Рубрики

Плюсы кризиса

Страницы:123456789
1.Все сейчас дружно плачутся, что, мол кризис и всё плохо. Да ладно, всё хорошо, на самом деле.
Вот, например, дико подешевели путёвки куда угодно. Мальдивы на 10 дней (5 звёзд) стоят всего 1500у.е, Франция на выходные - 400 евро. Полгода назад таких цен просто не существовало.
Услуги подешевели(не коммунальные), сейчас кууууча распродаж и не только шмоток. Заказать мебель стало дешевле. Рекламные буклеты сделать на 30% дешевле, чем 4 месяца назад.
Конечно, это всё временно и будет инфляция, но пока-то есть чем наслаждаться!
upyachka
23.11.2008 19:45
2.я ваапче ремонт затеял
den
23.11.2008 23:01
3.Согласна. Сейчас очень выгодно строить и ремонтировать, продавцы товаров и услуг разве что стриптиз не танцуют, лишь бы наличные деньги осели у них, а не у конкурентов.
mammy
24.11.2008 00:26
4.Да ладно, всё хорошо, на самом деле.

Ну-ну... вот неплачутся только такие как ты, которые живут и не бедствуют, которые не задумываются чем отдать кредиты , т.к с работой плохой...заплаитть за комуналку и еще подумать чем же кормить семью и т.д. Кто-то на кризисе руки греет, кто- то "худеет" вот и все. Кстати, upyachka, нашли себе "неговорливую" домработницу ? Да можно каждый день жрать икру и спрашивать, а что такое кризис ? я незнаю, поеду-ка я на Мальдивы ...
m0stering
24.11.2008 01:03
5.m0stering, не надо смотреть в чужие карманы, только и всего. Цены на многое сейчас очень снизились и те же пресловутые Мальдивы стали доступны семьям с очень средним достатком, которые планируют отдых обычно дикарями на Чёрном море - те же деньги.
Я вам жизнь не портила, поэтому цинизма не понимаю в свой адрес. Завидуете?
upyachka
24.11.2008 02:14
6.Дак никто и не заглядвает, свои карманы есть.) Было бы чему завидовать ... Завидовать тому, что вы глумитесь над всеми работягами, мол да все ок, нада ехать на мальдивы, а вы тут ноете что работаете по 2-3 дня в неделю... кризиса ведь нет...
m0stering
24.11.2008 21:03
7.Поделитесь частью своего дохода с "бедными работягами", если вы такой сердобольный. А вообще, те, кому не нравится 3-х дневный рабочий день, просто меняют работу.
upyachka
24.11.2008 21:09
8.Глумление упячке в зад вернется. Закон природы.
karapuz
24.11.2008 21:25
9.Если в том, что и сейчас есть много выгодных возможностей для очень многих людей вы видите глумление, как у вас голова работает, интересно? Или надо всем дружно садится и показушно, как вы, рыдать за сирых и убогих?
upyachka
24.11.2008 21:42
10."Цены на многое сейчас очень снизились и те же пресловутые Мальдивы стали доступны семьям с очень средним достатком." Дык ведь средний достаток теперь тоже стал меньше.Понимать надо
mihalych
24.11.2008 22:54
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама