Рубрики

Плюсы кризиса

Страницы:123456789
31.полностью согласна с creаtiv по поводу высказываний некоего sharpneedles! и вообще что за привычка опять заглядывать в чужие карманы и лезть в чужие дела (если уж у самого тямы нет таким заниматься, то сиди и помалкивай) а то нашёлся тут правдоруб... мол всех щас разоблачу коли сами не признаетесь. сам наверное из числа "ущемлённых", то и недовольство своё выражаешь? только вот "руководители-работадатели" чихать хотели на твои призывы и возгласы...зря стараешься! брось ты это неблагодарное дело!
olga651
27.11.2008 20:00
32.Кризис, все глубже проникает в реальный сектор, поражает самые уязвимые его сферы – рабочие места и заработную плату лысьвенцев.
ООО "Лысьвенское предприятие "СВЕТ" работает по сокращенной неделе - 4-ре дня. В декабре рабочую смену сократят еще на один рабочий день.
На ОАО «АК ЛМЗ» на этой неделе 123 человека на производстве стальной эмалированной посуды попадают под сокращение. При том, что предприятие работает по 32 часовой рабочей неделе.
На 400 человек может уменьшиться численность персонала к 1 апреля 2009 года в ООО «Электротяжмаш-Привод». Об этом заявил генеральный директор Виктор ЛЕШ. При том , что предприятие работает по 24 часовой рабочей неделе.

Но ничего, народ не отчаивается и едет на Мальдивы…)
m0stering
27.11.2008 20:25
33.651-ая, соглашаться ты можешь сколько угодно и с кем угодно, в том числе и с creativ'ом, но ссылаться при этом на него конкретно просто бесполезно - его мнение (как и твое) для меня не авторитетно. Для тупых поясню: "тяма" у меня есть. Для тупых безнадежно добавлю: чтобы "таким заниматься" ее наличие не является необходимым условием. Кроме того, только идиот или подонок сочтет нормой занятия воровством и реализацию произвола.
sharpneedles
27.11.2008 21:40
34.Ты же, судя по брошенной тобою фразе, мол "можешь - занимайся, не можешь - не высовывайся", административно и уголовно наказуемые деяния считаешь нормой. Делаем выводы.
sharpneedles
27.11.2008 21:47
35.Если ты считаешь абсолютно ничем не обоснованную текущую кадровую политику ну никак не произволом, то это характеризует лишь тебя и отнюдь не лучшим образом. Доведу до тебя следующее: в карманы всех без исключения пострадавших от произвола, коих ты издеваясь назвала "ущемленными", залезли очень даже реально и ощутимо. Если тебе это не понятно - не позорься демонстрацией своей ущербности. Не заикайся про карманы - не тебе судить.
sharpneedles
27.11.2008 22:14
36.sharpneedles, опять ТЕБЯ словесный понос посетил, аж глаза коробит. Пора уже смириться с тем, что "для тупых" фраза давно уже не катит. Конечно мне наплевать на то, что ты сейчас возьмёшься обсирать меня по такому поводу. Люди правду пишут, бензика у тебя на всех не хватит.
t-34
27.11.2008 22:29
37.sharpneedles, с каждым разом удивляюсь твоей манере общения(хотя и удивляться то нечему- заезженная пластинка, фразы клише, то да потому - тупая.., для тупых) слушай, тебя уже читать не интересно становится! теряешь вес в глазах других участников форума! а ты что так заботишься о народе? такой человеколюб что ли? за обиженных и оскорблённых? ты расслабься, не напрягайся так.. и, пожалуйста, по-культурней общайся, слова выбирай в мой адрес!
olga651
27.11.2008 22:42
38.Кризис имеет нас.

Дано: маленькая фирма, численность 30 человек.
Условия: выезд из просторного офиса и последующий заезд в две крохотные комнатки, уволено 8 человек, остальным урезана зар.плата на 30%.
Ответ: экономия в результате подобных маневров составляет примерно 500 т.р. в месяц.

При этом работники не спешат увольняться, потому что ситуация на рынке труда весьма забавная и практически несъедобная. Да-да, и в Москве тоже.

Результат: большой босс рыдает от счастья, прижавшись к сейфу (да, со многими банками теперь тоже непонятки), а остальные летят на Мальдивы, пользуясь тотальными скидками работают за копейки, пополняя сейф большого боса.
Волчица
27.11.2008 23:02
39.t-34, уже второй раз делаю замечание: не стоит переходить на "ты". Проблемы с памятью? Бывает... Если не получается осилить даже короткие текстовые сообщения - тут ничем помочь не могу. Не катит? А что, все гораздо хуже? Да ерунду люди по большей части пишут...
sharpneedles
28.11.2008 03:20
40.olga651, эта "пластинка" - стара как мир, а сами фразы и клише - всего лишь емкие и обидные, потому и пользуюсь. Адресатами всегда становятся пишущие ерунду и занимающиеся подменой понятий. Вполне заслуженно. О своем "весе" или рейтинге среди участников - ничего не знаю и знать не хочу. Становится неинтересно - не надо читать, за интересным чтивом - на распродажу в книжный магазин...
sharpneedles
28.11.2008 03:33
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама