Рубрики

Ход выборов в Лысьве

Страницы:123456789
61.А как на счёт тех, кто выигрывает международные олимпиады по математике и программированию? Да просто посмотрите, они смышлёнее нас, просто их входновляет только то, что им интересно.
dm
20.03.2018 02:26
62.61. очень хочется ошибаться, но это скорей всего инерция на потенциале заложенном советской системой образования, нацеленной на фундаментальные науки. Егэ фгу впо и прочей вгосНе, еще не подошло время, но уже видны результаты педов. кто начинал в 90-х, Пришёл как то пару лет назад младшего отдавать в 1-ый класс, сидит училка, нога-наногу, жевачку жуёт, и через слово ЧО!!! Нука, нука... Сейчас коммерсы элитные, для своих чад в подмосковье строят супер элитные школы. За основу по всем уголкам России собирают лучших СОВЕТСКИХ преподов!!! Ещё в советской школе любой учитель ин.яза знал, что на каком языке чел научился думать!(то бишь разговаривать) только на том языке он сможет он что то усвоить. Поэтому за 15-25 лет уже все увидели , что ни только там наши выпускники гарварда нах не нужны, так и здесь они ни чо не могут( без пап).
koba
20.03.2018 02:40
63.Согласен с dm, я тоже вижу что не вся современная молодёжь настроена деструктивно и асоциально. Есть ребята, которым интересны новые технологии. Интересны не с какими-то криминальными целями, а просто интересны. Но соглашусь и с koba, такие дети в основном развиваются благодаря людям ещё советской закалки. Таким, как Павленко, например. Какой-нибудь олигарх заберёт Павленко в элитную подмосковную школу и всё, помрёт нахрен целое направление внешкольной работы в Лысьве.
А бездельники и всякие уроды к сожалению были всегда. Жалко конечно что сейчас не проводится какой-то целенаправленной работы на тему изоляции уродов. Также как не проводится никакой работы по отношению к бродячим собакам. И тех и других в обществе становится всё больше и больше.
Сейчас katalict опять свою песню запоёт что не надо тут из себя строить "спасителей", что нашему обществу нужны всякие "уроды" вместе с бродячими собаками и желательно побольше. Что в этом истинный смысл нашего российского бытия.
---
Про "спасителей".
Представляю ситуацию: в ГДР появляется некий человек и говорит народу - давайте восстанем против несправедливости, избавимся от Хонеккера и воссоединимся с ФРГ. А ему жители ГДР, подобные katalict'у, отвечают что-то в духе - "нет!!! мы веками жили при Хонеккере и отдельно от наших соплеменников, прочь фальшивый спаситель, не будем ничего менять!".
katalict вероятно считает что воссоединение Германии желал запад, а не сам немецкий народ. И стену в Берлине тоже запад сломал за одну ночь, а не местное население.
damn
20.03.2018 09:49
64.п.63 damn не передергивай, если ты считаешь что вокруг тебя одни уроды, только ты хороший, может все наоборот? Или ты фанат Макаревича который уехал в Америку и оттуда вещает что все мы злобные дебилы, как и Серебряков из Канады. Не могут заблуждаться три четверти страны, и если koba мыслит аллегориями, могу ответить тем же. Это как в доме из ста квартир 90 платят квартплату, а десять считают что им должны ее простить... почему то. И в итоге весь дом сидит без горячей воды, и эти же десять квартиросъемщиков, вместо того чтобы пойти и погасить долги начинают обвинять власть из за того что их родимых ущемляют и не дают им горячую воду. Кричат что все вокруг уроды, вата и прочее и как хорошо за границей... там ведь, по их убеждению все коммунальные услуги бесплатно предоставляют, и удивляются, причем искренне, а почему это те кто платит не пойдут и не потребуют от власти чтоб в доме появилась горячая вода. Эти индивиды не понимают, что виновата не власть и не люди добросовестно оплачивающие коммунальные услуги, а они сами вот как таких людей назвать? То же и на выборах, хорошо пусть не 80, а 76,64% населения которых все устраивает, почему они должны слушать Макаревичей, Серебряковых, Навальных, Собчаков и прочих которые ненавидят Россию. Меня все устраивает, я люблю свою страну, и не хочу для нее ни каких потрясений, пусть она спокойно живет и развивается. А если вас что то не устраивает, так делайте так чтоб было лучше, а не вставляйте палки в колеса тем кто делает. Не уподобляйтесь тем кто поливает страну грязью и призывает к беспорядкам, вас все равно не поймут.
katalict
20.03.2018 10:25
65.Ну это вопросы к Управлению образования. В Лысьве была в свое время Станция Юных Техников. И именно там ребята постигали авиамоделирование, судомоделирование, картинг, начальное техническое моделирование и много чего еще. Целый пласт образовательного направления одним росчерком удалили. А ведь ребята ездили и нас соревнования и конференции. Многие в свое время связали свою жизнь с техническим творчеством. А один Павленко это как насмешка над образованием. Ну что он один сделает. У нас из технических кружков в Лысьве осталось то, пальцев на одной руке и то много будет что бы перечислить эти кружки.
kv
20.03.2018 10:26
66.Ну нас что еще кружки в Лысьве остались я думал уже все похезали. Я еще помню дом пионеров там, где сейчас налоговая, был, я там в разных кружках пробовал свои силы.
katalict
20.03.2018 10:30
67.20% видят, что в стране давно застой, стагнация и полное отсутствие развития. Надо смотреть фактам в глаза, а не фуфло и вранье в средствах массовых информации.
---
В современном доме пионеров сейчас только поют и пляшут, в прочем как и на первом канале.
sambo
20.03.2018 10:32
68.Ну Путин вроде как собирается обратить пристальное внимание на укрепление экономики страны, значит и мы будем жить лучше... наверное.
---
застой, стагнация и полное отсутствие развития.
Вы все наверное еще очень молоды раз вам все время хочется шашкой махать и все переделывать, а я человек уже глубоко старый, шестой десяток разменял, и я хочу спокойно дожить, так чтоб революционеры по улицам не бегали и бомбы с ракетами на голову не падали.
katalict
20.03.2018 11:05
69.Прошедшие 18 лет Путин только обещает, поэтому и достало это вранье уже.
Революции ни кому не нужны. У общества давно созрел запрос на структурные экономические реформы внутри страны. Если Путин сам этого не видит у него есть куча грамотных советников которые ему об этом 100 % докладывают. Действующий кабинет министров со своей задачей не справляется, это видят все. Кто если не президент должен назначить адекватного премьер-министра?
sambo
20.03.2018 11:15
70.Ну кто то свой дом всю жизнь строит, а тут целая страна. Америка уже 40 президентов по одному курсу идет, а у нас каждый новый президент стремится все старое разломать и все переделать, потому и живем хреново. У меня сыновья тоже все время рвутся все переделать, я им говорю вас ведь на фронт заберут если война начнется, да пофиг... и вот как с ними разговаривать.
katalict
20.03.2018 11:21
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама