Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...41424344454647484950... 78
451.Продолжение банкета ... о долгах
sanek
25.05.2017 07:39
452.Как следует из ссылки п.451 "МУП «Теплоэнергоремонт» (Лысьва, просроченная задолженность на 1 апреля 2017 года — 100,5 млн руб.)", куда девались долги за газ? Еще совсем недавно здесь на форуме обсуждали долги за газ и 500млн.руб и 700млн., а тут официально скромные 100млн. Куда и за счет чего гасятся долги? И так не первый год, пугают миллионными долгами, много шума, грозят отключением, а в итоге... Или у них тактика такая руководства или действительно копятся долги, а потом исправно гасятся. Тогда вопрос за счет каких средств и почему нельзя платить своевременно?
jfa
25.05.2017 08:25
453.Как легко нашим людям в мозг нагадить. Пара - тройка постов и все, человек уже плохой. 16234, сама подумай, будут люди работать на таком предприятии, где справлять нужду придется на улице? khanter, скорей всего, очередной раздолбай, которого ВВ нагнал с работы за распи...во. Вот и мстит - мелко, подло, постя безосновательные высеры.
P.S. На предприятии Пузанова был - в нормальный туалет ходил :)))
P.P.S. За экологию не скажу - Михуту надо спрашивать.
marik
25.05.2017 08:29
454.448, 450 хахахаха Вот уж называется - высасывать из пальца! Можно про каждого, не подкрепляя доказательствами из официальных источников, такую "историю" написать, что читать противно - бабы с попами, пачки лосей и задолженность за воду в 10 лет! А кому Пузанов должен? Рихтеру поди? Не прогнулся под усатого и Вас обида заела? ))) Взнос платить не стал? Вы бы нам размер "таксы" на пост депутата огласили, я может хочу по "одной мандатной" системе заявиться, а куда нести миллионы не знаю!
---
Моя чуйка чует, что посадят ваших лидеров! Как пить дать чую конец их эпопеи!
xvxz
25.05.2017 08:37
455.Жесткие дебаты к финалу разгараются. Восколько завтра результаты огласят?
valerii
25.05.2017 08:54
456.Публично огласят в понедельник. Не знаю, как насчет кандидатов, но им официально должны протоколы и уведомления о допуске (не допуске) во второй тур вручить. Скорее всего это будет глубокий вечер пятницы.
xvxz
25.05.2017 09:15
457.рассмотрении заявления
депутата Горнова А.В.
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Лысьвенский городской округ»
Лысьвенская городская Дума РЕШАЕТ:
1. Дать согласие Горнову Алексею Владимировичу на сложение полномочий депутата Лысьвенской городской Думы.
2. Наградить Почетной грамотой Лысьвенской городской Думы:
Горнова Алексея Владимировича – депутата Лысьвенской городской Думы.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в «Бюллетене правовых актов Лысьвенского городского округа».
Председатель Лысьвенской
городской Думы В.А. Комаренко

25.11.2016 № 1534
mger2020
25.05.2017 09:46
458.
Лишь из за выборов пузанов облагородил объект на Революции, 5, вложившись лишь в вид с улицы, загляните со двора,
А мне очень понравилось (повторяюсь)
И даже если из-за каких-то меркантильных целей, то они не идут вразрез интересам города...а интерес города- его улучшение...
Всё (абсолютно всё) делается из-за какой-то выгоды, но если это ещё и способствует процветанию и улучшению для окружающих, то честь и хвала таким ,,меркантильным людям"...
Вот заводик наш некогда был основан для обогащения (наверняка) так ведь целый город вырос, поэтому чтим память о Шувалове до сих пор...побольше бы таких...
Шоб приумножалось и крепло...
А не таких, как нувориши 90-х, хапнули задарма ,,заводы, газеты, параходы" и доят из них остатки, последние соки дожимают, а нет чтоб развивать, оснащать новым, хотя бы из тех же меркантильных целей, чтоб оно ещё их детям и внукам служило...
16234
25.05.2017 09:46
459.457.))) достойно пера Жванецкого)) "дать согласие..." что вообще происходит? Одни выносят решение о противозаконной деятельности... а другие - "ну, так уж и быть... согласны"... Что за бред??
kesha
25.05.2017 09:51
460.
Как легко нашим людям в мозг нагадить. Пара - тройка постов и все, человек уже плохой.
Я не сказала шо он плохой, но какой не знаю(тёмная лошадка, для меня лично)
Просто не люблю,когда так полируют, шо блестит аж, как самовар...прям на божничку его взгромоздили , осталось помолиться...
Обычно опасаюсь от таких какого-либо подвыверта...
---
16234, сама подумай, будут люди работать на таком предприятии, где справлять нужду придется на улице?
Ой, человек ко всему привыкает...
Вполне поверю, что есть место таким обстоятельствам...возможно это была какая-то непредвиденная ситуация (вариантов очень много можно предположить) так что на этом даже не хочу концентрировать внимание, а вот если имеет место быть- засорение окружающей среды, вот это очень серьёзно и страшно, если челу плевать на всех окружающих( людей, город) во имя наживы...
Кароч, преследовать наживу во имя процветания - приветствую...
Гадить во имя наживы - осуждаю...
16234
25.05.2017 09:53
Страницы:1...41424344454647484950... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама