Рубрики

Навальный, наклейки.

Страницы:1...11121314151617181920... 42
191.Пиарьте нового будду!!! Ни чем Ваш навальный не будет отличаться от ВВП, да и не пройдет он ни куда, и нах ВЫ ему не будете нужны, читать стремно, то что ВЫ пишите, откуда Вы знаете, для чего и под кого он сейчас пляшет? Грамотные люди, а на провокации ведетесь как дети, не будет более ни когда в России, революции 1917, забудьте, не позволит нынешняя власть этого, а Навальный))) ну посмотрим, выборы пройдут и как минимум на четыре года Вы его забудете, да и сам светится не станет!
vlad575
01.05.2017 00:16
192.Вот я одно не могу понять: кто-то за Навального, кто-то за Путина... ну ладно, у каждого своё мнение... А почему надо обязательно друг друга из-за разных мнений считать дураками и даже врагами?

Кстати, а ведь это тоже отражает состояние политической атмосферы в стране. Некоторые не могут себе представить, что же будет если вдруг сменится президент... Для некоторых это всё, чуть ли не конец жизни! Да не должно такого быть! Президенты должны меняться, и ничего страшного в этот быть не должно.

И ещё мысль: всё это из-за того, что люди считают, что всё зависит от руководства, забывая, что это мы платим налоги, на которые живут и работают государственные и муниципальные работники...
Вот реально, если бы каждый сам платил по истечению года все налоги, разговоры были бы другие...
dm
01.05.2017 00:49
193.Начали про наклейки какие то, перешло опять в противостояние двух враждующих лагерей. Я вот пивас пью с шашлыком. Мне норм. Пох. на всю политику... Как же мне хорошо)))
Уже все темы в одно и тоже перетекают. Я уже частоту посещения форума сменил до 1 раза в сутки, потому что одно и тоже постоянно. Уже надоело...
expropriator
01.05.2017 01:02
194.Вот реально, если бы каждый сам платил по истечению года все налоги, разговоры были бы другие......без вариантов..при любом раскладе...казна пустая...)))...Томас Мор...Томаззо Команелла...утопизм...)))D
Кстати, а ведь это тоже отражает состояние политической атмосферы в стране. Некоторые не могут себе представить, что же будет если вдруг сменится президент... Для некоторых это всё, чуть ли не конец жизни!...это проблема НОД...)))D...не надо обобщать...)))
И ещё мысль: всё это из-за того, что люди считают, что всё зависит от руководства, забывая, что это мы платим налоги, на которые живут и работают государственные и муниципальные работники......очень очень...замечательная мысль...)))...применительно к Лысьвенским событиям...)))...ведь проще на Луну выть..и Солнце хаять...)))
аЛиса
01.05.2017 01:05
195.*что всё зависит от руководства, забывая, что это мы платим налоги, на которые живут и работают*-а как же?если рук-во плюнет на все, закроет пр-ие и не будет ни работы, зарплаты и налогов.
---
если бы каждый сам платил по истечению года все налоги
Некоторые пользуются водой, электричеством и не хотят платить. работают у частника без отчислений налогов и остаются без больничных, пенсий, льгот по вредности, пользуются, якобы бесплатным, тем за что оплачивают другие - больницы, школы, полиция...
dim45
01.05.2017 07:42
196.Аж до 17-й страницы дочитала...
Значит, в белом венчике из РОЗ, впереди... КТО???
П. 192 Думаю, точно, есть такие люди... Когда умер Брежнев, на нашем дальнем участке дня 3-4 было какое-то оцепенение среди народа...
Потом дети вперед повлокли, точнее, проблемы, связанные с ними...

Представляю, что творилось, когда умер Сталин.
userlti
01.05.2017 08:51
197.Расеянам опять нужно испытать это чувство, как можно скорей
Люсьен
01.05.2017 09:00
198.Плох тот народ что свою историю не помнит! Почти всё что насчёт самопиара, что у нахального - было у перевёртыша ельцина! Ельцин тож в грудь ся бил, за отмену привилегий, на общественном транспорте красовалси и проч. придя к власти страна покатилась в позицию раком перед всем миром, разве что, самые отсталые страны нас не пинали!
stingray
01.05.2017 09:06
199.
Когда умер Брежнев, на нашем дальнем участке дня 3-4 было какое-то оцепенение среди народа...
то анекдоты смешные рассказывали, то смеялись об множестве звезд на груди, горячих поцелуях и оцепенение - что ж без него, как жить то. а как боялись прихода к власти андропова, ужас - как сталина. так же как и путина - он кгб-ист, ученик андропова, закрутит гайки, не скажешь лишнего, а сейчас уже не боятся - и путлер и путиноид и ввп. это говорит о нашей культуре и этике.
dim45
01.05.2017 09:07
200.Какое оцепенение!? о чём вы? просто Брежневское правление ассоциировалость с некой политической стабильностью, что внутри страны, что со внешним отношением, у народа в памяти был пример самодура Хруща. Естественно подспудно все надеялись шо очередной генсек без выкрутасов будет.
stingray
01.05.2017 09:13
Страницы:1...11121314151617181920... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама