Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...21222324252627282930... 42
201.ельцин то был еще тот урод из уродов, не понимаю, как у кого рот открывается его хвалить.. если только те кто при нем в садик ходил да в школу..
odin18
01.05.2017 10:28
202.У всех по - разному. Кто-то потом кричал: "В гробу я видел этих социал-Дерьмократов...". Я первый раз такое словсочетание услышала...

Как раз шло собрание в клубе... Директор ЛПХ на сцене с речью... о производстве.
Мой муженек опоздал, по ногам, пригнувшись, ко мне в середину ряда пробирался...
У нас, у каждого в клубе было свое место, само собой так сложилось...
"Что ты там долго...?" "Телевизор слушал... Брежнев умер." Все кругом быстро начали передавать шепотом друг другу. Кто-то с первого ряда побежал в президиум на сцену... Точно, там все будто оцепенели...
userlti
01.05.2017 10:38
203.
очередной генсек без выкрутасов
а разве может всем быть по душе один человек, его действия, законы? что для одного это хорошо, для другого плохо.за путина проголосовало 33 процентов голосовавших, остальным (неголосовавшим) было похрен на себя, страну.и 67 процентов населения сейчас недовольны...
dim45
01.05.2017 10:44
204.Не наговорились?
Вопрос уже отпал, наклейки приклеены.
Хочется поддержать слова ДМ. То есть, хватит сраться, кто за кого.
Поддерживаете нынешнюю власть, пожалуйста, мне по барабану. Меня точно не переубедить! Ничего хорошего за годы правления нынешней власти не произошло, только все развалилось и подыхает последние. Никаких новых изобретений, кроме мошеннических схем, ничего нового, чем вообще можно гордиться, один брак! И продукция, которая вся одноразовая... За 14 лет официального стажа, зарплата только падает, как и падают условия труда! Все в говно! Даже если я ошибаюсь, и нынешняя власть не ВОРЬЕ, то они просто дебилы, так как не могут обеспечить нормальное сосуществование своему народу... Что не говори, а такую систему надо менять! Если при смене будет хуже (правда хуже то уже некуда, если нынешняя власть останется, то гражданской войны не избежать), то мы ее также можем сменить в любой момент! Это мы выбираем, а не они! Хватит идти на поводу, мы не скот!!!
rijyikot
01.05.2017 16:11
205.*гражданской войны не избежать*-90 -х мало?
dim45
01.05.2017 16:41
206.П. 204, оценка ситуации правильная, но выводы не верные. Причем тут Навальный? Он такой же жулик, если верить результатам его деятельности на посту помошника ныне посаженного за воровство губернатора Н. Белых. И целому ряду уголовных дел и судимостей самого Навального. Помоему на пост руководителей страны должны прийти люди совершенно другой формации. А Навальный и Медведев, это те же яйца, только вид сбоку ;)
Товарищ Судоплатов
01.05.2017 16:47
207.у вас есть на примете честнейшие люди ,которые готовы управлять страной живя в хрущевке и за 20 т.руб?
dim45
01.05.2017 16:51
208.А что Навальный в хрущевке живет на з.п. 20 тыс. ? Или те у кого зп больше и они не живут в хрущевке, все воры ? ...странная логика
---
Кроме слива компромата в интернет, не одной свежей идеи от Навального не разу не слышал. Если не принимать во внимание его портал по сливу помоев друг на друга верхушек элиты, то Навальный мало чем будет отличаться от того же Медведева или Силуанова, та же ритортка, те же мантры. Навальный - пустое место.
Товарищ Судоплатов
01.05.2017 16:56
209.лично я его в президенты не толкаю, а за компроматы на димона -это его работа. он понимает что чайка ничего не сделает и привлек народ. еще не значит что тех, кто обвиняет действующую власть в воровстве и коррупции, надо пихать в руководители страны.
dim45
01.05.2017 17:09
210.Дак он сам себя в президенты метит. Пищит да лезет.
Товарищ Судоплатов
01.05.2017 17:20
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама