
ne_tvoi
06.03.2011 21:55
22.
повторюсь...проблема не в законах..а в их исполнении...
Я тупой, повторите пожалуйста, почему законы не исполняются, не исполнение законов - это преступление.
---
Письмом, к пахану коррупционеров?...
Вы не верите, что пахан прислушается?
19512210
06.03.2011 22:53
23.
Вы не верите, что пахан прислушается?
В то, что пахан начнет (по бумажке, народной) рубить сук, на котором сидит? нет...
Поскольку, этот сук его скинет и посадит нового но, типа, 100% доброго и честного пахана... чем народ, с надеждой, и успокоится... до времени... и пахан об этом знает прекрасно...
ne_tvoi
06.03.2011 23:54
24.дядя с цифрами прикалываетесь что ли
пипи
07.03.2011 00:06
25.Пипочка и это всё что ты можешь сказать, жидковато как-то, для нашего назревающего бунтарского времени.
19512210
07.03.2011 00:22
26.тогда вы правы а все дураки, сомневаюсь что именно вы пойдете бунтарить)
пипи
07.03.2011 00:28
27.Пипуня, так я уже, готов, хоть сейчас и вилы и топор приготовил, но только вот думы меня одолевают. Сделаем революцию, придём к власти, бюджет пустой, а конституции нет, законы надо писать новые, а народ опять подождите лет несколько. Власть потихоньку будет набирать силу, а бандитизм, коррупция будут ещё сильней и тоси-боси, на кой х.й нужна ваша революция. Другие надо искать варианты.
19512210
07.03.2011 00:48
28.Здравствуйте!!! Это я Поздняков Сергей собираю подписи по ужесточению законов над коррупцией. Не скрываюсь как не которые под своими никами. На сайте http://rukorrupt.ru/ можно посмотреть, где меня можно найти. И считаю, что ужесточение законов приведет к уменьшению коррупции. В гонконге с коррупцией покончили за 5 лет. Если ужесточат законы вы думаете, люди дураки готовы идти в тюрьму? Глупость.
Психологический портрет коррупционера.

Коррупция – это корыстное преступление! Любой преступник, совершающий КОРЫСТНОЕ преступление всегда решает простейшую арифметическую задачу с 4 переменными:

1. Сколько я заработаю, если буду работать честно?
2. Сколько я получу, если нарушу закон тем или иным образом?
3. Какова вероятность попасться?
4. Какова тяжесть наказания в случае неудачи?

Если вероятность попасться и тяжесть наказания значительно перевешивают выгоду от нарушения закона, то преступление не совершаются!
На сегодняшний день, люди в несовершенстве законов ищут лазейки и разворовывают триллионы. Какой чиновник готов сидеть 10-15-пожизненное? Просто необходимо ужесточение законов и соблюдение их. А приказ сверху будет и будут соблюдать. Я не сторонник Сталина, но при нем садили за колосок пшеницы и все боялись. А человек по своей сущности во многом он трусливый. Все смелые за мониторами. И за никами. У меня друг в чечне был не однократно на боевых. Пока до боевых действий не доходит дело все храбрецы особено те кто не был на боевых. А как начинается заварушка те смелые в первом бою в прямом смысле описывались. Так и сейчас все смелые пока не примут законов жестких. Потом куда это смелость денется. А они утвердятся однозначно. С уважением Сергей.
---
А бояться подписываться под закон или действительно трусы или воровайки. Если кто то захочет со мной поспорить я есть в моем мире поиск sam.60@bk.ru , в профессионалах но я должен видеть лицо человека который спорит. Кстати сегодня участвую в теледебатах в питерской телепередаче. Хотя они не каких результатов не дают, но я привлеку людей на сайт в котором проголосуют за или против. Открытое письмо к президенту с подписями уйдет через месяц и вручат прямо в руки. У меня друзья в правительстве честные, так что с этим помогут. С уважением Сергей.
ssam
09.03.2011 17:15
29.а иначе не понимают, только ужесточить закон и все
al-1236
09.03.2011 17:47
30.
Если ужесточат законы вы думаете, люди дураки готовы идти в тюрьму?
Ты, дурак, почитай тред сперва. Тут уже высказывалась мысль, что дело исключительно в неисполнении законов. Какая разница, что там в законе полагается за взятку, если всё равно никто не поймает? Подумай сперва хорошо, а потом пиши.

Я не сторонник Сталина, но при нем садили за колосок пшеницы и все боялись.
За колосок пшеницы там действительно наказывали, и уйти от наказания было сложно. Чуешь разницу?
---
Открытое письмо к президенту с подписями уйдет через месяц и вручат прямо в руки.
А то президент-то не знает нихрена, и только от этого письма очи его разверзнутся, и воспылает он гневом справедливым.

У меня друзья в правительстве честные, так что с этим помогут.
Ты б лучше в Кащенке друзей заводил, дурачок.
Wizard
09.03.2011 18:12
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама