Рубрики

Ход выборов в Лысьве

Страницы:123456789
41.Первое что он сказал, что не собирается проводить реформы (замешкался) конституции, так же и правительство с Медведевым не (пауза) будет, будет думать менять или...
jfa
19.03.2018 09:47
42.Да все уже, хватит пыль на воздух метать. И так уже из за этих выборов все переругались. Выбор сделан, почти 77% проголосовавших выбрали Путина, и нравиться это кому то или не нравиться, мы имеем то что имеем. Спасибо Навальному, который призвал не ходить на выборы, в итоге 33% населения выборы игнорировали, а если бы пошли то процент у Путина был бы намного меньше и это был бы повод к размышлению, что возможно в стране не все гладко. Но ведь предпочли дома отлежаться, а потом кричат что недовольны результатом. Мне кажется, что все эти призывы Навального и были устроены с той целью, чтобы убрать противников Путина с выборов. Сразу было понятно что он на кремль работает.
katalict
19.03.2018 09:55
43.Странная у вас логика. Извращенная.
Т.е. если я не курю, то должен жевать никотиновую жвачку?
Игнор выборов - это не посыл власти?
a28
19.03.2018 10:01
44.40. +100500. 28-ой перечитай. Ты не против, ты молчаливый "одобрямс!" такой же как и рыжий. С вашей подачи кардинальных изменений курса внутренней политики не предвидится, нельзя было П. позволить больше 50 % набрать.
---
Игнор выборов - это не посыл власти? нет!!! Это подлиз власти.
koba
19.03.2018 10:02
45.п.43 ну послал ты их, лежа на кровати, и дальше что? Есть такая поговорка - без бумажки ты букашка. Надо свой посыл на бумаге оформлять, иначе никому ни холодно ни жарко. Надо было прийти и поставить подпись за любого кандидата и у Путина процент был бы уже меньше, но ведь лучше кричать лежа на кровати.
---
У меня многие друзья проголосовали за Грудинина, не потому что против Путина, а чтоб его процент был поменьше и он задумался что внутренней политикой тоже надо заниматься.
katalict
19.03.2018 10:07
46.Коба, т.е. назло Путину я должен голосовать за дибила Жириновского или другого клоуна? Нет, ребята. Я не такой мудила, чтобы отмораживать уши назло всем.
Выборы президента - это не хохма. Если реально выбирать достойного из тех. Что были, то Путина, что и сделали люди.
a28
19.03.2018 10:10
47.Если бы он набрал между 50 и 60 процентов, то стало бы ещё хуже.
Усилилась бы пропаганда, так как было бы понятно что зомбов не хватает.
Усилились бы гонения на недовольных. Отменили бы совсем подачу жалоб на чиновников, окончательно отменили бы любые митинги, кроме восхваляющих существующий политический строй, и т.д. Стали бы заполнять тюрьмы политзаключенными в ещё больших масштабах. Закрыли бы нахрен youtube на территории РФ со всеми потрохами. И с анонимайзерами разобрались бы окончательно и бесповоротно.
Если бы я был у власти и стремился бы любой ценой её держать, то так и сделал бы. Выделял бы деньги исключительно на фильмы про монархию. Не про такую монархию как в соединённом королевстве, а про нормальную монархию. И спокойно наблюдал бы как растёт число моих сторонников.
А так не нужно париться, всё хорошо, зомбов много, недовольных мало, наверху могут расслабиться. Радуйтесь.
То есть смысл в том, что изменений именно в лучшую сторону я как обычный житель не ждал бы при любом процентном исходе выборов (кроме фантастического варианта в котором кто-то из оппозиции занял бы первое место). Зато в худшую - легко. Поэтому не нужно лишний раз злить тех людей, в чьих руках СМИ и армия.
damn
19.03.2018 10:17
48.Логика терпилы. Поставили в стоийло - мычи по команде.
sambo
19.03.2018 10:18
49.Это логика большинства нашего населения.
Нужно подождать, население естественным образом сменится и логика большинства поменяется.
damn
19.03.2018 10:43
50....к чему и пришли...в подавляющем большинстве...народец паршивый...)))...логика либералов...)))
аЛиса
19.03.2018 18:25
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама