Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...21222324252627282930... 42
211.
Кроме слива компромата в интернет, не одной свежей идеи от Навального не разу не слышал. Если не принимать во внимание его портал по сливу помоев друг на друга верхушек элиты, то Навальный мало чем будет отличаться от того же Медведева или Силуанова, та же ритортка, те же мантры. Навальный - пустое место.
А может начнем быть объективными, и перестанем верить зомбоящику???
=========================================
Свой доход он не скрывает, что кстати нинешняя власть пытается сделать любой ценой! О каких судимостях вы говорите?!! О вынесенных обвинительных приговорах нашим "российским" судом??! Не смешите меня!! Все это было опровергнуто в Европейском суде! Если бы я лично не знал, как в нашем государстве судят, то бы наверное и не спорил... Сам получил 3-ку за просто так...
===================================
Еще раз повторюсь, мне плевать, куда вы и за кого, я высказываю свою точку зрения и нех## мне угрожать!!! Нынешняя власть - ворье, и попробуйте мне доказать обратное...
rijyikot
01.05.2017 17:49
212....)))...товарищи из комитета...и оправдывающий всех своих сторонников амин..заберите пожалуйста...эту неадекватность от сюда...оно ещё и к тому же судимо...)))
аЛиса
01.05.2017 18:33
213.Ха ха ха, те что, шашлыка не хватило?? Смотри какая тишина от вашего брата, все довольные жрут в данный момент мясо, их попросту нет на форуме... Ты то какого прикатилась?!
rijyikot
01.05.2017 18:36
214....не люблю..шашлык...лучше курочку...рыбку...)))

...а за что сидел то..???
аЛиса
01.05.2017 18:38
215.А кто вообще сказал, что я сидел?!!
Я за Навального и против нынешней власти!!! Все, точка! А вы дальше продавайте свое будущее и будущее ваших детей...
rijyikot
01.05.2017 19:08
216....значит трёшка...условка...дык всёже за что..???)))...точняк неадекватное поведение...)))
аЛиса
01.05.2017 19:15
217.https://www.youtube.com/watch?v=0zZ07pV9s1g ребёнку три с половинкой хотят навесить за покемонов.)))...точняк неадекватное поведение...)))
snezok
01.05.2017 20:38
218....где рябёнок три года...???...вину не сознаёт...оправдывается так..что заслушаешси...судья и прокурор...и собственный адвокат...всем своим видом.. божешь как ты за###л!!!...такое впечатление..чувак..на спор свалял дурака..и из этого состояния выход позабыл...глюкнуло что то внутри..инстинкт самосохранения отсутствует...как в игре замкнуло что то...мб пытается нажать резет..а толку нету...простая мысль...н###й в храм зашёл...там покемонов..нету...и нет ничего смешного...ведь больным нельзя назвать..здоров...и сознаёт последствия...а сделать с собой ничего не может...
аЛиса
01.05.2017 20:56
219.А парень ниче держится... Именно таких вот " нынешняя власть" и боится...
А вот тут аргументированный ответи, почему это "...точняк неадекватное поведение..."
https://www.youtube.com/watch?v=Xy8xB8zTCQQ

Но, тролль- он и в Африке всего-лишь тролль. Заведет свою пластинку и будет, как баран на новые ворота...
rijyikot
02.05.2017 15:30
220.Соколовский не случайно оказался не в том месте не в то время. Он СОЗНАТЕЛЬНО шел на преступление, продуманно. А теперь делает удивленные глаза и делает вид что он не понимает за что его наказали. Навальный тоже в корне не прав по этому поводу, как впрочем и всегда. Такое удивление почему полиция не занимается другими делами. Вот мне интересно если бы к Навальному, домой, пришел некто и весь его евроремонт загадил, так что проще сделать ремонт заново чем все отмывать от фекалий, наверно он не стал бы прощать своего обидчика, а написал на него заявление в полицию. И был бы наверное очень удивлен если бы ему сказали что у полиции много других дел и пусть он со своей проблемой разбирается сам. Да у полиции много крупных дел но это не означает что с мелкими мы теперь должны сами разбираться.
katalict
02.05.2017 16:17
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама