Рубрики

Ход выборов в Лысьве

Страницы:123456789
51.Путин назвал главные приоритеты своей команды
katalict
19.03.2018 20:19
52.п50, хотите привести в пример ФРГ и ГДР? КНДР и Южную Корею?
Народ один, а какие разные судьбы. Да, есть логика в ваших словах.
damn
19.03.2018 21:15
53.хотите привести в пример ФРГ и ГДР? КНДР и Южную Корею?
Народ один, а какие разные судьбы. Да, есть логика в ваших словах.
...???)))...не понять логику перевода вопроса...)))...я же не о том...)))
...но отвечу... рассуждения...в адрес населения своей страны...мол вы народец...дебилы...терпилы...вата...которой в уши ссы...и зомбо...которое поставили в стойло и мычать...не спорю... в КНДР и ГДР безусловно сочли бы безумством..!!!
...но и в других странах...упомянутых вами...это бы сочли бы моветоном...!!!
...БЕДА..ЛИБЕРАЛОВ..что считают народ они быдлом...возомнили себя его спасителями...и поэтому позволяют себе так о народце...)))
аЛиса
19.03.2018 21:53
54.Почти 80% населения проголосовали за Путина, если у нас подавляющее большинство страны это быдло, дебилы, терпилы, вата, которой в уши ссы и зомбо которое поставили в стойло и мычать тогда кем возомнили себя оставшиеся 20%... спасителями России? А может им стоит на себя внимание обратить. А то возомнили о себе невесть что. Страна проголосовала не за Путина, а за СВОИ традиционные ценности, за СВОЮ веру, за СВОИ обычаи. Русским не впервой затягивать пояса, стискивать зубы и кулаки, когда над страной нависает опасность, прозападникам этого не понять, они думают об европейских ценностях, об их культуре, а Россию ненавидят за то что она отрицает чуждые ей ценности.
katalict
19.03.2018 22:46
55.54. Ой-ёйой. Дядя держи себя в руках... 80% населения??? не дискредитируйте патриотические начинания в нашем обществе своей безграмотностью( арифметику 5 класса знать хотя бы надо).
Вот не люблю теории заговора и засланцев, но порой твёрдое убеждение, что кто-то спецом троллит. Один стихоплётит, почём зря, второй писать, третий считать не умеют= а все туда же за Родину!
БАЯН: Хочешь жить в "Европе"-веди себя как в Европе. Нет! недавно в местной группе "подзырено за лысьвой", трое гопов подрезали пузырь водяса в самообслужке... их спалили -выложили, дак эти вумники и их корефаны закричали со 150 аккаунтов "Дайте нам зарплату как в Европе" мы воровать не будем". А по стилю написания тех комментов, думаю это местных пару троллей.
koba
19.03.2018 23:52
56.Сменяемость власти - это основополагающий принцип противостояния коррупции.
Вчера почти 80% (округлим - пох) проголосовало за дальнейшее укоренение коррупции.
А что такое коррупция? Это избирательное действие законов, а проще говоря - беззаконье.
А что такое беззаконье - это жизнь без понятных правил, а значит без прав и обязанностей.
Почему население голосует против обязанностей понять можно, но почему в большинстве своём оно проголосовало за собственное бесправие?
Я думаю потому, что дорожить ему нечем. Нечего отнять. И терять нечего. Пофиг этим старушкам, что у них дома разваливаются, зато Россия возрождается! Ведь так по ТВ говорят.
А у кого есть чем дорожить, те своё добро за границей хранят. Ведь там царство закона и правила всем понятны и обязательны к исполнению всеми.
a28
20.03.2018 00:14
57.аЛиса, допустим народ - не стадо и не быдло. Но в моём примере про ГДР и ФРГ явно же видно что людьми также легко управлять как стадом коров.
Один и тот же народ развивался по-разному из-за разных "пастухов". И в ГДР люди тоже все шли и голосовали за Хонеккера и ему подобных. За стабильность. Тоже наверняка явка была под 90 процентов.
damn
20.03.2018 01:15
58.57. Дак вы уважаемые историю поучите, узнайте кто куда и сколько вложил? О ни чо ГДР и ФРГ 2 пары хомячков при равных прочих условиях развивались? Это я щас соседей слева и справа, друг на друга натравлю, чтоб сожгли да позарезали друг друга, чтоб хатЫ подешовке скупить у помершего, ан нет, сосед который сверху не только у меня воду покупал на пожар, дак ещё и обжёгся. и занял самую сладкую хату. Да мы щас с соседом жопу порвем, доказываю сиротам соседским кто их больше любит, только вот соседу с верху ещё свою хату восстанавливать, раны свои лечить, мне долг за воду отдавать, дак ещё и велосипеды детям терпил покупать. Кто из детей соседских будет в шоколаде? Когоя кормлю, или кого сосед сверху с аполенным-голым задом спас?
ЗЫ Меня упрекают в излишней абстракции, потому, что кто способен воспринимать метафару, сами знают, то о чём я говорю. Может, быть но на выборы не сходили в рядах быдлоскота многие(((
koba
20.03.2018 01:30
59.У нас обычный человек, по большей части, не развит, как личность. А простой человек - всегда за большинство, за того, кто точно победит - так удобнее и надёжнее.
Хотя вот молодёжь уже, по-моему, себе на уме, ими, скорее всего, будет трудно управлять, как раньше.
Наверное, следующие выборы будут интересными... Если будут :))
dm
20.03.2018 01:37
60.59. В "совке" были развиты большая часть. молодёжь уже, по-моему, себе на уме Обугленные головёшки, автогеном инет-пропаганды. Тупые , обезличенные мразоты!!! Родители под 40 пусть даже не пытаются меня оспорить,- толку нет даже почитать закрытые группы своих дитяток. Здесь на род.собрании в школе одна мамашка орала, что такое?! у неё доча на 3 скатилась к 8 классу, ведь она у НЕЁ-то самая самая, с 3 лет таблицу умножения знает, а я то знаю, что её уже вся параллель с 6 класса дерёт...
koba
20.03.2018 01:58
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама