Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...21222324252627282930... 78
281.Скажите! Что движет человеком, когда он останавливает свой авто на проезжей части, включает аварийку и переводит через дорогу бабушку? Мог бы проехать мимо.. сделать вид, что не заметил...
kesha
12.05.2017 10:14
282.
(будет время и настроение,нарисую свою версию)
ой, ...интрига...
все замерли в ожидании ,,гениальнейшей" версии...
---
та хоть тысячи косяков нароете на теперешнего, я в общем то согласна во всех доводах...не согласна только в одном, шо всё порушил и развалил в нашей стране городе Шувалов...
оглянитесь, дальше своего носа города...это тенденция по всей стране...всех маленьких городов...
разваливается...закрывается...реорганизовывается...
да приди сейчас хоть трижды пузатый...если тенденция не изменится и не будут выделять деньги ...то что? он начнёт свои вкладывать? в ремонт школы, садиков и т.д...
я хочу лишь сказать, шо ,,не надо вешать всех собак" на одного...
виновата общая обстановка ... всецело ...
16234
12.05.2017 11:51
283.Поработал ваш Шувалов, не получилось... Собирай вещи и иди своей дорогой!
На счёт Пузанова писала и буду писать, что человек выдвинулся исходя из патриотических побуждений! Его проект -"Родина Лысьва", строительство гемодиализа в помощь и поддержку лиц, страдающих болезнями почек, если вас эти доводы не убеждают и устраивают воры и марионетки! Пожалуйста, балуйтесь!
xvxz
12.05.2017 12:05
284.я просто против лозунгов и ,как бы сказать помягче? использование фактов... ну не знаю...
например 1)
строительство гемодиализа в помощь и поддержку лиц, страдающих болезнями почек
он такой альтруист? построил и подарил городу? или всё же думал о прибыли...да, на больных людях это самый беспроигрышный бизнес...в отличии от торговли и прочего...
тоже самое и клиника в центре...
тут ещё в какой-то теме видела, шо и за организацию ,, бессмертного полка" тоже его поблагодарили...ну это уже смешно...давайте ещё за сотворение мира его поблагодарим...а чо? может тоже поучаствовал...
я ничего не имею против пузанова...
и очень много претензий к шувалову...
но мне претит просто такая борьба за власть...
когда общая ситуация в стране, не зависящая от маленького мэра(в отдельно взятом городке) вся эта ситуация используется в очернение...
вы прекрасно это знаете и знаете, что возможно это не переломить ... но манипулируете на сознании и недовольстве народа...значит вы ещё хуже... увы, в этом вся политика... грязь и оболванивание...
успехов в выборах ...
а мне по прежнему по-ба-ра-ба-ну кто придёт
16234
12.05.2017 12:37
285.Хочется, чтобы был мэр, который не будет втихушку прихватизтровать городские объекты, не будет наживаться за счёт инвалидов, как Сычугов . Чтобы разбирался в городском хозяйстве, чтобы умел руководить своей командой.
010116
12.05.2017 13:06
286.284 Из ваших доводов опять же следует, что во всем виноват край, правительство, а Шувалов бедный мальчиш Кибальчиш, приобредший квартиру для дочи в Перми. Все его обижают и не дают денег на городское благоустройство.
Начнем с того, что в его подчинении находятся абсолютные лодыри, которые не включили наш город ни в одну из программ. Какого х..я Чусовой стал моногрородом? Да потому что Белов и его команда колени стерли, чтобы этот документ был подписан! Мы опять в @опе!
А Пузанов - "Ай-ай-ай!" Мальчиш Плохиш, строит тут понимаешь свои центры и клиники! Пусть бы больные в Пермь ездили день через день, анализы бы там же сдавали... Понастроил тут домов хороших под расселение! Зачем, когда мальчиш Кибальчиш три таких замечательных новых аварийных дома для народа за бюджетные деньги ввел в эксплуатацию! Уфффф...)))
xvxz
12.05.2017 13:30
287.284. Согласен, без бюджетного финансирования, трижды гений и работяга не поднимет город... Но хотя бы не воровал столько как эти шакалы...
kesha
12.05.2017 13:34
288.Гений - не гений. Главное не вор и не коррупционер. В добавок, чтобы выколачивал для города дополнительные деньги, а не сопли жевал и не ростил долги.
Пускать во власть Шувалова, это то же самое, что слепого за руль посадить. Он уже офаршмачился, куда еще-то лезет?
xvxz
12.05.2017 14:05
289.xvxz, вы я смотрю по"фене"заговорили,к чему бы это ? муженек откинулся или" ментовская" сущность в вас заговорила ??)))
---
или просто "наблатыкалась" куваркаясь с нужными вам людьми )))
sew
12.05.2017 14:20
290.Раз вы узрели в моем лексиконе "блатное" слово, значит я двигаюсь в нужном направлении. Я для вашего контингента тоже вещаю, в том числе для многих судимых первых лиц нашего города. )) А кто я, с кем я, где я - ваши больные фантазии и домыслы от безысходности ))) с уважением, Виолетта.
xvxz
12.05.2017 14:45
Страницы:1...21222324252627282930... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама