Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...41424344454647484950... 78
471.
так называемый эффект Наполеона. Он присутствует у невысоких, но очень амбициозных персон ( посмотрите в Википедии, что это означает).
Это называется - комплекс Наполеона :))
Зачем в Википедию ходить? мы с энтим ,,комплексом" живем уже лет 18 ;))
---
...совсем глупо звучит...выдавил АРЕНДАТОРА...
Звучит может и глупо, но многие не брезгуют таким способом, сдают людям в аренду помещение , чел работает , раскручивает товар (услугу) , место...потом хитровые@@ный арендодатель выкидывает чела, а сам на раскрученном месте начинает тот же самый бизнес...
Вот по простому и говорят, выдавил ...ну проще канеш - выгнал...
16234
26.05.2017 00:52
472.п. 468. Вааще бред написан. Прям нулевые вернулись. Там - выгнал, выдавил. Тут - повлиял. Смешно. Знаю и тех и тех. Попробуй "повлияй" на УралПак - областное УЭП порвет, как Тузик грелку. А те, кого он "выдавил" - тупо не платили аренду.
marik
26.05.2017 08:16
473.
п.468, очень мелочен, единственный тюнинг для своего пикапа- это мешок песка в кузове, чтоб не подпрыгивал)))
Похоже вы часто в этом пикапе ездите, скорее всего в качестве этого "мешка песка"
---
khanter_aleks Ваше увольнение с предприятия Пузанова по неблагородной статье на вас такое действие оказало? Что ж поделать, туниядцев нигде не любят. Думаю, что Вы меня прекрасно поняли :)))
xvxz
26.05.2017 08:50
474.Собаки лают, караван идёт.
Бесполезно в диалоги вступать с непонятными личностями, которые кроме нелепых сплетен ни одного аргумента предоставить не могут.
Муссировать лже сведения о Пузанове, удел рихтеровских агитаторов. Сколько выборов помню, они всегда нечто подобное писали о вполне достойных людях. Грязные языки и руки у них. У меня Все! Всем спасибо! Все свободны!
Бабушка Джоджо
26.05.2017 09:05
475.согласна полностью с постом 468. Он полностью описал Пузанова, таким Сева и является. Я немного знакома с ним, но и этого хватило чтобы узнать человека. Это жадный и мелочный человек, просто так он ничего не сделает, только если ему будет выгодно. Не дай бог конечно, если он станет мэром...вот тут поистине будут масштабы урвать денег от города по максимуму. И кстати, услышала от знающих людей (приближенных к Туневу) что Пузанов и Горнов - это его выдвиженцы на пост мэра
nevada
26.05.2017 13:35
476.Конкурс признан не состоявшимся. Через 10 дней объявят новый. Та-дам! Самым великолепным и крутым признан один участник - Шувалов В.В. "Лайк" Рихтеру и Губернатору за такой выбор )))
xvxz
26.05.2017 14:41
477.Похоже, не просто так затягивают. Нужен другой кандидат, который не заявился. Гончаров?
smithson
26.05.2017 15:58
478.Ясен пень, что не просто так. Но выбрали бы кого-то другого в "авторитеты", не Шувалова. Хрен с ним, даже бы Смирнова, не так противно бы было.
xvxz
26.05.2017 16:18
479.Если бы выбирали "авторитета", тогда Смирнов - самое то. Нужен мэр.
smithson
26.05.2017 16:26
480.Круто :))
Либо измором хотят взять :))
шоб уже на любого согласились...
горного они явно побоятся выбрать...ведь если его выберут, может начаться буча, по-поводу епутат-не епутат...всплывёт это выше...могут и по-шапке схлопотать...шо развели непонятки-прятки с недепутатством и прочее... в общем эт в своём сарайке они могут не признавать решений прокурорских и вручать грамоты, но если дверь сараюшки приоткроют и на всеобщее обозрение высветит (на уровень края, а то и выше) то могут всех там перетряхнуть(или перетрахнуть))
пузика-карапузика :)) ... для них он тоже ,,тёмная лошадка"
остальные, думаю, не рыба-не мясо...(и тем более новые...а значит -голодные...значит будут хапать и хапать под себя)
в общем, если чесно, я за - витальку-красивого :))
ну а кого ещё? ...
да и эти уже хапнули сколько смогли унести :))
може теперь и нам отколется чо-нить (городу :))
16234
26.05.2017 16:33
Страницы:1...41424344454647484950... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама