Рубрики

Ход выборов в Лысьве

Страницы:123456789
31.
п6, какие ж мы нищие ? Мне на этой неделе merida писала что у нее на работе полколлектива летает в штаты как к себе домой. Поэтому меня тоже удивило сегодня всучивание этих скидок под роспись на избирательных участках. Мы ж не нищие. Может у властей какая-то неправильная информация про нас.
А скажите на милость, где это работают merida и иже с ней, что в штаты летают так часто? Хотелось бы детей туда же пристроить...
venya
18.03.2018 22:01
32.Это в ветке про крах империализма в Америке. Какая-то бюджетная организация.
damn
18.03.2018 22:29
33.«А скажите на милость, где это работают merida и иже с ней, что в штаты летают так часто? Хотелось бы детей туда же пристроить...»
damn, Штаты и Европу географически различаете? Пол коллектива были в европейских странах, а не за океаном и продолжают планировать на нынешнее лето; а уж без шенгена страны не посетил из Лысьвы только ленивый или не выносящий вида египетских пирамид; загляните в соцсети-все возле них на памятных фото; а уехавших русских немцев целыми семейными кланами полным-полно, которые по гостевой визе могут пригласить кого угодно;
---
Кстати, я не сказала, что я не вылезаю из-за рубежа; мне спокойнее провести отпуск по своим интересам;
merida
18.03.2018 23:19
34.Собчак обошла Явлинского! Путин в лидерах почти 60%!
edros
18.03.2018 23:32
35.
Штаты и Европу географически различаете?
Я-то географию хорошо знаю. А вы почему в американской теме начали про Европу писать ни с того ни с сего ?
damn
18.03.2018 23:41
36.
а уж без шенгена страны не посетил из Лысьвы только ленивый или не выносящий вида египетских пирамид; загляните в соцсети-все возле них на памятных фото
- не надо пи###ть! полЛысьвы точно не бывало в ваших заграницах! А вы скорее из той "шараш-монтаж" которая занимается обираловкой местного городапоселения.Что касаемо фото из соцсетей тех и четверти нашего населения не наберётся! Дорвались до кормушки, ща поют хвалебные рулады шо всё за###сь, из-за таких как вы, у правительства складывается неправильная картина о реальном положении в экономике!
stingray
19.03.2018 07:56
37.А процент испорченных бюллетеней озвучат? Скорей всего процентов 10%. Из тех кого знаю кто за кого голосовал, за Пу 50% (все пенсионеры и менты) примерно 20% закосячили, 20% за Грудинина, остальные "по приколу" за остальных лишь бы распылить у П. %. Дак вот если бы не косячили бюллетени и пришли обиженки и те кто считает, что не реально выиграть(большая часть здравомыслящих), то П.реально было опустить ниже 50%. Честно считают конечно, жаль отсекают всеми правдами и не правдами тех кто может реально повлиять на исход. Ну это как раз на совести самых умных, кто ваще не ходит и считает себя самым умным. Больше всех вклад в такую разгромную победу внесли как раз те кто вообще не сходили.
koba
19.03.2018 08:56
38.Вбросы были вне участков в перевозные урны, примерно 100-150 голосов на каждом участке закинули, пока возили...
gur
19.03.2018 08:58
39.Коба, для особо смышленых я обьясняю в десятый раз. Я не пошел не потому, что я любой ценой против Путина. А потому, что для меня реальных кандидатов кроме Путина там не было. А пожизненное правление этого выдающегося человека считаю деструктивным для дальнейшего развития страны.
Врубись в разницу, наконец.
a28
19.03.2018 09:23
40.Кто выиграет, было понятно с самого начала. Вопрос был только в том с каким перевесом. С такими результатами царь Вова и дальше будет жить в своем оторванном от простых людей мире и думать, что он дар божий. Ходить голосовать надо в любом случае, в идеале, за второй тур, для подачи сигнала властьимущим, что не все в стране так хорошо, как трубят по федеральным каналам. С такими результатами, как сейчас мы не увидим ни каких изменений в лучшую сторону, опять будет тоже бестолковое правительство во главе с Медведевым и продолжение стагнации экономики и увеличение расслоения общества. К 20204 году поменяют конституцию и царя Вову оставят пожизненно.
sambo
19.03.2018 09:38
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама